Гость
Статьи
Кто отращивал …

Кто отращивал челку,зайдите!

Видела такой совет,чтобы незаметно отрастить челку,нужно постричь косую.Объясните мне,пожалуйста, чем это облегчает отращивание?никак не пойму,как ее убирать потом(

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на бок легче убирать

Ирина
#2

ну она же будет косая, расти будет как бы в одну сторону, уберете ее на одну сторону опять же, за ухо. а представьте если прямая...я вот растила (и до сих пор в процессе), сейчас легче. отросла достаточно, разделила на пробор по бокам, а сначала было не очень как то...

автор
#3

Ну получается,тогда надо косой пробор?а то пробор прямой и косая челка,как то странно..

Гость
#4

вплетала челку в косу, которая как ободок идет надо лбом, приглаживала гелем или пенкой, заплетала ее мокрую, но моя челка была короткая, пришлось изрядно маяться несколько месяцев.

Гость
#5

Разделяла на прямой пробор и закалывала маленькими заколками под цвет волос,а когда она отросла подлиннее сделала каскадную стрижку

Гость
#6

Я тоже отращиваю челку, как раз постригла в косую. Если отращивать прямую, вид будет уж очень неопрятный. А так я ее просто набок укладываю, иногда могу невидимкой заколоть. Выглядит вполне симпатично и легко отращивается.

я
#7

если вы хотите отрастить стричь ничо не надо.

закалываете ее и терпите пока не отрастет

Гость
#8

а я советую подстричь косую и профилировать хорошенько! она вообще тогда здорово смотрится,будто так и задумано!)

Татьянка
#9

А я в ободке обрастала.... они снова в моде....

иииииииииии
#10

бре-еед

Марьяна
#11
иииииииииии

бре-еед

Ну почему же бред? И косая челка в моде, и ободки разные тоже в тренде...

Герда
#12

косая челка - это ужас, прямую тоже можно аккуратно набок укладывать.

и не филируйте, если у вас тонкие волосы - замучаетесь отращивать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: