Гость
Статьи
Мама меня замучила тем …

Мама меня замучила тем ,что черный цвет вызывает рак мозга .

И и вот я решила избавиться ,начиталась всякой ериси тут и на разных форумах про волосы и смывку . В парикмахерскую мне знакомая не советовала идти и вообще не делать смывку волосы выпадут .Так вот я все таки решилась сделать дома купила смывку Копус ,так по моему называется и вот сделала я две смывки для начало получился у меня коричневый цвет волос он конечно темный ,но не такой черный жуковой. Так к чему я все это девочки у меня волосы несколько не испортились ,они стали даже еще лучше гладкие ,блестящие!Просто супер!!!!!сегодня сделаю еще одну смывку и они у меня не порыжели!

Агния
28 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

одно слово: ерись!

Гость
#2

Я читала то же,что в черную краску добавляют какие-то компоненты, которые опасны для здоровья.

жена онколога
#3

причины развития рака не выявлены.парень не давно умер от рака мозга,но он не красился.

Fia
#4

Редкостная глупость. Концентрация эти веществ настолько ничтожна, что в кровь попадает меньше тысячной части. Вы более опасных консервантов в продуктах употребляете больше.

А что касается смывки - продолжайте в том же духе. Поговорим через месяц.

Никого нет
#5

rf;tncz ghjwt кажется процесс уже начался

Лада
#6

РЕКЛАМА.

Гость
#7
Бухие бухи

До того, как я попала на этот форум, я и не догадывалась, сколько дебилов вокруг.

Поддерживаю ))))

Ёжа
#8

Маме просто не нравится, что вам не идет черный цвет. А насчет рака мозга чушь. Сделайте еще смывку и покрасьтесь в шатенку. А совсем черный идет буквально единицам. Вы гот?

Агния
#9

ну конечно без оскорблений никак !конечно если вы по пять лет красите в черный а потом смываете дешевой эстелевской смывкой на итак пакли за которыми не ухаживали не разу то да удачи вам!

мия
#10

мама немного ошиблась. Есть исследования по этому поводу. В черной краске находится самое большое количество вредных красителей. Что может привести к изменениям в составе крови и следовательно к лейкемии . Кстати. девочки. мода на жгучий черный - чисто СНГ вское изобретение.

revoluciya
#11
мия

мода на жгучий черный - чисто СНГ вское изобретение.

А вы краситесь потому что это модно или все-таки потому что цвет идет? Сейчас вон на все натуральное мода, так что, серыми мышами ходить(в прямом смысле серыми, красивые русые волосы имеют единицы, у остальных несуразная серость без грамма блеска)? У меня 4 года черный, никаких проблем. И будет всю жизнь. Сейчас воздух и еда куда вреднее.

мия
#12
revoluciya

А вы краситесь потому что это модно или все-таки потому что цвет идет? Сейчас вон на все натуральное мода, так что, серыми мышами ходить(в прямом смысле серыми, красивые русые волосы имеют единицы, у остальных несуразная серость без грамма блеска)? У меня 4 года черный, никаких проблем. И будет всю жизнь. Сейчас воздух и еда куда вреднее.

ничего не имею против. просто привела публикацию. сама читала.

Гость
#13

автор лучше пойди книгу прочитай умную, двоечница неграмотная. жуковая блин

Гость
#14

Автор, мама блондинко? Видимо, осветляется, чтобы раком не заболеть?

#15

смешно ! читаю книги ну мне все равно что вы про меня говорите!! я за себя знаю !!! А вот маму мою не троньте это святое!у моей мамы два высших образования ни разу в жизни она не красила волосы!!!

Гость
#16

Елена Малышева об этом говорила, а именно, что черная краска для волос готовится на основе нефтепродуктов, а это канцерогены.

МариЯ
#17
Гость

Елена Малышева об этом говорила, а именно, что черная краска для волос готовится на основе нефтепродуктов, а это канцерогены.

Могу сказать только одно: когда я крашусь в темные цвета, то появляется сильная аллергия. По остальным цветам краски такого и близко нет.

Гость
#18

вообще не видела женщин в россии, которым идет черный цвет. только китайцам и всяким казашкам идет, так это и есть их основной цвет, краситься даже не надо.

Гость
#19
Бухие бухи

До того, как я попала на этот форум, я и не догадывалась, сколько дебилов вокруг.

А так же тяжелых шизофреничек, паталогических вруний, нимфоманок и всяких других прочих душевнобольных людей.

Да, вуман любопытное местечко.

Полина
#20

Я красилась в черный, волосы при первой по краске были замечательные, потом стали редеть, кошмарно

Татьяна-HOLYLAND-RU
#21
Агния

И и вот я решила избавиться ,начиталась всякой ериси тут и на разных форумах про волосы и смывку . В парикмахерскую мне знакомая не советовала идти и вообще не делать смывку волосы выпадут .Так вот я все таки решилась сделать дома купила смывку Копус ,так по моему называется и вот сделала я две смывки для начало получился у меня коричневый цвет волос он конечно темный ,но не такой черный жуковой. Так к чему я все это девочки у меня волосы несколько не испортились ,они стали даже еще лучше гладкие ,блестящие!Просто супер!!!!!сегодня сделаю еще одну смывку и они у меня не порыжели!

мм да уж.... что тут скажешь..

незабудка321
#22

Черная краска точно опаснее других!не знаю какие компаненты в ней содержаться,но на каштан,черный(любых фирм)у меня всегда такая дикая алергия и ожоги кожи головы,что зареклась!аж коркой покрывается зона лица ,если туда попало.и зудит и болит месяц потом!причем на другие все цвета никогда ничего подобного небыло,только на очень темные..и наверно,после последней неудачной попытки с дикими последстаиями,у меня пол головы волос выпало и до сих пор сыпятся.пью витамины.это жесть!!!причем с детства такая хре

ь,как 1 раз в черный покрасилась..даже уши обгорают.До этого годами ходила с блондом и с русым и горя не знала!!!так что верю автору,непойму что за гадость добавляют в такие краски!

незабудка321
#23

Вот вы тут некоторые пишите,что нет аллергии,а у меня есть и еще кто то написал про аллергию!может у нас кожа более чувствительная,реагирует на всякую гадость...не писала бы,если бы сама не сталкивалась!

Нежная лилия
#24

ПОДДЕРЖИВАЮ ДЕВОЧЕК ,КОТОРЫЕ ПИШУТ ПРО АЛЛЕРГИЮ НА ЧЕРНУЮ КРАСКУ !У МЕНЯ ПОДРУГА ОТ ЧЕРНОЙ КРАСКИ ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУЛАСЬ , ЕЛЕ СПАСЛИ. В РЕАНИМАЦИИ ЛЕЖАЛА. И НЕ СРАВНИВАЙТЕ НАШУ ЕДУ И КРАСКУ . НАШЛИ , ЧТО СРАВНИТЬ. А ТОТ КТО СЕЙЧАС ДО УСИРАЧКИ ДОКАЗЫВАЕТ ТУТ ,ЧТО ЧЕРНАЯ КРАСКА БЕЗВРЕДНАЯ ,ДОРОГИЕ МОИ , ЕЩЕ НЕ СРОК !ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 ПОГОВОРИМ :-)

Гость
#26
revoluciya

А вы краситесь потому что это модно или все-таки потому что цвет идет? Сейчас вон на все натуральное мода, так что, серыми мышами ходить(в прямом смысле серыми, красивые русые волосы имеют единицы, у остальных несуразная серость без грамма блеска)? У меня 4 года черный, никаких проблем. И будет всю жизнь. Сейчас воздух и еда куда вреднее.

Конечно, любая краска содержит все одинаковое. Хомию . я крашу хной, но все равно с добавлением красителя. Еда сплошная химия, воздух, плюс курят, пьют. А рак от краски? 🤣👍

Гость
#27
Нежная лилия

ПОДДЕРЖИВАЮ ДЕВОЧЕК ,КОТОРЫЕ ПИШУТ ПРО АЛЛЕРГИЮ НА ЧЕРНУЮ КРАСКУ !У МЕНЯ ПОДРУГА ОТ ЧЕРНОЙ КРАСКИ ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУЛАСЬ , ЕЛЕ СПАСЛИ. В РЕАНИМАЦИИ ЛЕЖАЛА. И НЕ СРАВНИВАЙТЕ НАШУ ЕДУ И КРАСКУ . НАШЛИ , ЧТО СРАВНИТЬ. А ТОТ КТО СЕЙЧАС ДО УСИРАЧКИ ДОКАЗЫВАЕТ ТУТ ,ЧТО ЧЕРНАЯ КРАСКА БЕЗВРЕДНАЯ ,ДОРОГИЕ МОИ , ЕЩЕ НЕ СРОК !ЛЕТ ЧЕРЕЗ 10 ПОГОВОРИМ :-)

Ок, мама 15 лет красит. Черной хной. У вашей подруги аллергия на краситель, а не на цвет. Уймитесь

Гость
#28
Гость

вообще не видела женщин в россии, которым идет черный цвет. только китайцам и всяким казашкам идет, так это и есть их основной цвет, краситься даже не надо.

Дама, вы не бывали на Кавказе?

Гость
#29

Ваша мама права. Именно в тёмных красках есть сильнейший канцероген. Посмотрите на истории Жанны Фриске, Анастасии Хабенской, Анастасии Заворотнюк. Все они-жгучие крашенные брюнетки. Я сама не крашу волосы стойкой краской уже несколько лет. Для оттенка использую крепкий отвар коры дуба. Волосы после такой процедуры шикарные, блестящие, тяжёлые. Советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: