Гость
Статьи
Желтые волосы

Желтые волосы

Помогите пожалуйста!У меня русый цвет волос и я постоянно крашусь в блондинку ( уже только корни) ,но уже как 3 месяца назад мои волосы резко пожелтели и теперь ни одна краска и порошок даже самый сильный не могут осветлить . В чем причина ?? Я сижу на диете ,но уже давно и пью витамины для роста волос - думала из за них и перестала пить ,но результат тот же (((

19 ответов
Последний — Перейти
Афина
#1

может в другой боле темный перекраситься!!?

#2

потому что волосы надо кроме осветления еще и тонировать! и не водичкой из тоника, а полноценным окрашиванием на низких оксидах, типа велла колор тач. Вы выжигаете из волос пигмент, а ничего в него не закладываете

#3

я уже была темненькой , не идет совсем (

#4
Смеюсь последняя

потому что волосы надо кроме осветления еще и тонировать! и не водичкой из тоника, а полноценным окрашиванием на низких оксидах, типа велла колор тач. Вы выжигаете из волос пигмент, а ничего в него не закладываете

пробовала ,тоже не берет (

Гость
#5

купите шампунь, называется для осветленных, мелированных и седых волос... шампунь цвета синьки... убирает желтизну и придает блеск... у меня велла, пользуюсь 1 раз в неделю...

Гость
#6

Извините, переспрошу, Велла это шампунь? А где его покупают? в специализированных магазинах-салонах? или в обычных можно купить? Я что то такого шампуня нигде не видела....

Конфета_Мечта
#7

я шампунь Estel покупаю

Гость
#8

6, я покупаю в магазине для парикмахеров на Университете... думаю, таких магазинов полно, в Москве... велла он слабенький, т.к., у меня нет особой желтизны, делаю для профилактики... есть более сильные, пробуйте

Гость
#9

у меня такая же проблема. то же не знаю причину...

Гость
#10

l'oreal 9.1 viking убьёт вашу желтизну напроч! у меня такая же беда, волосы светло русые, и такой стойкий пигмент, что ни одна краска не берёт, могу 5 раз за неделю выкрасить их а желтизна всё равно остаётся. Вот только вивингом и спасаюсь

Гость
#11

Бывает если начинаешь правильно питаться.. Ногти растут лучше,волосы,в волосах появляется более сильный пигмент...У меня так у знакомой было,раньше красилась в блонд ,была чисто беленькая,потом села на диету,начала правильно питаться и со временем она опять красилась этой же краской,но у неё вылазила желтизна )) Теперь приходится часто тонироваться )

#12

пигмент, содержащийся в волосах, ну никак не связан с питанием. С гормональными изменениями, возрастом-да, но не с питанием

А
#13

Фиолета добавьте, он убирает желтизну.

Маша
#14

Здравствуйте девчонки маски, масло, какая разница если изначально просто косметика была не дорогая. Я длительный период пользуюсь продукцией DAVINES и горя не знаю

Волосы здоровые и не нуждаются в дополнительном уходе! Рекомендую!

http://cosmotop.ru/manufacturers/davines/natural_tech/

Гость
#15

Шаппунь специальный купите в проф. магазинах.. И проблема решена. Диета)))))надо же такую туфту гнать

#16

у меня не только диета , но и частое употребление алкоголя . Знаю что это никак не вяжется с диетой , но это помогло избавиться от веса, возможно ли в этом корень моей проблемы , возможно кто нибудь с таким сталкивался ? ?

Варя
#17

Девушки, не красьтесь вы в этот дурацкий, выжженый жёлтый цвет, он никому не идет. Толи дело красивый и натуральный светло-русый, и волосы здоровее будут.

#18

Краску поменяйте на более хорошую, у меня с goldwell такого нет, только ей и крашусь. Волосы она не портит вообще. а на корни я беру new blond goldwell, она с выдержкой 5 минут, волосы успевают отдохнуть.

Daniela
#19

Нужно взять микстон антижелтый.Например Igora Royal 0-11 или 0-99.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: