Гость
Статьи
Не растут волосы ниже …

Не растут волосы ниже лопаток(((

Всем доброго времени суток. Волосы до нижнего края лопаток. Ниже не растут и никогда не были. Сейчас можно было бы списать на то что крашу постоянно. но и в детстве ниже никогда не были. А я хочу до талии. тем более волосы густые и толстые, так бы каскад круто смотрелся бы. Неужели это мой предел? как их ниже отрастить?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

маска горчичная, и стригите немного, сек. кончики вредны для волос

Гость
#2

Длина волос зависит от естественного цикла ваших волос, который является уникальным для каждого. Чем дольше фаза роста волос, тем дольше волосы будут расти. Если у вас длинная фаза роста, вы можете отрастить ваши волосы значительной длины, если будете ждать. Если же у вас более короткая фаза роста, то ваши волосы будут выпадать прежде, чем они отрастут до уж очень большой длины. Продолжительность фазы роста ваших волос основана на наследственности и ещё зависит от вашего питания.

Гость
#3

Активный этап роста продолжается от 2-х до 6-ти лет. Продолжительность этой фазы зависит от генетических факторов, которые и определяют возможно достижимую длину волос.

Злата
#4

Мне бы ваши проблемы...Я до плеч никак не отращу,пошла ктрихологу,а она говорит,что это моя индивидуальность,что медленно растут волосы...(

Я делаю луковые маски и полоскаю травами,еще вит.принимаю.

Гость
#5

реже к парикмахерам ходите

Гость
#6

а у вас волосы на спине выше лопаток растут? А ниже - уже нет? И вы так расстраиваетесь по этому поводу?

Яна
#7

у меня так же. дорастают где-то до низа лопаток - и дальше все. и в детстве тоже так же было - я задавалась вопросом, почему у меня нет косы до пояса?

ну тут ничего не сделаешь, как я понимаю.

хотя волосы сами (тьфу-тьфу-тьфу) густые и красивые.

Яна
#8
Гость

Продолжительность фазы роста ваших волос основана на наследственности и ещё зависит от вашего питания.

Гость

реже к парикмахерам ходите

а что нужно есть?

ну я вот вообще уже года полтора длину не стригла - волосы все на той же линии. хотя корни отрастают, сменяются, а длина больше не становится.

Гость
#9

У меня волосы вьются,растут оооочень медленно.секущиеся состригаю раз в 3-4 месяца.переодически крашу.сейчас посмотрела-крайний раз красила 2 сентября,судя по корням-отросли на 1 см всего лишь.краска матрикс,чуть темнее собственного цвета.делаю маски из кефира и желтка,иногда масло репейное.покупные маски беру в проф.магазинах.а растут очень медленно

Гость
#10

Забыла еще-витамины принимаю,сейчас начала цинктрал еще пить,

Гость
#11

в детстве были хорошие, длинные. потом убила блондом и утюгом до плеч, не росли ниже. сделала ленточное наращивание на год-отросли см на 10. теперь вновь стоп на этой длине. мне реально помогло только наращивание. под тяжестью волосы выросли. ничего не пвредилось. думаю опять сделать, но такой геммор это-сушить надо обязательно их, а это долго. плюс коррекция каждый мес 5 тыщ

Гость
#12
Гость

а у вас волосы на спине выше лопаток растут? А ниже - уже нет? И вы так расстраиваетесь по этому поводу?

Гы, я тож так думала)) зима на носу, холодно, нужны волосы повсеместно)))

Кошко
#13

у меня тоже волосы не росли ниже лопаток, пока я не выяснила, что волосы растут, но ломаются. Сейчас усиленно ухаживаю за ними с помощью масел, нижняя часть (у меня каскад) уже поясницы касается.

гость
#14

И у меня на спине не растут

Гость
#15

Девочки на рекоменде поищите розовая глина

там шампунь из нее,

потрясающе!!!

irecommend ru

Гость
#16
Яна

у меня так же. дорастают где-то до низа лопаток - и дальше все. и в детстве тоже так же было - я задавалась вопросом, почему у меня нет косы до пояса?

ну тут ничего не сделаешь, как я понимаю.

хотя волосы сами (тьфу-тьфу-тьфу) густые и красивые.

У меня так же было

пока не попробовала Леди Годиву.... это шампунь...

Теперь ОБОЖАЮ шампуни Леди Годива

и Новинка (оба от ЛАШ)

волосы дуром прут!!!!

Тоже отзывов про них полно на

irecommend. ru

Татьяна
#17

У меня та же проблема, уже несколько лет не растут ниже лопаток. Может из-за того , что красила постоянно. Сейчас решила не краситься вообще, делаю раз в неделю горчичную маску (но не помогает) . Неужели так заложено природой?:(

Света
#18

Увлажняйте кончики волос!! Они обламываются, поэтому длина уходит..

Юля
#19

У меня всю жизнь выше плеч волосы и ниже не отрастали никогда!) даже в детстве) начала стричься Горячими ножницами и хорошего мастера и за год уже почти до лопаток )))

Гость
#20
гость

И у меня на спине не растут

у всех на спине есть волосы но светлые и оооочень маленькие ,незаметные

все плохо
#21

Это ***! Я задолбалась растить эти сранные волосы и ума не приложу, что еще такое можно сделать, чтобы эта *** уже наконец сдвинулась с метвой точки! Решила растить волосы с 2016 г. Тогда они у меня было до лопаток. Но ***! Сейчас 2018 г и через три недели 2019, а у меня слегка ниже лопаток и на этом все! Да что я только не делала! Без толку! Волосы средней гущины, но не растут хоть об стенку башкой треснись! Задолбалась уже с этой ***! У сестры растут до сраки, а у меня никуя не растут и всё!!!! Генетика ***! У бабок моих длинные были, у матери тоже! Может гены со стороны дедушек...досталось же мне несчастной! Наболело!!!!

Наталья
#22

У меня и у моей старшей сестры тоже не растут ниже лопаток, хотя у мамы и у средней сестры намного ниже пояса были. Очень жаль.

Гость
#23

Если у вас никогда волосы не отрастали до лопаток и ниже,то они и не отрастут, вам ничем не помогут всякие маски, масла и прочее.

LOVE:)
#24

Красить их не надо: это сильно вредит! У меня они тонкие, во сне они мнутся немного, становятся некрасивыми, короткими.. После бани тоже некрасивые. Я косичку свободную на ночь заплетаю: тогда они после этого волнистые и не секутся - это красиво и радостно! Иногда хожу весь день с распущенными, без резинок - польза не вред)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема