Гость
Статьи
ОООчень сухие …

ОООчень сухие осветленые волосы. HELP!!

Добрый день! Несмотря на то, что эта тема новой не станет, все же хочется услышать несколько свежих отзывов. У меня белые волосы, крашу только корни краской Велла профешнл (не осветляю блондоранами и прочими подобными средствами), пользуюсь только профф. косметикой для волос: Лореаль профешнл, велла, проэдит, но все равно волосы сухие и ломаются, особенно на затылке. Помогите советом, пжл.

Блондино4ка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

воспользуйтесь абсолютным восстановлением от лореаль. всей линейкой

#2

Какая разница какими средствами вы разрушите естественное строения волоса дорогими или дешёвыми красками? я думаю итог один будет, сама три года красилась в блондинку длина перестала увеличиваться бедные корни производили меньше чем обламывались концы, да ещё ума хватило на плойку накрутиться но хорошо что не все волосы а только отдельно взятые пряди, так они у меня все эти пряди обломались, см12 от корня осталось, волосы стали сухими, стали постоянно путаться, вот я перекрасилась в цвет ближе к своему, и уже почти полтора года отращиваю свой цвет, и вам советую)))

Josephina
#3

не поверите, но маска из майонеза творит чудеса! нанесите на волосы обычный майонез, на 30-40 минут, потом мойте голову как обычно.

Гость
#4

Да блондинки все рано или поздно, приходят к тому, что волосы сухие становятся и ломаются, есть два способа либо регулярно делать маски и уделять волосам повышенное внимание, состригать концы, защищать от солнца и солярия, но так очень сложно отрастить длинные красивые волосы, если к тому же от природы это обыкновенные славянского типа волосы, либо потихоньку переходит к более темным оттенкам например к русому. Если волосы пока не седые то почему бы не отрастить натуральный цвет, этот всегда и лучше и дешевле, а главное сейчас в тренде. А так проф. средства и маски, маски и еще раз маски. Ампулы хорошие у Лисапп Милано, у Виши хвалят.

Гость
#5

эх.. сложное это дело. очень долго боролась с крашенным блондом. в итоге забила и перекрасилась в свой цвет, отращивать и восстанавливать пришлось долго((из проф средств могу посоветовать керастейс и матрикс увлажняющие серии. эффект есть

#6

а я сторонник народных средств))

красилась в блондинку, пожгла все волосы и спасла их только маслами, чем я только голову не мазюкала)))

перед каждым мытьем головы наносила масла, любые, касторку, репейное, льняное, сам волос уже не восстановишь, а вот вид потребный можно сделать)))) да и рост прибавляется! от касторки волосы тооооолстые становится, только она густааая очень.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: