Гость
Статьи
Крашеные блондинки, …

Крашеные блондинки, какой у вас шампунь?

Какой у вас шампунь: для сухих и ломких волос (ну или подобные названия) или для окрашенных волос? Можно написать марки.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Мармышка
#1

у меня мелирование. Нравится Dove (Дав) не помню как по англицки правильно пишется

Лика
#2

Чистая линия и бальзам-ополаскиватель Лореаль (профессиональная линейка - Вольюм экспанд)

Автор
#3

а для окрашенных или для сухих?? главное мне вот это знать.

Детка
#4

Тсубаки Шисейдо - сууууупер!Увлажняет отлично, я рекомендую!

Гость
#5

сейчас пользуюсь профессиональными шампунем и крем-маской ЕСТЕЛЬ для сильно поврежденных волос и двухфазным спреем блонд комфорт

Гость
#6
Детка

Тсубаки Шисейдо - сууууупер!Увлажняет отлично, я рекомендую!

+1

Ольга
#7

Мне больше всего нравится сухой шампунь Proffs ( Швеция). Всегда дома есть дежурный баллончик этого шампуня.

Аурелия
#8

А как вы относитесь к натуральным блондинкам???нет желания эту неземную красоту(чужую) обрезать???))))

Автор
#9
Аурелия

А как вы относитесь к натуральным блондинкам???нет желания эту неземную красоту(чужую) обрезать???))))

к натуральным отношусь еще лучше, чем к крашенным. А в чем дело?

Аурелия
#10
Автор

Аурелия

А как вы относитесь к натуральным блондинкам???нет желания эту неземную красоту(чужую) обрезать???))))

к натуральным отношусь еще лучше, чем к крашенным. А в чем дело?

У меня вызывает негативные эмоции, так бы и покрамсала этот шелковый натуральный блонд)))ну или перекрасила бы!)))

Автор
#11
Аурелия

АвторАурелия

А как вы относитесь к натуральным блондинкам???нет желания эту неземную красоту(чужую) обрезать???))))

к натуральным отношусь еще лучше, чем к крашенным. А в чем дело?У меня вызывает негативные эмоции, так бы и покрамсала этот шелковый натуральный блонд)))ну или перекрасила бы!)))

в натуральный "брюнет"? ну-ну, понятно.

Света
#12

Otium для осветленных(желтизну убирает)

Капля абсента
#13

У меня для окрашенных шампунь и бальзам "Натура Сиберика" + раз в неделю бальзам Эстель для холодных оттенков (фиолетовый такой, в зелёной бутылочке).

Гость
#14

tigi bed head, 1 серия (шампунь+бальзам) для сильно повережденных волос (resurrection) ,другие 2 ведра для блондинок (Dump blond)

Автор
#15
Капля абсента

У меня для окрашенных шампунь и бальзам "Натура Сиберика" + раз в неделю бальзам Эстель для холодных оттенков (фиолетовый такой, в зелёной бутылочке).

и как нравиться НС? Я как раз хочу приобрести. Недавно был Велла Просериес для окрашенных (случайно взяла) - очень- очень понравился. Хотя я всегда брала для сухих, ломких, поврежденных и.т.д . Вот и задумалась какой из НС себе взять.

Автор
#16
Гость

tigi bed head, 1 серия (шампунь+бальзам) для сильно повережденных волос (resurrection) ,другие 2 ведра для блондинок (Dump blond)

а сколько стоит,? по отзывам тоже хвалят

Гость
#17

Шума Q10 отличный шампунь и бальзам такой же, была крайне но приятно удивлена, что эти средства буквально восстановили мою паклю. До этого были shiseido, loreal, cutin, lebel, bc - ничего не понравилось совершенно, вот кто бы мог подумать.

Гость
#18

BC Bonacure Repair Rescue Schwarzkopf Repair Rescue

Гость14
#19
Автор

а сколько стоит,? по отзывам тоже хвалят

на филюнике заказывала, доставка бесплатная из англии,около 25 фунтов со скидкой (она на сайте часто бывает, а без скидки 45 фунтов ) за 2 ведра шампунь и бальзам.

Капля абсента
#20

Натура Сиберика пока нравится. Пока - потому что бывает и так, что вначале, вроде, приличное что-то, а потом как-то портится, что ли...

АНЯ
#21

лонда специально для осветленных волос

Модель
#22

У меня беленькие,мелированные волосы Londa суперрр!

Гость
#23

John frieda sheer blonde

Анастасия
#24

Про Lebel точно могу сказать, что его подобрать правильно надо!!! Лучше его не встречала! Но перед тем как подобрала правильно, много его серий перепробовала, потом к девочкам в салон пришла они мне помогли, и у них кстати даже дешевле чем через официальный сайт покупать, я даже позвонила в lebel и узнала является ли салон их дистрибьютором) И НАДО ПОМНИТЬ ЧТО ТОЛЬКО LEBEL ИМЕЕТ НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

#25

Серия Бонакур вообще супер! Только ей пользуюсь

Гость
#26

Я советую шампунь и кондиционер Жемчужный Lebel/ Он спец для блондинок. Сама крашусь на 11 уровне . Шампунь и конд спасают. стоит дома проф оъем. заказывала на сайте brendmania.ru (там самые низкие цены )

Ольга
#27

Девочки! На прямую привожу из Японии весь ассортимент Lebel, в том числе и СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС! Самые дешевые цены в Москве! Пока к сожалению все под заказ ждать 2-3 недели! Но в ближайшее время будет все в наличии! Так же отправляем все в регионы!

Так же делаю процедуру "Счастье для волос" с выездом на дом! Цены низкие!

Ссылка в контакте https://vk.com/lebelprof

Телефон: 8495 722 31 55

Ксения
#28

Аэто от барекс маска и шампунь, оро дель марокко тоже маска и шампунь, chi маска, Joico k pak гидратор и маска, macadamia маска и флюид- то основное что мне подошло для волос. От более дешевых и менее качественных вариантов волосы выглядят отстойно. Не подошли вообще мне kerastase, loreal prof, Londa, wella тоже так себе

Гостья
#29
Аурелия

А как вы относитесь к натуральным блондинкам???нет желания эту неземную красоту(чужую) обрезать???))))

Какая-то маньячина написала! Ненормальное желание, вам нужно в дурке провериться. Очень надеюсь, никто не пострадал от ваших пакостных лапок.

Гость
#30
Аурелия

У меня вызывает негативные эмоции, так бы и покрамсала этот шелковый натуральный блонд)))ну или перекрасила бы!)))

у Вас с головой все в порядке? Сходите к мозгоправу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: