Гость
Статьи
Покраситься в черный …

Покраситься в черный временно

Хочу удивить мужа и покраситься в черный цвет! Я сама русая, не крашу волосы т.к цвет красивый! Нужна краска-тоник на пару помывок головы! Есть такие, кто пользовался? Что посоветуете? Парик не предлагать- как-то надевала, муж не оценил! А вот брюнеток любит

Лапландия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видела мелки какието продают для волос. попробуйте их

Гость
#2

Вам сейчас насоветуют )) Не получите желаемый оттенок и свой цвет испортите , даже не думайте

Гость
#3

черный цвет вы так просто за 2 помывки не смоете!

Гость
#4

Смотря какой ваш цвет русый,.если светло-русый то получится грязный оттеноок,да и на среднем плохо будет, т.к. русый сам по себе грязный цвет в большинстве случаем, и даже не надейтесь что тоник быстро смооется,воозмоожно прийдется еще долго перекрашиватся,и самое главное черный цвет старит даже молоденьких девушек.

Гость
#5

"Покраситься в черный временно" невозможно по определению.. будете потом долго смывать и мучиться с отросшими корнями) может, остановите свой выбор на каком-то менее радикальном цвете? шоколадном, например..

Гость
#6

бредовей ничего не слышала, тоником в черный на свой русый? вашему мужу нравятся облезлые пуделя? еще и временно )

Привет, Меня зовут Алена)
#7

не советую, т.к я применила тоник получила не тот цвет, испортила волосы ( стали сухие и ломкие) , потом отмывала его пол года... не надо я сейчас ТАК жалею.. Лучше удивите мужа другими способами)))

Франческа
#8

Я однажды так сделала на русые волосы тоником -получился СИНЕ-ЗЕЛЕНЫЙ цвет.В институт так не пойдешь-поэтому прешлось покрасится черной краской,но зеленый оттенок еще долго вымывался.

И прежде чем что-то сделать с волосами-посоветуйтесь с мужем,а то реакция может быть непредсказуемой,уж поверьте.

Симпсон
#9

Зачем портить волосы тем более тоником? С париком чё не так? Надо просто хороший качественный парик купить и от настоящих волос не отличить!

Симпсон
#10

И кстати, если муж любит чёрненьких, это не значит, что вы ему с таким цветом понравитесь. Может чёрный на вас ужасно смотрится, не думаю что это понравится мужу!

Гость
#11

Прочитала-повеситься временно в черный цвет)))

Автор,покрась в черный цвет другое место.То то муж удивится!

Гость
#12
Гость

Прочитала-повеситься временно в черный цвет)))



Автор,покрась в черный цвет другое место.То то муж удивится!

))))))))))

брюнетка
#13

У меня краска тонизирующая, но и волосы родные сами темные. Не смоете потом темный цвет, или красить самой щадящей, потом смывка типа Естель Офф, потом покраска в свой цвет, Но будет выглядывать рыжина и волосы испортите.

Если так хотите, идите в проф. магазин типа Креатив, там подскажут.

Но я бы не стала издеваться над волосами, купите лучше белье сексуальное;)

Полосатая
#14

Используйте проф.краску черного цвета без аммиака и окислитель 1,9% - самый щадящий. дней через четыре-пять (краска не успеет прижиться в волосах) используйте смывку для волос, лучше два раза подряд. смывка волос не портит, снимает только краску, если хорошо окраситесь, то после смывки вернетесь к родному цвету волос. пример краски - Матрикс, пример смывки - Эстель, Каарал Бако, последняя в разы лучше Эстели, но дороже раза в три. Пример плохой смывки - Концепт, часто бывают бракованные партии. Смывкой пользуйтесь строго по инструкции, дольше 20 мин на волосах не держите, реакция идет только это время, обязательно пакетик на волосы на время действия. и ни в коем случае не пытайтесь снять черный цвет с волос обесцвечивающими средствами, просто сожжете волосы. После смывки - укрепляющие питательные масочки, кератиновые ампулы и все с волосами будет в порядке.

Лапландия
#15

Оттеночный шампунь Easy Black (натуральный черный) - не знаете про такой???

#16

Оттеночный шампунь Ирида М

#17
Франческа

Я однажды так сделала на русые волосы тоником -получился СИНЕ-ЗЕЛЕНЫЙ цвет.В институт так не пойдешь-поэтому прешлось покрасится черной краской,но зеленый оттенок еще долго вымывался.

И прежде чем что-то сделать с волосами-посоветуйтесь с мужем,а то реакция может быть непредсказуемой,уж поверьте.

а каким вы тоником пользовались, чтоб сине-зеленый получить?

Гость
#18

Милая девушка ,если вы не собираетесь быть брюнеткой довольно продолжительное время ,то и незачем тогда краситься в черный цвет ! От него оооочень трудно избавиться . Смывка сильно портит волосы ,будет потом у вас на голове спутанная мочалка цвета ржавчины. Оно вам надо?

Алинка
#19

я красилась тоником) у меня свои волосы темно-русые) получила шикарный иссиня-черный цвет) но мое лицо создано природой для русых волос.поэтому, несмотря на длинные черные ресницы и черные брови, мое лицо терялось на фоне этих ярких волос....у меня волос не очень много, а тоник их еще прилизал сильно и казалось, что волос еще меньше. хотя, люди оценили)сказали, что мне классно) но смывать...боже....я месяц зелененькая ходила) так что лучше подумай)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: