Гость
Статьи
Обчекрыжила себе …

Обчекрыжила себе волосы((

сдуру обчекрыжила себе волосы(( да да,именно так в домашних условиях( теперь думаю,надо сделать какую нибудь прическу,а то на голове тихий ужас( но боюсь,что отрежут и оставшееся( как быть?нужен совет..(

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В парикмахерскую боитесь идти, а чучелом ходить - нормально? Да даже если в салоне и "отрежут и оставшее", то это будет хоть какая-то прическа. Да и отрастет все через месяц, чего горевать-то?

Гость
#2

Сходи к парикмахеру,он знающим глазом глянет.скажет что можно сделать. У меня тоже было такое дело)

гость
#3

Ну вы бы ещё машинкой под ноль себе обчекрыжили)))) Ну конечно в парикмахерскую - там все подкорректируют и подбирут стрижку, которая вам идет. А если не понравится, тогда парик)))

Гость
#4

автор, только лучше сразу идите в проверенный салон к хорошему мастеру , если он у вас есть, лучше переплатить, а то очень рискованно. И не балуйтесь больше так))))

Бэн
#5

фото штоли покажите...может там платочком надо будет обматывать

Тушканчик
#6

Ты дура!!!!! Что по твоему мы должны здесь тебе посоветовать?? Может подстричь тебя по интернету??? Покупай парик и ходи. Тьфу бесит

Гость
#7
Тушканчик

Ты дура!!!!! Что по твоему мы должны здесь тебе посоветовать?? Может подстричь тебя по интернету??? Покупай парик и ходи. Тьфу бесит

жёстко, но справедливо :)

Золотое Руно
#8

А зачем вы сами себе стрижку делали? Неужели не предугадывали какой-будет результат? В салон записались бы что ли, сейчас много где предоставляют недорогие услуги по уходу за шевелюрой. Идите исправляйте, что еще можно посоветовать...

:)
#9

Объясните насколько отрезали волосы (ну или фото давайте), м.б. у вас волосы по пояс были, а вы до плеч отрезали - тогда не страшно, парикмахер исправит, а м.б. вы себе чуть ли не под корень отрезали, оставив сантиметров 3-5.

Ольга
#10

В принципе, нормальное решение - сначала самой себя подстричь, потом по форуму спрашивать, какую сделать прическу.

Автор, вы будете удивлены, но бывают парикмахеры, которые стригут и делают прически очно.

Plastic girl
#11

Идти к парикмахеру, чтобы придал приличный вид голове.

я
#12

А зачем?

у меня мама парикмахер, говорит как надоело за другими мастерами перестригать, сейчас такие горе-мастера работают. У мамы опыт 26лет уже, а Вы сами так нельзя. Что на Вас нашло. Даже я сама себя не стригу никогда у меня длинные волосы и мама учила стричь, да же концы никогда не трогаю. Можно так себя изуродовать, потом долго будете обрастать.

Гость
#13

хр ень это все, вам просто недостает опыта! надо было аккуратнее и на пару сантиметров для начала. а в этих салонах делают еще хуже! совсем не то, что просишь, отрезают в 3 раза больше, чем надо и волосы беспощадно дерут.

#14

Здравствуйте! Извините, что не по теме! У нас осталось два билета на Неделю моды Вольво в Москве! Показ уже завтра, 30 марта, в 16.30. Может быть, кто-то хочет сходить? Будет обидно, если билеты пропадут.

Пишите на адрес: katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист-имиджмейкер проекта Artlook.PRO

Полина
#15

Волосы до плеч.

13. Гость | 29.03.2013, 12:07:15[1842751652]

Согласна с гостем 13,поэтому и не хочу идти,просишь одно а делают по другому

Пантерка
#16

Я помню,как заботливо отращивала себе волосы по кобчик,а потом пришла в салон кончики подровнять и каскад сделать,дак меня обкорнали почти по плечи,еще и криво..больше не стригусь,подруга равняет кончики и филирует слегка.

Вика
#17

ну и дура

Гость
#18

кобчик))

хадсон
#19

ло ша ра)))))))))))))))))))))))и еще совета просит)ходи так)

Ёжа
#20

А зачем себя чекрыжили? С психу, что ли, ножницами косу отхватили махом? Как Василиса Микулишна в мульте?

Идите в парикмахерскую. Да, обстригут вас короче, но хоть форму придадут. Раньше чем думали, когда ножницы брали!

Полина
#21

Психоз небольшой был;) название темы написано немножко грубовато)) на учебе сказали что мне норм,просто длину жалко)

Гость
#22

прит

#23

Что ж вы в домашних условиях-то? Кто ж так делает? Теперь идите в парикмахерскую, пусть вам предоставят журнал с прическами, выберите, которая вам по душе и ходите с ней на здоровье)

Гость
#24

что вы все наехали автор же не всю ситуацию описала, может она кучерявая я слышала что кучерявые вечно недовольные как их стригут и пытаются сами в домашних условиях, думаю автор уже подстриглась давно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: