Гость
Статьи
Масло карите (ши)

Масло карите (ши)

Девочки, купила масло карите. Растапливаю на водяной бане и делаю маски на волосы по всей длине (на час), потом смываю шампунем. Вчера первый раз сделала. Ощущение, что волосы мягче стали и блеск появился. Кто-то еще так делает?

Натали
45 ответов
Последний — Перейти
Яга
#1

Нет. Вам легче стало?

Натали
#2
Яга

Нет. Вам легче стало?

Нормально стало, как и было. А вот Вам, надеюсь, полегчает после Ваших озлобленных высказываний))))))))) п.п.ц. бабы пошли.

такая же
#3

Я делаю маски из смеси масел на волосы,они становятся более живые,блестят и меньше выпадают.

такая же
#4

Наношу не только по всей длине,но и на корни,оставляю на ночь. Делаю два три- три раза в неделю уже не первый год,эффект очень заметен.

Натали
#5

Девчонки, спасибо огромное, кто ответил по делу))

Николь
#6

я тоже обожаю масло ШИ. Его еще называют ШИкарным. У меня есть специальный стик,, как карандаш, я им лицо мажу. И есть отдельная банка твердого масла... - даааааааа, это для волос суперпитание!!! Обожаю его и другие масла. Это спасение для волос.

Натали
#7
Николь

я тоже обожаю масло ШИ. Его еще называют ШИкарным. У меня есть специальный стик,, как карандаш, я им лицо мажу. И есть отдельная банка твердого масла... - даааааааа, это для волос суперпитание!!! Обожаю его и другие масла. Это спасение для волос.

класс, спасибо за ответ, значит, буду пользоваться! волосы очень истончены..((

Гость
#8

скажите пожалуйста...его где купить можно помимо интернета?

Натали
#9
Гость

скажите пожалуйста...его где купить можно помимо интернета?

Я покупала в ТЦ РИО (м.Академическая). Там магазинчик натуральной косметики на 3-ем этаже (рядом с фото-студией). А вообще, наверное, много где можно... В магазинах Локситан должно быть.

Яга
#10
Натали

Нормально стало, как и было. А вот Вам, надеюсь, полегчает после Ваших озлобленных высказываний))))))))) п.п.ц. бабы пошли.

Да мне и было нетяжело))) И ничего злобного я не писала, хотя могу иногда)). Вопросы формулируйте внятно в топике.

Натали
#11
Яга

Да мне и было нетяжело))) И ничего злобного я не писала, хотя могу иногда)). Вопросы формулируйте внятно в топике.

ой, да ладно, кроме Вас все всё поняли) и прекрасно пообщались :) можете тоже воспользоваться нашим опытом, намазаться карите и превратиться из Яги в ЦарЭвну )

Гость
#12

яичницу на нем жарьте

Гость
#13
Натали

Я покупала в ТЦ РИО (м.Академическая). Там магазинчик натуральной косметики на 3-ем этаже (рядом с фото-студией). А вообще, наверное, много где можно... В магазинах Локситан должно быть.

спасибо большущее)))

Гость
#14

А оно у Вас легко смывается? у меня тяжеловато...

....
#15
Гость

А оно у Вас легко смывается? у меня тяжеловато...

Вы наверное слишком много его наносите,я в первый раз пожадничала,так пришлось при помощи фейри смывать))) не большое количество масла нанести на руки и распрелелять по длине волос,не забывайте про корни)))

Натали
#16
Гость

А оно у Вас легко смывается? у меня тяжеловато...

Девочки, смывается тяжело, но не катастрофично - просто 3 раза шампунем.

Натали
#17
Гость

спасибо большущее)))

пожалуйста :-)

Гость
#18

у ив роше тоже есть 100 масло карите

Солнышко
#19
Натали

Девочки, смывается тяжело, но не катастрофично - просто 3 раза шампунем.

а какой фирмы покупаете?

в инете красивый сайт у dona solis, но у них дороже чем на остальных сайтах...

Вера
#20

Я заказываю масло ши на iherb.com, другие масла тоже там беру

Солнышко
#21
Вера

Я заказываю масло ши на iherb.com, другие масла тоже там беру

А какого цвета там масло? я за это время прям экспертом стала :)

Оксана
#22

Я раньше пользовалась немецким маслом ШИ, а потом наткнулась на сайт http://ukr-parfum.e-magazin.biz/products.php?cat=2776 и нашла расфасовку нерафенированного ивуарийского масла ШИ. Так оно ни в какое сравнение не идет с европейскими аналогами полукитайского посола! Весь комплекс витамин и минералов, все в нем есть. Синтетики и кокосового масло - ноль! Чистейший продукт, рекомендую.

Екатерина
#23

В аптеках продается масло ши, правда там баночки маленькие, но масло нормальное)

оля
#24

у меня 2 баночки 1 литровые из Африке .. масло классное но еще есть пальмовое масло оно лучше подошло мне ))

Гость
#25

Мне масло карите и масло кокоса нравятся больше всего.

Алиса
#27

Для сухих и поврежденных волос еще очень хорошо масло авокадо подходит. Наношу на ночь. Утром смываю.

Гость
#28

А мне тяжело его наносить на волосы!! Как то оно липнет и такое тяжелое((( может кто-нибудь другой способ знает?

Надя
#29

Мне вот это масло нравиться оно и наноситься хорошо и стоит дешево!

Я довольна. Там все масла хорошие ну и вообще косметика супер. Если бы пользовалась раньше ей то и лечить ничего бы не пришлось.

http://ru.iherb.com/product-reviews/now-foods-shea-butter-7-​fl-oz-207-ml/1110/?p=1&rcode=vcd505

Если зайдете по этой ссылке к ним на сайт, они дарят скидку на первую покупку до 10 долларов. Всем удачи и красоты!

Ира
#30
Надя

Мне вот это масло нравиться оно и наноситься хорошо и стоит дешево!

Я довольна. Там все масла хорошие ну и вообще косметика супер. Если бы пользовалась раньше ей то и лечить ничего бы не пришлось.

http://ru.iherb.com/product-reviews/now-foods-shea-butter-7-​​fl-oz-207-ml/1110/?p=1&rcode=vcd505

Если зайдете по этой ссылке к ним на сайт, они дарят скидку на первую покупку до 10 долларов. Всем удачи и красоты!

Спасибо, мне тоже понравилось маслице. Кожа такая мягенькая стала)))

аня
#31

Девочки, чтобы с первого раза смыть, добавьте в Вашу маску с маслом яичный желток. Все смоется с первого раза. Всегда так делаю масляные волосы. А то тут кто-то пишет, что фейри смывал, это жесть. Сначала напитать волосы, а потом их убить!!!

Александр
#32
Гость

скажите пожалуйста...его где купить можно помимо интернета?

Здравствуйте!

Настоящее масло Карите DonaSolis и линейку средств на его основе можно купить в Торговом Доме ТРЕНА. Адрес: 2й Донской проезд, д.4,стр.1 (м. Ленинский проспект), сайт http://karite5.ru. На сайте же есть еще адреса точек в Москве и других городах.

Анастасия
#33

Девочки! Я живу в Тунисе и занимаюсь продажей натуральной косметики местного производства. Эта косметика используется в таласcоцентрах и спа! Есть натуральные масла, есть специально масла для волос, кремы, маски, скрабы для лица и тела с арганой,финиками, кактусом, водорослями и прочими полезностями :-) у меня есть группа в контакте, можете посмотреть, если будут вопросы, пишите :-) http://vk.com/club64571492

Елена
#34

я с маслом ши ноги брею и зону бикини))никакого раздражения..от растяжек красных избавилась, от морщинок на лбу мимических. Использую для пяток, рук, волос и тд.. Масло ши ЖЕЛТОЕ ручного отжима- главное достоинство!!! cococacao.ru
посмотрите здесь масло.Доставка быстрая.
у доны салис ОЧЕНЬ ДОРОГО, откровенная на*бка.

Гость
#35
Гость

скажите пожалуйста...его где купить можно помимо интернета?

В аптеках Ригла продаётся, чистое, из Марокко, качество проверено ,) Аптек по Москве много, думаю, легко можно найти

Ася
#36
Елена

я с маслом ши ноги брею и зону бикини))никакого раздражения..от растяжек красных избавилась, от морщинок на лбу мимических. Использую для пяток, рук, волос и тд.. Масло ши ЖЕЛТОЕ ручного отжима- главное достоинство!!! cococacao.ru
посмотрите здесь масло.Доставка быстрая.
у доны салис ОЧЕНЬ ДОРОГО, откровенная на*бка.

А мне дона солис нравится. У них заключения есть, и не левые, а из ЦКБ. А по поводу цены - за качество надо платить. Нигде больше мне не показывали паспорт качества на масло.

Елена
#37
Ася

А мне дона солис нравится. У них заключения есть, и не левые, а из ЦКБ. А по поводу цены - за качество надо платить. Нигде больше мне не показывали паспорт качества на масло.

Я так понимаю сообщение мне было:)
я заказываю на CocoCacao уже третий раз масло ши- и по моему желанию привозили паспорт качества и сертификаты. да, за качество надо платить. Но у Салис на*бка.

Катя
#38

Я еще могу понять когда говорят - "вот здесь дешевле и качество супер", но когда попутно еще и фирму конкурента поносят, это уже реклама чистой воды и сомнений в качестве и порядочности CocoCacao все больше и больше.
Дона Солис масло использую, результат гораздо заметнее, чем от рафинированого сомнительного качества, который брала по незнанию, правда уж очень у них банки большие.

Вассе
#39

Пользуюсь смесью масел для волос ши+кокосовое+репейное в равных количествах и витамин А,Е, результат - волосы плотные, тяжелые,лоснятся... хотя от природы волос далеко не такой. И и к стати отказалась от кремов для тела, делаю смесь кокосовое и ши на влажную кожу - супер!!! тело манкое стало, лосниться, долго держится загар, и ресницы ту да же, не сравнить с новомодными "карипростами." Вообщем для себя сделала выводы, что кремами и прочими так не напитаешь тело и волосы, от масел результат - ухоженность и ЛОСК!

Леночка
#40

Всем привет, использую масла для восстановления волос после смывки. Прошло 2 месяца с 1 использования, я не узнаю свои волосы, они стали мягкие и блестящие) Всем советую, панацея от всех проблем не только волос, но и тела. заживляет ранки и раздражение после эпиляции проходит быстро. Главное купить качественное масло, только тогда вы увидите результат! Я заказываю тут http://girlsoil.ru/

Гость
#41

Девочки, вы главное запомните, что настоящее масло ши бежевого цвета. Не белое, как любят продавать в магазинах и аптеках. Я жила в Африке и говорю как оно есть. Привезла его оттуда килограммами. А с этих магазинов, где не понятно что выдают за это масло, ржу.

Ника
#43
Гость

Девочки, вы главное запомните, что настоящее масло ши бежевого цвета. Не белое, как любят продавать в магазинах и аптеках. Я жила в Африке и говорю как оно есть. Привезла его оттуда килограммами. А с этих магазинов, где не понятно что выдают за это масло, ржу.

Ника
#44

Скажите пожалуйста,а можно купить у Вас масло ши

Настя
#45

Я беру масло на cococacao.ru всех девчонок с работы посадила. Масло чудесное, для деток подходит.

Mary7865
#46

Очень нравится масло ши для волос, поскольку это действительно натуральное средство безо всяких парабенов. У меня густые волосы от природы и чтобы поддерживать их красоту, я использую это масло. Со своей задачей оно справляется отлично!

Jena
#47

Хочу сказать, что для моих безжизненных, высохших от осветлителя волос, это находка. Они стали гладкими, приобрели естественный блеск.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: