Гость
Статьи
О крашеных блондинках

О крашеных блондинках

Почему брюнетки и шатенки любят перекрашиваться в блондинок и просто светловолосых? В чем прикол? Чем их не устраивает их натуральный цвет волос?
Теперь из-за этого вообще нереально отличить крашеных от натуральных. Это какая-то издевка над натуральными блондинами или попытка подражать им? Почему-то никогда не встречала светловолосых людей, которые перекрашивались в брюнеток или шатенок. Почти все брюнетки и шатенки, которых знаю, хотя бы раз в жизни перекрашивали волосы в светлый цвет (блонд и рыжий) и потом либо так и ходили, либо продолжали перекрашиваться.
Крашеные, ответьте тоже пожалуйста

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречала крашеных брюнеток? Серьезно? А я встречала. Блондинки часто перекрашиваются в брюнеток, а брюнетки в блондинок. Просто свой цвет надоедает, каким бы он ни был. Отличить крашеную блондинку от натуральной не сложно, только я не понимаю зачем это делать. Вы собираетесь кого-то дискриминировать на основании его натурального цвета волос?

Гость
#3

"Почему-то никогда не встречала светловолосых людей, которые перекрашивались в брюнеток или шатенок" - Белла Хадид. Самая известная и одна из самых высокооплачиваемых моделей. От природы блондинка, как ее сестра, покрасила волосы в каштановый и временами красит почти в черный.

Люди красятся, потому что хочется и есть такая возможность. Я красилась в блондинку, хоть сама и брюнетка, потому что было интересно побыть в другом амплуа. В итоге вернулась в брюнетку, тк дорого, волосы портятся, да и брюнеткой я себе тоже нравлюсь.

Гость
#4

Кому что идет, но блонд невзрачный цвет.

Гостья
#5
Гость

"Почему-то никогда не встречала светловолосых людей, которые перекрашивались в брюнеток или шатенок" - Белла Хадид. Самая известная и одна из самых высокооплачиваемых моделей. От природы блондинка, как ее сестра, покрасила волосы в каштановый и временами красит почти в черный.

Люди красятся, потому что хочется и есть такая возможность. Я красилась в блондинку, хоть сама и брюнетка, потому что было интересно побыть в другом амплуа. В итоге вернулась в брюнетку, тк дорого, волосы портятся, да и брюнеткой я себе тоже нравлюсь.

Вы привели в пример медийную личность. Они что угодно сделают, чтобы быть "уникальными" и привлечь к себе внимание. А что насчет обычных людей, не знаменитостей? Часто лично встречали крашеных брюнеток и шатенок?

Гость
#6

Потому что светлый цвет молодит, со светлыми волосами менее заметны несовершенства кожи, просто для разнообразия. И да, блондинки тоже красятся и представьте - в блонд! =)

Гостья
#7
Гость

Не встречала крашеных брюнеток? Серьезно? А я встречала. Блондинки часто перекрашиваются в брюнеток, а брюнетки в блондинок. Просто свой цвет надоедает, каким бы он ни был. Отличить крашеную блондинку от натуральной не сложно, только я не понимаю зачем это делать. Вы собираетесь кого-то дискриминировать на основании его натурального цвета волос?

Я сама светловолосая от природы, мне просто стало интересно, зачем перекрашиваться, если и так красивый цвет от природы. Брюнетки и шатенки сами по себе имеют шикарные волосы, а постоянные перекрашивания с годами делают их слабыми и некрасивыми

Гость
#8

Ну у меня светло-русые волосы, а я их в каштановый перекрасила. Просто разные цвета волос людям идут, и не всегда те, с которыми они родились. Да и надоедает, хочется чего-нибудь нового.

Гость
#9
Гостья

Вы привели в пример медийную личность. Они что угодно сделают, чтобы быть "уникальными" и привлечь к себе внимание. А что насчет обычных людей, не знаменитостей? Часто лично встречали крашеных брюнеток и шатенок?

Я привела в пример медийную личность, потому что вы сказали что не знаете таких людей, кто красится в брюнеток. Если вы знаете Беллу Хадид, значит, знаете таких людей. Из личного окружения у меня лучшая подруга русая, но красится в каштановый. Была и однокурсница блондинка, которая в черный красилась.

У большинства людей цвет волос оригинальный вообще не известный, пока человек сам не скажет. Я бы в обоих случаях и не догадывалась, если бы мне не сказали. Так что ваша неосведомленность - это всего лишь ваша неосведомленность.

Ну и сходите уж в магазин косметики для волос, посмотрите сколько там красок для брюнеток стоит. Если бы их никто не покупал, компании бы их даже не производили. Значит, много кто красится, просто вам не сообщает.

Рябина красная
#10

некоторым действительно идёт, в чём претензия? если что, то я - рыжая))

Гость
#11

А зачем красится в черный и накидывать себе 10 лет? В европе 3 из 5 будут блондинки

Гость
#12

Я натуральная блондинка со светлой коже и крашусь в иссиня-черный. И что в этом такого?

Большеглазая 😽
#14
Гость

Кому что идет, но блонд невзрачный цвет.

Самый шикарный вообще-то. Начиная с уровня 8 (тёмный блонд).

Большеглазая 😽
#15
Гостья

Я сама светловолосая от природы, мне просто стало интересно, зачем перекрашиваться, если и так красивый цвет от природы. Брюнетки и шатенки сами по себе имеют шикарные волосы, а постоянные перекрашивания с годами делают их слабыми и некрасивыми

🤣

Гость
#16

Ой, я знаю блондинок, которые перекрашивались в темный. Одна моя знакомая, из знаменитостей Дита Фон Тиз, Ева Грин, Дактоа Джонсон тоже затемнились

Гость
#17

еще знаю нескольких именно блондинок от природы, которые красились в рыжий! Прямо один типаж у них, как и у тех шатенок, которые осветляются

Гость
#18

А шатенки многие осветляются, потому что так ярче и женственнее смотрятся, свежее, а свой цвет часто тусклый, и все сливается. Не идет блонд по-настоящему брюнеткам (темным очень)

Бабкины трусы
#19

Есть мнение,что светлый цвет молодит и выглядит более нежно, по детски. Ведь в детстве все светлее были и это умилительно.

#20
Гость

Потому что светлый цвет молодит, со светлыми волосами менее заметны несовершенства кожи, просто для разнообразия. И да, блондинки тоже красятся и представьте - в блонд! =)

Соглашусь с вами, сама крашусь в блонд, цвет освежает и делает моложе, до этого была брюнеткой, темный цвет накидывает возраст+ приходилось краситься, чтобы не выглядить блеклой на,фоне жгучего черного цвета

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: