Гость
Статьи
Из густых волос в …

Из густых волос в тонкие.

Раньше у меня были густые волосы. Но они очень пушились и вились. Мне это очень не нравилось. У них был нездоровый вид. Но я это исправила с помощью масок. Они стали очень хорошие, прямые, гладкие. О таких волосах я мечтала. Но не совсем так всё хорошо было... Раньше волос был толстый, а после всех этих процедур он стал очень тонкий, и в итоге волосы стали жидкие. Если кто сталкивался с этой проблемой, то кто может посоветовать как с этим справиться?

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на свой вопрос. Волосы у Вас не густые, а пушистые были. Густота - это количество волос на 1 кв. см. У Вас же был объем.

#2

может Вы пересушили их?

Даша
#3
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос. Волосы у Вас не густые, а пушистые были. Густота - это количество волос на 1 кв. см. У Вас же был объем.

Скорее всего так и есть! Была некая иллюзия густоты и объема...вьющиеся волосы всегда кажутся более густыми и объемными, а выпрямишь более жидкие=(

ксюша
#4

http://www.coconutoil.p.ht/ мне помогает кокосовое масло!

elena
#5

девочки привет!

использую только натуральные средства.для объема-фенугрек( он же шамбала) - это семена , продаются в магазинах индийскийх или в интернет -магазинах.у меня тонкие волосы, фенугрек совершенно волшебный)) обязетельно попробуйте!

еще я использую натуральные шампуни уже почти год. волосы тонкие! понимаю, что к промышленным шампуням не вернусь больше) использую НУТ ( это типа гороха, только крупнее-продается в супермаркетах) , его в кофемолку, заливаете водой-и как шампунь.очень легкий и полезный!

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.

Гость
#6

А как вы добились таких волос???

Гость
#7

А какими вы масками пользовались?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: