Гость
Статьи
Неприятный запах от …

Неприятный запах от волос после улицы........................

Я мою голову каждый день. Волосы высыхают естественным путем, феном не пользуюсь.Дома волосы приятно пахнут шампунькой. Как только я выхожу на улицу, у меня они сразу начинают неприятно пахнуть, запах не пойми какой. С чем это может быть связано? Перепробовала кучу шампуней, бальзамов это проблему не решило.

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у тебя какие-то заморочки.скоро лысой будешь

гостья
#2

волосы не жалко мыть кажд день? духами пользуйся

#3

Духами пользуюсь умеренно, но неприятный запах от волос их всё равно перебивает.

Ximera
#4

экология такая...выйдя на улицу у тебя волос принимает все запахи кооторые есть....а в помещении запах более улитучиваеться...

#5

Что поделать, в городе столько запахов неприятных, начиная от выхлопа, заканчивая банальным сигаретным дымом. А волосы очень быстро все это впитывают

Гость
#6

шампунькой...)

Гость
#7

Смываете защитный слой с волос слишком частым мытьем, вот к ним и липнет все.

Polinez
#8

Волосы вообще главный носитель информации о состоянии здоровья организма.Не зря при болезни они становятся тусклые,ломкие...Когда вы выхлдите на улицу, вы насинаете активное движение, организм работает, высвобождаются токсины. Это говорит о том, что организм загрязнен. Точно также некоторые на фитнессе потеют и пот их пахнет просто отвратительно.

Гость
#9
Ximera

Сообщение было удалено

)

Гость
#10
Alba_Cat

Сообщение было удалено

у нас главбушка так воняет...Моет башку каждый день, но если сядет в машине рядом - еле сдерживаю рвотные позывы. От головы несет каким прогорклым вонючим старым салом. Какая-то проблема в организме. Обратитесь к врачу.

Гость
#11

Зашлакованность организма, жрёте всякую дрянь, вот и воняете.

Таис Афинская
#12

Все воняют. Особенно грязнули, которые моют голову раз в неделю. Опомнитесь! Вы же не в деревне живете. Грязь и вредные вещества из воздуха впитываются в волосы. Это очень вредно.

Джули
#13
Таис Афинская

Сообщение было удалено

Мое первое предложение началось с того, что я мою голову каждый день!

Вы вообще читаете только заголовок темы???

смурфетта
#14

мыть голову ежедневно,конечно перебор,может у вас с обонянием что-то не то?

Гость
#15

закисленный организм....Апропо волосы.мыть волосы каждый день-нормально.

Гость
#16

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3871273/

вот тема здесь "Воняют волосы".Почитайте.

Гость
#17

кишечная инфекция может быть

Гость
#18

можно еще попринимать антигельмитные средства. В некоторых случачх именно это бывает причиной запаха от кожи,волос,пота.

Девушка
#19

Та же ситуация. Волосы впитывают запахи сразу. Они не прикрыты и все такое. Я тоже мою каждый день! Иногда еду или иду и чувствую как они пахнут. Эта запах улицы, пыли, транспорта. Они как губка впитывают.

Вот здесь пишут, что это заболевание и все такое. Не согласна! Возможно обоняние очень тонкое. Есть же люди, которые разрабатывают парфюм, у них очень тонкое обоняние.

Гость
#20

Очень хорошо попить хельбу!

гость
#21

Прочла: неприятный запах волос после урины)))

гость
#22
гостья

Сообщение было удалено

Да можно и вообще не мыться.А как в средневековой Франции духами вонь перебивать.

Гость
#23

мою волосы каждый день и не жалуюсь. растут быстро, состояние хорошее, крашусь тоже часто очень, раз в месяц или два раза, не люблю ходить с грязной головой и отросшими корнями.

Мария
#24

Автор, мойте голову каждый день и не парьтесь! Я тоже мою каждый день по вечерам, не представляю как после метро эти волосы на свою чистую постель положить. Те кто живет в мегаполисе и пользуется общественным транспортом нас поймут.

Гость
#25
Джули

Сообщение было удалено

Платочек защитит ваши волосы, от загрязненной окружающей среды.

Гость
#26

Как же я вас понимаю, волосы впитывают все запахи. Сигареты, улица, еда, моментально за секунды цепляют. У меня сами по себе плотные здоровые волосы, внутри увлажненные, доп средствами не пользуюсь. У подруги наоборот - очень сухие волосы и они запахи не цепляют. А мои сразу🥹

Гость
#27

Автор, такая же фигня. Это дисбаланс кожи головы. Выделяется больше жира (себум). И, взаимодействуя с кислородом, выделяется крайне неприятный запах. Кто говорит, что нафталином, у кого уксусом, у кого псиной. Надо найти причину: гормоны, сбой в ЖКТ, снижение иммунитета. Только как с нашими врачами найти, это другой вопрос. Я уже обошла больше десятка трихологов. Вам, говорят, кажется. Ну подумаешь пахнет..., вы слишком чувствительны к запахам. ***. И окружающие тоже видимо слишком чувствительны, раз за километр меня обходят

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: