Гость
Статьи
Безработный сожитель

Безработный сожитель

В августе уволился и до сих пор сидит дома. Встает в 12 и играет целый день до ночи, мешает мне спать и даже не реагирует на замечания. Может иногда убраться, если я раза 3 попрошу с вечера. Хочет зарабатывать в интернете, но уделяет этому 2 часа в день и все, этого типа достаточно. Заработка 0, естественно. Еще и мне высказывает, что я не помогаю.
Разговоры о трудоустройстве - табу, сразу кричит «ты хочешь, чтобы я пошел грузчиком работать? Или чтобы они мне нервы мотали, как и на прошлой работе?».
Даже его родители говорят, что это не ок, но он делает вид, что ничего не происходит. Бывает, что денег нет совсем, в эти моменты он идет к маме, просить у нее и приносит «добычу» с такой гордостью, что он деньги нашел. А мне противно, что я уже год наблюдаю, как моя жизнь крутится вокруг лентяя

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
#1

А вы сами то зарабатываете, или вас содержит его мать?

Гость
#2

И ***?))

УдавКа 🐍
#3

И? Вы же с ним сожительствуете, значит вас все устраивает.

Интересная мадама
#4

Ну так брось его

Инна
#5

Если Ваша жизнь крутиться во круг оленя, тогда вопрос, зачем вы это допускаете? Запомните: МУЖЧИНА ЛЮБЯЩИЙ всегда пойдет на то в чем ВЫ нуждаетесь. Ему удобно сидеть дома и играть. Человек не будет работать, советую убегать. Поскольку поверьте, после того как вы его всё таки заставите пойти на работу, дальше будет хуже. Так как будут упрёки по тому что " ты меня заставила, я уже всё делаю, что тебе надо?" Оно вам нужно? Найдите достойного себе мужчину. Зачем вам мужчина который отказывается о вас заботиться, и ничего не делает для вашей жизни. Если ещё нет детей, то советую задуматься " а что будет когда появится ребенок" если уже есть то бегите!!!!

Гость
#6

Вы на чьей квартире живете и на чьи деньги?

Анна331
#7

Наблюдайте дальше как ваша жизнь крутиться вокруг безработного сожителя. Если Вы крутитесь вокруг него и ноете, следовательно, Вы именно такого мужчину и заслуживаете. Слабость и нерешительность - проблема многих женщин, мечтающих удержать штаны любым способом. Главное, штаны в доме и, если что не так, я буду просто выть на луну.

Сутенере Алеше 83см
#8

Он недостоин твоей божественной вагини, найди достойных и при деньгах - ты достойна лучше жизни

#9
Инна

Если Ваша жизнь крутиться во круг оленя, тогда вопрос, зачем вы это допускаете? Запомните: МУЖЧИНА ЛЮБЯЩИЙ всегда пойдет на то в чем ВЫ нуждаетесь. Ему удобно сидеть дома и играть. Человек не будет работать, советую убегать. Поскольку поверьте, после того как вы его всё таки заставите пойти на работу, дальше будет хуже. Так как будут упрёки по тому что " ты меня заставила, я уже всё делаю, что тебе надо?" Оно вам нужно? Найдите достойного себе мужчину. Зачем вам мужчина который отказывается о вас заботиться, и ничего не делает для вашей жизни. Если ещё нет детей, то советую задуматься " а что будет когда появится ребенок" если уже есть то бегите!!!!

Вы что-то напутали.
В смысл "любящий" вы вложили типичного оленя.

#10
Анна331

Наблюдайте дальше как ваша жизнь крутиться вокруг безработного сожителя. Если Вы крутитесь вокруг него и ноете, следовательно, Вы именно такого мужчину и заслуживаете. Слабость и нерешительность - проблема многих женщин, мечтающих удержать штаны любым способом. Главное, штаны в доме и, если что не так, я буду просто выть на луну.

Вы все считаете, что заслуживаете принцев.
Но при том, из мужчин на вас обращают внимание только "коллекционеры тел"-пикаперы и *** с алкашнёй.
Если спрос ниже предложения, вам придётся снижать цены, чтобы продать товар, который у вас под юбкой.

Гость
#11

Но ведь он так всю жизнь готов сиднем просидеть, ничего не делая! Не понятно, что же вы ждете? Он никогда не пойдет работать, видите же, у него сразу истерика, когда речь о работе заходит. Гоните его в шею к мамочке, пусть у нее на шее сидит, раз увальня-лентяя воспитала.

Гость
#12

Батошка, айда в эту тему. Ты утром спрашивала про разводки, вот лови. И таких туппых вбросов каждый день, пол сотни. Их ещё и обсуждыют в серьёз.

Гость
#13

В отличие от правительства парня вы поменять можете. В чем суть поста пореветь и дальше наблюдать как моя жизнь крутится вокруг лентяя? или это экономия на психотерапевте?

вялая морковь
#14

просрешь с ним лучшие годы

#15

Год это ещё не так много. У меня был похожий опыт, полгода я терпела, жил в моей квартире, на мои деньги, тоже везде его бедного гнобили, не уважали ))), достойной работы его просто не было), ну в итоге пропало всякое уважение, выгнала. Так он ещё долго отварить не мог, 6 лет прошло, до сих пор пишет. Так ниче в его жизни не поменялось, работает за 8 тыс, живёт с мамой в деревне. После как выгнала, мы ещё общались, два года назад давала ещё шанс, с условием что будет сам снимать жилье и т.д., а он оказалось игроманом стал))) три месяца меня терраризировал, украл паспорт, набрал микрозаймов, выгнала снова. Больше я его не видела, написала заяву в ментовку. Поэтому гоните, дальше тоже он дойдет до какого нибудь дерьма, потому что денег нет, будет искать способы найти их быстрее. Тоже мне пел песни про работу в интернете)))) такие мне там сказки рассказывал, деньги вымогал, под предлогом смерти близких, на похороны и все в этом роде. Сколько он мне нервов вымотал вспомнить страшно.

Гость
#16

Квартира его или Ваша? Наверное все таки его.

Гость
#18
Please let me know if you have any questions

Год это ещё не так много. У меня был похожий опыт, полгода я терпела, жил в моей квартире, на мои деньги, тоже везде его бедного гнобили, не уважали ))), достойной работы его просто не было), ну в итоге пропало всякое уважение, выгнала. Так он ещё долго отварить не мог, 6 лет прошло, до сих пор пишет. Так ниче в его жизни не поменялось, работает за 8 тыс, живёт с мамой в деревне. После как выгнала, мы ещё общались, два года назад давала ещё шанс, с условием что будет сам снимать жилье и т.д., а он оказалось игроманом стал))) три месяца меня терраризировал, украл паспорт, набрал микрозаймов, выгнала снова. Больше я его не видела, написала заяву в ментовку. Поэтому гоните, дальше тоже он дойдет до какого нибудь дерьма, потому что денег нет, будет искать способы найти их быстрее. Тоже мне пел песни про работу в интернете)))) такие мне там сказки рассказывал, деньги вымогал, под предлогом смерти близких, на похороны и все в этом роде. Сколько он мне нервов вымотал вспомнить страшно.

Вы свободны сейчас? Можно у Вас пожить?)))

вялая морковь
#19
Гость

Иди домой бабка.

кредитный нищий приполз

Анна331
#20
PaцuoHaILbcT24

Вы все считаете, что заслуживаете принцев.
Но при том, из мужчин на вас обращают внимание только "коллекционеры тел"-пикаперы и *** с алкашнёй.
Если спрос ниже предложения, вам придётся снижать цены, чтобы продать товар, который у вас под юбкой.

Не по адресу чушь пишите. Я живу так, как считаю нужным и ни за что не свяжусь ни с алкашом, ни с курильщиком, ни с алиментщиком, ни безработным, ни с абьюзером и т.д. и т.п. Я себя уважаю и без мужика мне очень хорошо. Мой принцип "лучше быть одной, чем с кем попало". Так что пугать меня не надо. Эту песню пойте тем, кто без мужика жизни не представляет. Удачи!
Пы.Сы. У меня есть работа, недвижимость, интересы. К тому же я не пью и не курю. Я встречалась с мужчинами и все поняла, что мне нужно от жизни.

Гостья
#21

Я не понимаю, что тут думать? Гнать такого надо и как можно быстрее. Пусть с мамО живет)))

Гость
#22
Гостья

Я не понимаю, что тут думать? Гнать такого надо и как можно быстрее. Пусть с мамО живет)))

А автор не уточняет. Может они как раз в квартире его мамы живут и на ее деньги)))

Гость
#23

Одно дело когда временно работу найти не может, а тут и не ищет. Не хочет грузчиком, пусть в офис идёт или магазины электроники, автозапчастей и т.д. полно работы которая не требует высшего образования и сверхнавыков.

Гость
#24

Парень и девушка встретились и едут в Машине.
Девушка - мне нужны парни с зарплатой не меньше 300 тысяч, чтобы отдавал мне хотя бы 200.
Парень- у меня только 60 я буду отдавать тебе 20.
Девушка -мне такое не подходит, ты нищеброд.
Парень- ну тогда выходи из машины.
Девушка - сам выходи ты же парень.
Парень - так это моя машина.

Гость
#25
Анна331

Не по адресу чушь пишите. Я живу так, как считаю нужным и ни за что не свяжусь ни с алкашом, ни с курильщиком, ни с алиментщиком, ни безработным, ни с абьюзером и т.д. и т.п. Я себя уважаю и без мужика мне очень хорошо. Мой принцип "лучше быть одной, чем с кем попало". Так что пугать меня не надо. Эту песню пойте тем, кто без мужика жизни не представляет. Удачи!
Пы.Сы. У меня есть работа, недвижимость, интересы. К тому же я не пью и не курю. Я встречалась с мужчинами и все поняла, что мне нужно от жизни.

Ну да Вы важная, а если мужик так же один живет, он сразу импотент и неудачник, да?))

Анна331
#26
Гость

Ну да Вы важная пися, а если мужик так же один живет, он сразу импотент и неудачник, да?))

Не вульгарничай. Сразу видно твой уровень. Я не писала, что мужчины, живущие одни - неликвид. Хотят пусть живут одни - это их выбор.

Гость
#27
Интересная мадама

Ну так брось его

Он её невеста, как она его бросит?)

Гость
#28
Анна331

Не вульгарничай. Сразу видно твой уровень. Я не писала, что мужчины, живущие одни - неликвид. Хотят пусть живут одни - это их выбор.

Что мой уровень. У меня тоже есть недвижимость и работа и интересы. И жена. и дочь. И машина и дача.. И что?
Когда я начинаю думать что жена у меня не самая лучшая я захожу сюда, смотрю на таких дам как Вы и что они пишут и понимаю...
Дак моя жена все таки лучшая...
Удачи Вам в ашей одинокой жизни. Главное кричите сильнее как Вам хорошо и какой уровень Вы в одиночку достигли.

#29
Анна331

Не по адресу чушь пишите. Я живу так, как считаю нужным и ни за что не свяжусь ни с алкашом, ни с курильщиком, ни с алиментщиком, ни безработным, ни с абьюзером и т.д. и т.п. Я себя уважаю и без мужика мне очень хорошо. Мой принцип "лучше быть одной, чем с кем попало". Так что пугать меня не надо. Эту песню пойте тем, кто без мужика жизни не представляет. Удачи!
Пы.Сы. У меня есть работа, недвижимость, интересы. К тому же я не пью и не курю. Я встречалась с мужчинами и все поняла, что мне нужно от жизни.

Помните стишок:
В 10 лет игрушки, в 20 лет понты.
В 30 лет надежды, в 40 лет коты.
Женщины, которые, как вы, на фемских форумах орут "онтибянидастоин" и "всемужикиказлы", обычно в возрасте за 40 лет и жизнь прожили как описано в стишке.

Гость
#30
PaцuoHaILbcT24

Помните стишок:
В 10 лет игрушки, в 20 лет понты.
В 30 лет надежды, в 40 лет коты.
Женщины, которые, как вы, на фемских форумах орут "онтибянидастоин" и "всемужикиказлы", обычно в возрасте за 40 лет и жизнь прожили как описано в стишке.

Зато у нее есть черный Джони в ящике столика у кровати. Неутомимый любовник, только батарейки меняй.

Анна331
#31
PaцuoHaILbcT24

Помните стишок:
В 10 лет игрушки, в 20 лет понты.
В 30 лет надежды, в 40 лет коты.
Женщины, которые, как вы, на фемских форумах орут "онтибянидастоин" и "всемужикиказлы", обычно в возрасте за 40 лет и жизнь прожили как описано в стишке.

Детский сад какой то. Стереотипы рулят, и те, которые именно Вам выгодны. Огорчу Вас, бывают те, кто живет реальной жизнью, просто живет и радуется.. А коты - это замечательно, с ними нет проблем, они лечат и поднимают настроение. Они практически у всех людей есть и у семейных тоже. Вам бы развиваться, а то таких как Вы, ЯХМУЖЧИН, очень много, надели корону и важничают. Я рада, что встречалась с умными адекватными мужчинами, и такие как Вы, мне в реальности не попадались. Не злитесь, что Вы для некоторых женщин просто мужчины и все.

Анна331
#32
Гость

Что мой уровень. У меня тоже есть недвижимость и работа и интересы. И жена. и дочь. И машина и дача.. И что?
Когда я начинаю думать что жена у меня не самая лучшая я захожу сюда, смотрю на таких дам как Вы и что они пишут и понимаю...
Дак моя жена все таки лучшая...
Удачи Вам в ашей одинокой жизни. Главное кричите сильнее как Вам хорошо и какой уровень Вы в одиночку достигли.

Не пугайте меня. А если у Вас все хорошо, Вы бы не вульгарничали и позицию и образ жизни другого человека поняли бы. Меня Вам не обмануть.

Гость
#33
Анна331

Не пугайте меня. А если у Вас все хорошо, Вы бы не вульгарничали и позицию и образ жизни другого человека поняли бы. Меня Вам не обмануть.

Зачем мне Ваш образ жизни. Ваш уровень говорить собеседнику ты, хотя он говорил Вам Вы.
Естественно Вас не обмануть Вы столько мужчин перебрали за свою жизнь и все либо абьюзеры либо алиментщики либо алкаши и курильщики и т.д. и т.п.
Ну так и они так же к Вам относятся... Как Вы к ним.
Тут уже бесполезно Вас пугать, можно только гордиться такой самодостаточный женщиной с большой буквы Ж.

Анна331
#34
Гость

Зачем мне Ваш образ жизни. Ваш уровень говорить собеседнику ты, хотя он говорил Вам Вы.
Естественно Вас не обмануть Вы столько мужчин перебрали за свою жизнь и все либо абьюзеры либо алиментщики либо алкаши и курильщики и т.д. и т.п.
Ну так и они так же к Вам относятся... Как Вы к ним.
Тут уже бесполезно Вас пугать, можно только гордиться такой самодостаточный женщиной с большой буквы Ж.

Вас задело как любого ЯЖМУЖИКА: 1. То, что Вы входите в одну из категорий, которые я перечислила (т.е. Вы либо любитель выпить, либо курильщик ну и т.д.) Иначе бы вульгарничать и оскорблять не стали и отнеслись спокойно. Тем более для любого нормального человека это очень большие недостатки. 2. Вам не нравится, что женщина самодостаточная и не ноет, что мужика рядом нет. Вы ж пуп земли. Пы.Сы. Вы можете как угодно меня называть, от этого ничего не изменится.

Гость
#35

У Вас есть установка: Вы считаете, что мужчина должен зарабатывать деньги, что не должен лениться, и не должен просить деньги у мамы. А Ваш мужчина не такой, это раздражает, вызывает недовольство, но, нужно попробовать спокойнее относиться к этой ситуации, попробовать понять его, принять, что да, он не хочет быть грузчиком и сильно уставать физически, и не хочет работать в офисе со злым начальником и тратить свои нервы. И это нормально. Поддержите его с его удаленной работой в интернете, скажите, что все получится, в чем-то помогите. Удачи!:)

Гость
#36
Анна331

Вас задело как любого ЯЖМУЖИКА: 1. То, что Вы входите в одну из категорий, которые я перечислила (т.е. Вы либо любитель выпить, либо курильщик ну и т.д.) Иначе бы вульгарничать и оскорблять не стали и отнеслись спокойно. Тем более для любого нормального человека это очень большие недостатки. 2. Вам не нравится, что женщина самодостаточная и не ноет, что мужика рядом нет. Вы ж пуп земли. Пы.Сы. Вы можете как угодно меня называть, от этого ничего не изменится.

Для Вас любой кто не пресмыкается перед Вами входит в ваши категории. Я уже понял. А еще Вы по интернету все это определяет..
Ну пусть будет так.

Анна331
#37
Гость

Для Вас любой кто не пресмыкается перед Вами входит в ваши категории. Я уже понял. А еще Вы по интернету все это определяет..
Ну пусть будет так.

Передо мной присмыкаться не надо. Нормальный человек, не важно будь то мужчина или женщина, поймет адекватную и аргументированную позицию другого человека, его выбор. Я же не должна мыслить так же, как и Вы и цепляться за любого мужика (и как пишут "снижать планку" вплоть то того, чтобы тащить на плечах безработного мужика), даже если это противоречит мои установкам и принципам. В чем проблема? Разговор не о чем. Но факт остается фактом: женщина - это человек, которая имеет право выбирать как ей жить. Всего наилучшего!

Интересная мадама
#38
Гость

У Вас есть установка: Вы считаете, что мужчина должен зарабатывать деньги, что не должен лениться, и не должен просить деньги у мамы. А Ваш мужчина не такой, это раздражает, вызывает недовольство, но, нужно попробовать спокойнее относиться к этой ситуации, попробовать понять его, принять, что да, он не хочет быть грузчиком и сильно уставать физически, и не хочет работать в офисе со злым начальником и тратить свои нервы. И это нормально. Поддержите его с его удаленной работой в интернете, скажите, что все получится, в чем-то помогите. Удачи!:)

Пусть пашет на королеву этот иждивенец

Гость
#39
Гость

А автор не уточняет. Может они как раз в квартире его мамы живут и на ее деньги)))

Квартира съёмная, оплачиваю её я со своей зп, меня никто не содержит. То, что его мать дает ему деньги- их дела, меня это не касается и я ни у кого не побираюсь.

Гость
#40
Гость

У Вас есть установка: Вы считаете, что мужчина должен зарабатывать деньги, что не должен лениться, и не должен просить деньги у мамы. А Ваш мужчина не такой, это раздражает, вызывает недовольство, но, нужно попробовать спокойнее относиться к этой ситуации, попробовать понять его, принять, что да, он не хочет быть грузчиком и сильно уставать физически, и не хочет работать в офисе со злым начальником и тратить свои нервы. И это нормально. Поддержите его с его удаленной работой в интернете, скажите, что все получится, в чем-то помогите. Удачи!:)

У меня установка, что взрослый дееспособный человек должен зарабатывать (иметь нетрудовой доход) на свое существование в мире.
Иногда читаю этот форум и диву даюсь, сколько у нас богатых женщин, способных содержать мужчин.

Гость
#41
Инна

Если Ваша жизнь крутиться во круг оленя, тогда вопрос, зачем вы это допускаете? Запомните: МУЖЧИНА ЛЮБЯЩИЙ всегда пойдет на то в чем ВЫ нуждаетесь. Ему удобно сидеть дома и играть. Человек не будет работать, советую убегать. Поскольку поверьте, после того как вы его всё таки заставите пойти на работу, дальше будет хуже. Так как будут упрёки по тому что " ты меня заставила, я уже всё делаю, что тебе надо?" Оно вам нужно? Найдите достойного себе мужчину. Зачем вам мужчина который отказывается о вас заботиться, и ничего не делает для вашей жизни. Если ещё нет детей, то советую задуматься " а что будет когда появится ребенок" если уже есть то бегите!!!!

Подозреваю что у вас не первый брак, и не дай бог на такой жениться. Пока у тебя есть бабло-здравствуй любимый. денег нет-ты не достойный мужчина.

Гость
#42

К дьяволу послать - не судьба?! Единственное верное решение.

Гость
#43
Гость

Ну да Вы важная пися, а если мужик так же один живет, он сразу импотент и неудачник, да?))

Да всем плевать, как ты живёшь! Иди к черту!

#44

У меня такая же петрушка.. А живете вы у него на территории?

Гость
#45

у меня есть знакомая у которой муж не работает. это длится уже больше 15 лет. он работать не будет никогда. у меня вопрос - где берутся такие ненормальные женщины. получается что ради нескольких минут удовольствия содержат мужика. искусственный член намного дешевле. один совет - расходиться.

Елена
#46

Хм, автор! "А мне противно, что я уже год наблюдаю, как моя жизнь крутится вокруг лентяя" - а что Вы от нас хотите? Противно, так не медлите. Зачем продолжаете потакать бездельнику? Надеетесь, что он исправится, нужно только подождать?)) Год, два, десять?)) Дальше только хуже будет.
Поговорить серьезно с ним. Не понимает - гнать в шею.
И не надо усложнять все и оправдывать его.

Гость
#47
PaцuoHaILbcT24

Помните стишок:
В 10 лет игрушки, в 20 лет понты.
В 30 лет надежды, в 40 лет коты.
Женщины, которые, как вы, на фемских форумах орут "онтибянидастоин" и "всемужикиказлы", обычно в возрасте за 40 лет и жизнь прожили как описано в стишке.

И что? В любом возрасте и в 40 и в 50 лучше быть одной чем с неудачником

Гость
#48
Анна331

Передо мной присмыкаться не надо. Нормальный человек, не важно будь то мужчина или женщина, поймет адекватную и аргументированную позицию другого человека, его выбор. Я же не должна мыслить так же, как и Вы и цепляться за любого мужика (и как пишут "снижать планку" вплоть то того, чтобы тащить на плечах безработного мужика), даже если это противоречит мои установкам и принципам. В чем проблема? Разговор не о чем. Но факт остается фактом: женщина - это человек, которая имеет право выбирать как ей жить. Всего наилучшего!

Прекрасная аргументированная позиция. Смешно смотреть, как пыжатся мужички в попытках убедить женщин, что ей позарез нужен хоть какой-то плохонький и убогенький, но вот без него прям никак. И кот в миллиард раз лучше безработного сожителя

Гость
#49

Мыши продолжали колоться и плакать , но все равно грызли кактус .

Гость
#50

Автор! подлечите свои мозги и все будет в порядке!!!

Следующая тема
Предыдущая тема