Гость
Статьи
Неприятный запах от …

Неприятный запах от волос после кератина

Девочки м мальчики! эта тема ,наверное уже набила оскомину...но всё же я спрошу... У меня пушистые густые осветлённые волосы....Очень сложно укладывать.После долгих раздумий сделала кератиновое выпрямление...было уже 3 помывки волос,а запах не проходит, на влажных волосах усиливается...Запах кератина,меня уже подташнивает от него...У кого нибудь ,кто делал кератин-было такое?

Луна
51 ответ
Последний — Перейти
Я
#1

ну я хз.... делала кератиновое выпрямление три раза, никакого не приятного запаха не было. может вам сделали каким нибудь не качественным или левым составом

Луна
#2

про качественность и левость никто ж не признается,но это не коко чоко ,не блоуаут,не ресёч... Пока воздержусь от названий....так как извиняюсь, обсирающих здесь на тему кератинов достаточно.....

Но от моих волос пахнет составом..я им надышалась,пока наносила и сушила...при вытягивании утюгом не пахло совсем...

А вы каким кератином выпрямлялись аж 3 раза ?))))

Я
#3

мне делали коко чоко (кокосовый). а почему удивление аж 3 раза??? я же не подряд три раза забабахала себе. он же слазиет со временем, месяца через 3-4

Луна
#4

аж 2 раза-это я у тому,что вы как клиент не разочаровалась и одним и тем же продуктом воспользовались 3 раза....Логикой то я понимаю ,что через месяц надо повторить,но пережить опять этот запах!!! ...И кстати, сейчас помыла волосы,высушила и уложила их с брашингом...эффект конечно есть-мой одуван исчез...но есть ощущение лёкгой прорезиненности волос...Не знаю правильно ли я выразила свои чувства ))))))))))

Луна
#5

3 раза-опечаталась))))

Гость
#6

Encanto имеет очень сильный запах даже после 5-ой помывки, трехдневки пахнут до первого мытья, т.е через 72 часа запах должен уйти. Спросите у мастера каким кератином вам сделали выпрямление.

Луна
#7

Я знаю ,что за кератин, НО прежде спросила мастера воняет ли состав? Девушка мне сказала,что совсем не пахнет,,,очень классный,без формальдегида...Ну про формальдегид я сразу пропускаю мимо ушей,поскольку они "за сколько покупают,за столько и продают" или просто слепо верят ....Это уже моя ответсвенность за своё здоровье -если я уже решилась на эту процедуру..Но вот про всё остальное ,я полагаю,меня должны информировать...про запах,про сроки, итп...

Луна
#8

трехдневки до первого мытья,...если б знала ...лучше бы я три дня с немытой головой ходила...

Гость
#9

8. Луна

Так что же за кератин, который так воняет? И чем он воняет? Воблой, шоколадом, ванилью?

Ни Речсерч, ни Блоаут, Ни Коко?

В принципе вонь после процедуры явление редкое, только у ядерных составов оно встречается, так что уже пора сказать, чем делали!

Луна
#10

РЕдкое? это вы про что?

Гость
#11

Про запахи после процедуры!

Луна
#12

буду рада если озвучите мне эти продукты...перейду на них....)))))))))))

Гость
#13

тока так и не было написано, что же за бренд такой вонючий, что вы скрываете??((

Гость
#14

Я Кодивью делала. После нескольких помывок запах исчез.

Луна
#15

у меня тоже уже смылся..... я наверно во время процедуры надышалась...поэтому был перебор...в следующий раз одену маску...

Гость
#16

Милые девушки,кто живет в Москве Меня зовут Елена,я предлагаю вам сделать процедуру кератинового выпрямления волос. Мне необходима модель для обучения процедуре мастера в Москве. Дата 17-е января,четверг,время с 12 до 17.00. Цена для модели 3.000 рублей. Звоните по тел:8-931206-3783,Елена

Наталья
#17

Охрименко?

Наталья
#18

16. Гость

Всем, кто читает этот форум! Обратите внимание на сообщение 16.Гость

Это Елена Охрименко!!! Будьте осторожны с ней, эта дама любит рекламировать себя как представитель компаний, берет деньги и пропадает с ними, студия у неё в Питере на съемной квартире, пока обучает умудряется сходить в ванну, покурить, кроет матом как сапожник. Мой заказ шел 2 месяца от неё, пришел неукомплектованный! На вопрос, где оставшиеся маски послала меня на Х.... Сейчас торгует товаром, который подлежит аресту, поскольку торговая марка принадлежит другой фирме. К нам пришло письмо с предупреждением, что продукция, продаваемая Охрименко подлежит конфискации и уничтожению, до первой проверки может он стоять в салоне. Елена никому об этом не говорит, а продает и разливает, что недопускают производители. Бегите от неё, уже не один человек пострадал от этого "мастера"!!

Луна
#19

16. Гость не сорить в моей теме! я задала вопрос не про то ,где сделать процедуру...а совсем про другое...читать выше

Я
#20

У меня на работе девка, Настей зовут, барыжит левым китайским кератином. Ходит к дурочкам по домам (ищет их через сайт вконтакте) и делает им выпрямление по дешевке этим г..., при том, что она сосвем не парикмахер, а офисная крыса. После этого не то, что вонять будет все волосы повыпадают. А тут она еще и умудрилась это дЭрьмо в какой то питерский салон продать) Короче будьте аккуратнее, не делайте у кого попало и где попало)

Луна
#21
Я

У меня на работе девка, Настей зовут, барыжит левым китайским кератином. Ходит к дурочкам по домам (ищет их через сайт вконтакте) и делает им выпрямление по дешевке этим г..., при том, что она сосвем не парикмахер, а офисная крыса. После этого не то, что вонять будет все волосы повыпадают. А тут она еще и умудрилась это дЭрьмо в какой то питерский салон продать) Короче будьте аккуратнее, не делайте у кого попало и где попало)

а чё так зло?

Луна
#22

20. Я |

а как вы решили что это левый китайский кератин? ведь у них тоже названия бывают ...или нет...

а про офисную крысу....Я знаю одну девушку,она детский стоматолог..кератин её доп.заработок...делает она превосходно...

#23

я сделала у меня был запах до первой помывки. но сама процедура очень понравилось, моя мечта сбылась, я утюжком теперь вобще не пользуюсь.

Луна
#24

Да ,я уже тоже раскусила все прелести процедуры....Утюжок на полке пылится..Моя укладка занимает буквально 10 минут вместе с сушкой,Проведу под феном брашингом или массажной расчёской...и волосы прямые рассыпчатые...Чуть больше недели я во вкус входила..Теперь я поклонница этой процедуры....

Общалась в инете на других сайтах с мастерами...Оказывается практически все кератины имеют запах при процедуре...Просто я была к этому неготова, потому что мне сказали что всё норм...С другой стороны, я уже лет 20 уже каждый месяц !!осветляю корни... раз на раз не приходиться..То краску(или пудру) замесишь-терпимо..а чаще бывает,что лицо прикрываю чем нибудь-выдирает и глаза и в носу..ПРосто я это знаю,я к этому готова... и не возмущаюсь....

ну вот как то так...

#25
Луна

Да ,я уже тоже раскусила все прелести процедуры....Утюжок на полке пылится..Моя укладка занимает буквально 10 минут вместе с сушкой,Проведу под феном брашингом или массажной расчёской...и волосы прямые рассыпчатые...Чуть больше недели я во вкус входила..Теперь я поклонница этой процедуры....



Общалась в инете на других сайтах с мастерами...Оказывается практически все кератины имеют запах при процедуре...Просто я была к этому неготова, потому что мне сказали что всё норм...С другой стороны, я уже лет 20 уже каждый месяц !!осветляю корни... раз на раз не приходиться..То краску(или пудру) замесишь-терпимо..а чаще бывает,что лицо прикрываю чем нибудь-выдирает и глаза и в носу..ПРосто я это знаю,я к этому готова... и не возмущаюсь....

ну вот как то так...

Вы правы, практически все кератины пахнут при процедуры и дым идет при испарении кератина. Даже те, которые считаются качественными. Зато потом эффект очень хороший (ну, конечно, если мастер все правильно сделал и кератин не совсем гадкий).

Луна
#26

25. Татьяна Ионова

Спасибо! На данный момент я совершенно довольна процедурой! Кератин мой оказался по выпрямляющим свойствам качественным, Всё прекрасно,,, волосы не путаются, я их могу не только мыть в удовольствие каждый день(что я раньше не могла себе позволить из за сухости и повреждённости волос), но и теперь ещё массирую кожу головы массажкой несколько раз в день,что тоже не могла раньше-волосы путались и трещали и рвались от расчёсок...Для меня это было мучение... Волос на расчёске остаётся всё меньше и меньше-на лицо положительная динамика))))

У кого выпадают волосы -меня поймут

Да , теперь могу сказать-кератин мой E*N*Z*O, теперь не стыдно ))))

Всем здоровья .счастья, и красивых волос!!!!!

Наталья
#27

26. Луна

Он же вонючий! Вы же писали, что от волос непродыхнешь. Теперь уже принюхались и не пахнет прорезиненностью волос, как вы здесь писали в посте 4. Луна

Новый тип маркетинга, думаю сообщения выше люди не читают?

Гость
#28

Наташа! не надо паранноить!!!! читай внимательно переписку выше, а именно пост ╧ 15!...если опять не дойдёт-опять перечитываем!!! опять и опять! ...

Честное слово, меня аж зло взяло -сообщение 26......Сколько же неадекватных людей в мире! Это я про упоминание о маркетинге.....О каком маркетинге ты говоришь? я что предлагаю эту за деньги ? Или продаю этот продукт?...В чем заключается маркетинг? я даже название фирмы не сразу написала....Ей богу,ещё одним подобный комментарий-я и опущусь до резких эппититов,чесслово! на вумене любят в комментариях погрызться))))))))))))))

Наталья
#29

Вот на этом форуме самая неадекватная и лживая это ты, Луна)) Не знаешь как подсунуть свой кератинчик, и так зашла и так, пишешь и забываешь, что ты писала в предыдущих постах, склероз проявляется от твоего вонючего кератина?

В января сделала кератин и вонял даже после 3-х смываний, потом претензии к мастерам, что её не оповестили о запахе, и тошнило и глаза вылезли, а потом РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА от Луны - кератин мой E*N*Z*O.

Отвали ты со своим хламом, купи противогаз и делай пока совсем память не потеряешь, офисная крыса.

Гость
#30

ДА,Наташенька! я такая! и неадекватная ,и лживая, и офисная крыса...

Хех...только при чём тут офисная крыса-не пойму ? вроде у меня другая профессия...))))) наверно, с памятью,что то...)))

Наташенька , уважаемая...чтобы тебе так не раздражаться,ты галочку-то "подписаться на комментарии" сними и сразу твои проблемы с поджелудочной решаться....

.

удачи тебе, не надо быть такой подозрительной и злой,это не идёт на пользу общения...А вообще, вумен такой форум,здесь все инкогнито, и всех тянет пособачиться... больше в жизни не напишу тут...Общаюсь на других ресурсах,где бы такую нервную тут же бы забанили модераторы...)))) Нда....

а , вообще, если хочешь пиши champ1986@yandex.ru пообщаемся..Уверена, что ты хороший человек...просто что то не сраслось....

Гость
#31

пойду покурю...расстроила ты меня ,Наташа...

Наталья
#32

Луна, она же гость 31 и гость 30.

Анна, вам не хватает бюджета на содержание ребенка, если вы не только здесь людей разводите, а еще и сайты под названием Деревня Выручаловка открывается, где вы, Анна, обворовываете народ, создали пирамиду)) хотите стать Мавроди? Не играйте с огнем, а тем более с законами, там вас не забанят, а немного другое место прибывания обеспечат))

И курить вы будет долгие, долгие годы,... не расстраивайтесь, просто научитесь жить чесно, может срастется у вас и найдете профессию, способную приносить радость людям, с сегодняшней вашей формой зарабатывания конец бывает очень плачевным.

Луна
#33

Наталья....Я предложила вам пообщаться.....Если вы не можете вступать в диалог в корректной форме,

Очень жалею,что вступила с вами в полемику...Посмотрите выше-никто из зашедших ко мне на "огонёк" не написал мне и грубого слова..

по сему , оставляю вас тут одну...гавкай тут в одиночестве.......

От комментариев я отписываюсь, тк всё для себя выяснила....

...

PS а деревенька мне хорошо поправила бюджет...))))) Хех вы мне только рекламу сделали,я даже и не думала тут кого то приглашать...)))Вот спасибо!

Да , Наташа...ты и правда неадекватная...углядела,что я тут людей развожу и людей обворовываю... )))))))))) ..

чудилка ты! )))

Ну ..пока,дорогая! соскучишься-пиши... ток без гадостей...меня этим не проймёшь...удалю в ЧС и пока....Ведь должно же в тебе быть что то доброе и светлое,кроме какашек.)))))

ВСЕМ СПАСИБО! ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!

Гость
#35

Девушки, я думаю, не стоит засорят форум - для выяснения отношений вы действительно можете завести отдельную переписку, чтобы не приходилось ради добывания информации по проблеме перелопачивать горы негатива ...

Чувствуется, здесь просто битва идет, и желание заходить пропадает)))))

Гость
#36

По поводу выпадающих волос после выпрямления - можно попробовать еще профессиональные шампуни, маски, эликсиры и т.д. (они и эффект продлевают от процедуры, и выпадение могут приостановить)

Cadiveu Professional
#37

нужно просто пользоваться хорошими составами, а не непонятными. После Cadiveu проблем никаких, ни с запахом, ни с переносимостью, ни с уходом. В России продукция сертифицирована и есть официальный дилер - www.cadiveurus.ru

Гость
#38

У меня как помою после кератина - запах тоже оч неприятный. Косметика оч хорошая. Но запах есть

Александра
#39
Луна

про качественность и левость никто ж не признается,но это не коко чоко ,не блоуаут,не ресёч... Пока воздержусь от названий....так как извиняюсь, обсирающих здесь на тему кератинов достаточно.....
Но от моих волос пахнет составом..я им надышалась,пока наносила и сушила...при вытягивании утюгом не пахло совсем...
А вы каким кератином выпрямлялись аж 3 раза ?))))

Возможно вам вместо кератина намешали формалин, внешне эффект примерно такой, но последний воняет жутко и конечно не так влияет на волосы

Юлька
#40
Луна

Девочки м мальчики! эта тема ,наверное уже набила оскомину...но всё же я спрошу...
У меня пушистые густые осветлённые волосы....Очень сложно укладывать.После долгих раздумий сделала кератиновое выпрямление...было уже 3 помывки волос,а запах не проходит, на влажных волосах усиливается...Запах кератина,меня уже подташнивает от него...У кого нибудь ,кто делал кератин-было такое?

я делала, в хорошем салоне , у мастерицы, у которой уже очень давно,эффек очень хороший, но керотин так вонял, он волян очень долго, особенно, после помывки, реально на весь дом!!!ужасно( я очень хочу снова сделать, но как вспомню этот отвратительный запах!!!!аж, фу((( вот реально запах носков каких-то...не знаю, в чем дело, но месяца 2-2,5 мучалась...потом литрами брызгала духи на волосы, чтоб хоть как-то приглушить кератиновонь)

Майя
#41

Это некачественно проведенная процедура. Не запечатали просто напросто кератин сам. Вот и испарение.

emma
#43

Не могу сказать ничего плохого про Brazilian oil. Стабильно держится результат. Деньги было отдать не жалко. Думаю продолжить если стойкость будет как это заявлено.

Hihbalda
#44

Моя мастер сделала скидку в салоне на кератиновое выпрямление. Получилось дешево и итог мне нравится. У меня стрижка ассиметричная была, а с прямыми волосами она выглядит оч круто, свои локоны непослушными волнами. Прямые волосы мне нравятся больше! А делали мне макс блоаутом.

Гость
#45

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Гость
#46

Такое же сделали 2 недели назад нанопластику волос когда мокрый воняет жуть .что делать

Гость
#46
Луна

аж 2 раза-это я у тому,что вы как клиент не разочаровалась и одним и тем же продуктом воспользовались 3 раза....Логикой то я понимаю ,что через месяц надо повторить,но пережить опять этот запах!!! ...И кстати, сейчас помыла волосы,высушила и уложила их с брашингом...эффект конечно есть-мой одуван исчез...но есть ощущение лёкгой прорезиненности волос...Не знаю правильно ли я выразила свои чувства ))))))))))

Я делаю третий раз Кератиновое выпрямление и до это этого у меня было все прекрасно , волосы реально прямые , пахли немного кератином , но запах был приятный ) я мыла голову и не сушила не выпрямляла они были идеально прямыми что я не верила что они мои, т.к мои волосы волнистые и пушистые . В крайний раз 4 дня назад я сделала кератинку , 😱 я ушла с растрёпанными от них волосами , они сказали что пропитается ! В итоге при мытье волос они пахнут тухлятиной , не прямые , резиновые и очень ломкие падают ужасно 😭и тухло пахнут мою второй раз .

Гость
#47
Гость

8. Луна

Так что же за кератин, который так воняет? И чем он воняет? Воблой, шоколадом, ванилью?

Ни Речсерч, ни Блоаут, Ни Коко?

В принципе вонь после процедуры явление редкое, только у ядерных составов оно встречается, так что уже пора сказать, чем делали!

Добрый вечер, я тоже сделала неделю назад покрытие кератином, и знаете с каждым мытьем головы волос не то, что пахнет, а воняет тухляком. Интересует почему? И как долго это будет( что за кератин не знаю к сожалению...

Гость
#47

Да, наблюдается такое в первые недели после процедуры. Воняет дохлой мышью. Думаю, это не очень хорошо

Гость
#50
Гость

Да, наблюдается такое в первые недели после процедуры. Воняет дохлой мышью. Думаю, это не очень хорошо

И когда этот запах у вас прошёл?