Гость
Статьи
Длинные испорченные …

Длинные испорченные волосы

У меня волосы ниже талии. После нескольких покрасок, постоянного выпрямления волос, плойки и сушки феном они испортились. Жутко секутся. Обрезать не хочу. Очень жалко. Что делать?? Помогите пожалуйста

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завяжи хвостик и ходи, пока не отрастут здоровые

Гость
#2

ничего, только стричь

Гость-
#3

Заламинировать.

#4

Подравнять слегка кончики. И заламинировать. Пользоваться бальзама и подходящими к вашему типу волос и масками 2-3 раза в неделю. Купить хорошие, качественные расчески.

Fox
#5

мне тоже было жалко, но смотрелись ужасно. обрезала очень сильно(( до плеч. летом. сейчас ниже лопаток. зато красиво выглядят

Гость
#6

обрезать всего-то 5 см,а потом и маски и бальзамы и витамины пить

Гость
#7

Сделать стрижку горячими ножницами и лечить.

Гость
#8

Зачем вообще волосы ниже талии? Во всем нужна мера, отрежь до талии или на 5 см выше-длинные останутся, и вид станет лучше.

Гость
#9

Автор, у меня тоже длинные волосы, только не крашеные и всякими утюжками не пользуюсь. Но все равно иногда кончики подстригаю. А у вас то ? Подстригите хоть чуть- чуть. Зачем вам сушеная пакля ? Никакие маски и другие махинации не спасут. У вас за весну и лето все отрастет и будет все ОК:)

Plastic girl
#10

кератиновое восстановление. вид улучшится, и не придется использовать выпрямители

Гость
#11
Гость

Автор, у меня тоже длинные волосы, только не крашеные и всякими утюжками не пользуюсь. Но все равно иногда кончики подстригаю. А у вас то ? Подстригите хоть чуть- чуть. Зачем вам сушеная пакля ? Никакие маски и другие махинации не спасут. У вас за весну и лето все отрастет и будет все ОК:)

"Махинации" на волосах это что?????

?
#12

у меня были длинные волосы,но не послушные еще кудрявые чуть,еще и обьемные!выпримила выпримила ,стали вообще ужастными,аж плалауь охота.постригла.без выпримителя все равно никак.че делать

Гость
#13

сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: