Гость
Статьи
Выбор шампуня, на что …

Выбор шампуня, на что обращать внимание

Подскажите какие шампуни хорошие и качественные?Много шампуней перепробывала ни один не подходит не знаю уже что покупать ....от экспериментов уже портятся волосы.У меня тонкие волосы,сухие на концах жирные у корней, ещё стали выпадать.Масс маркет многое пробывала- не подходит.Волосы без блеска и объёма

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте у Aesop

Рябина красная
#2

крапивный - вещь! а для кончиков кондиционер понасыщенее, типа кокосового, и все несмывашки добавлять на волосы ДО закручивания полотенцем.

Гость
#3
Рябина красная

крапивный - вещь! а для кончиков кондиционер понасыщенее, типа кокосового, и все несмывашки добавлять на волосы ДО закручивания полотенцем.

Несмывашки перед сушкой феном ,правильно я поняла?

Рябина красная
#4
Гость

Несмывашки перед сушкой феном ,правильно я поняла?

прям перед полотенцем, оно ихлишки впитает, минут 5 походить, потом сушиться - работает, проверено

Рябина красная
#5
Рябина красная

прям перед полотенцем, оно ихлишки впитает, минут 5 походить, потом сушиться - работает, проверено

аахаха, иХлишки - излишки

Гость
#6
Рябина красная

крапивный - вещь! а для кончиков кондиционер понасыщенее, типа кокосового, и все несмывашки добавлять на волосы ДО закручивания полотенцем.

крапивный бренд подскажите плиз

Гость
#7
Рябина красная

аахаха, иХлишки - излишки

Спасибо

Гость
#8
Рябина красная

прям перед полотенцем, оно ихлишки впитает, минут 5 походить, потом сушиться - работает, проверено

Спасибо

Рябина красная
#9
Гость

крапивный бренд подскажите плиз

идеально - Logona, но есть и другие хорошие, на ВБ их раздолье, пробовала разные, 9 из 10 работают хорошо, только ЧЛ не понравилась

Гость
#10
Гость

крапивный бренд подскажите плиз

у Grown Alchemist есть

#11

Методом проб подбирала. Сейчас заказываю на озоне alterego italy, профка хорошая, качественная, волосы лучше стали, для тонких там для плотности есть линейка, я брала крем кондиционер такой, волосы прям классные с ним.

Анастасия
#12

На мой взгляд вам хорошо должен подойти шампунь Глисс Кур Безупречно длинные, а лучше еще и бальзам возьмите этой же серии и волосы будут в порядке.

Мария
#13

Мое мнение такое: шампунь нужно выбирать в зависимости от проблемы. Например, мне от жирной перхоти и жирной кожи головы помог шампунь Нафтадерм. Все остальное, что покупала до этого, было "ни о чем".

Гость
#14

Важно выбрать шампунь согласно коже головы. То есть если у вас жирная кожа головы, то вам нужен балансирующий шампунь. У alfaparf milano есть целая серия для кожи и как раз шампунь SCALP BALANCING, который нормализует выделение кожного себума и мягко очищает. А для сухих волос вам нужно брать увлажняющие/питательные маски и обязательно несмываемый уход - это мало или может флюид (он легче, чем масло)

Гость
#15

kerastase отличный бренд! тут конечно нужно смотреть на тип кожи головы,и от этого отталкиваясь выбрать шампунь

Бабкины трусы
#16

Уже лет 10 не покупаю масс маркет. Купите аптечный шампунь. Ещё полезно - шампунь пилинг. 1 раз в неделю. Заметите результат.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: