Гость
Статьи
Черный цвет …

Черный цвет навсегда???

у меня уже лет 6 черные волосы! (мне 24)обрезать не хочу хотела бы поменять на каштан(темный шоколад) как то так.Но это сделать наверное нереально!
Ходить с черными волосами от которых уже трясет? или ходить с осветленными но тремя волосинами? вот дилема то

Отращивать свой цвет (а потом красить в каштан) это -значит ходить с двухцветной головой-это вгылядит ужасно коггда пол головы одного цвета пол другого

выходит Черный цвет навсегда?

пс: было как то что я сама красилась осветлялась..кончено стали мочалистые и что самое примечательно все равно вернулась в черный))
Было так же что я отращивала свой цвет.растила растила..не выдерживала опять красила черным
было что отросшие корни красила каштановым но потом опять срывалась
Мне даже сейчас кажется что если я смоюсь то потом все равно к черному

РАССКАЖИТЕ как вы тоже с черными по жизни?)

Ася
22 ответа
Последний — Перейти
#1

я 3 года ходила чёрная потом сделала смывку 3 раза и покрасилась в тёмно коричневый до сих пор коричневая)

Гость
#2

Барышня, обратитесь к парикмахеру. Здесь вас все равно никто не перекрасит)))

Гость
#3

я так перекрашивалась из черного в цвет, который ближе к моему. делали смывку, потом красили. но это лучше делать у профессионала, с хорошими качественными препаратами. подруге делали мелирование, что бы отрастить ее светлые волосы.

вау
#4

У меня однажды от дождя черная краска смылась)) Но это было где-то около Чернобыля.

А так я отращивала, ходила двуцветная, это же не очень заметно, тем более если покрасить сверху желаемым цветом, я-то просто свой отращивала. И потихоньку отрезала черный цвет. Сейчас не нарадуюсь на свой натуральный!

Hm
#5

Меня в жизни бросало то в блонд, то в воронье крыло. Теперь я несколько лет блонд, т к с ужасом вспоминаю переход от черного крашенного в светлый. Черные натуральные осветлить можно, а вот черные крашенные краска не берет. Можно только красить в каштановый, корни возьмет, а вот черное лишь немного сменит глубину. Ровного цвета не будет. делать смывку волос на которых 100 слоев черной краски просто опасно для волос.

#6

В лореале есть порошок которым смывают, именно порошок, найдите хорошего мастера, работающего с лореаль и все получится. Волосы останутся нормальными, но ни в коем случае не смывайте эстель и простыми смывками- не смоете и убьете волосы. Я сама смывала лореаль и все получилось. Имхо.

Rain
#7

Я сейчас с черными волосами хожу. Когда надоест, отращу пару сантиметров, сделаю короткую стрижку и буду отращивать свой цвет.

MaryAnn
#8

Я пять лет ходила черная,красилась самой ядреной краской Палетт.Сделала две смывки.покрасилась в русый (получился рыжеватый русый) и спокойно ращу свои пепельно-русые.Граница практически не заметна,даже при хорошем освещении,т.к. глубина тона одинаковая,просто у корней пепельный,а по длине чуть более медный.

Гость
#9
MaryAnn

Я пять лет ходила черная,красилась самой ядреной краской Палетт.Сделала две смывки.покрасилась в русый (получился рыжеватый русый) и спокойно ращу свои пепельно-русые.Граница практически не заметна,даже при хорошем освещении,т.к. глубина тона одинаковая,просто у корней пепельный,а по длине чуть более медный.

А смывку чем делали? тоже хочу избавиться от черного, только в разных салонах советуют по-разному, видно кто с чем работает.

Тушканчик
#10

Вообще странная тема.. Вы про смывку слышали или нет? Дом 2 смотрите наконец? Там Феофилактова из черного перешла в блондинку. Обратитесь в салон, там сделают.

маришка
#11

Смывка эстель колор офф.там же купи ампулы хэк,добавишь и волосы особо не повредятся.покрасить волосы желательно в этот же день,уровень брать на единицу выше,то есть для коричневого,средний каштан-7.н ,для более темного цвета 6.н я так часто делала.удачного перевоплощения!:)

MD viSTi
#12

я 8 лет была черной. Времена выходила, просто осветляясь. Последний раз не рискнула. Все отстригла, был ежик 1см. Волосы быстро растут. Сейчас уже более менее на волосы похоже. И цвет свой, пепельный.

Гость
#13

Меня за два приема перекрасили из брюнетки в светло-русую. Волосы конечно подсушились, но после масок стало нормально всё

XxX
#14

вся эта смывка ерунда полная,( я про эстель калор оф) если нужно выйти из черного цвета, то только путем обесцвечивания.( на моем опыте) 7 лет ходила брюнеткой. Делали 3 обесцвечивания, красилась после этого не знаю уже сколько раз и опять смывалась -волосы на месте, только сухими стали, на неделе опять иду краситься, после это планирую сделать пару процедур биоламинирования- говорят волос оч. хорошо восстанавливает, ну и целый арсенал масок восстанавливающих беру на вооружение))))))Не бойтесь меняться! Меня тоже черный цвет стал угнетать....

#15

Попробуйте использовать любой шампунь и маску для волос "Секреты бабушки Агафьи". Они просто реально краску сжирают. Особенно маска для волос. На себе проверено. Через несколько применений из черной стала коричневой. К тому же это серия хоть и дешевая, но хорошая.

MaryAnn
#16
Гость

А смывку чем делали? тоже хочу избавиться от черного, только в разных салонах советуют по-разному, видно кто с чем работает.

Эстель Колор Офф.Причем,делала дома сама.

Ёжа
#17

Можно в салоне сделать смывку и перекрасить в каштановый. Это вполне реально, вы же не в блонд ходите перекрашиваться, что будет затруднительно.

Ёжа
#18

Сама я брюнеткой никогда не была, но вот на работе есть одна девушка, которая какого только цвета не была - начиная в осени прошлого года и до настоящего момента была сначала блондинкой крашеной, потом перекрасилась в русый, потом в черный (жуть!), потом в каштановый, сейчас снова блондинка! И не сказала бы, что ее волосы совсем в хлам убиты и как пакля, по крайней мере - не знаю, как ей самой наощупь, но со стороны выглядит все прилично. Видимо, бальзамами пользуется и в салоне перекрашивалась. Так что это возможно.

#19

у меня точно такая же история. я состригла черный волос, отращивала 9 месяцев, пока беременна была, потом попрощалась с черными волосами. короткая стрижка -это не кнец, волосы быстро растут. но в черные больше не буду краситься)

#20

эстель колор офф до ***!!! если ты красишься стабильно долгое время, то это не поможетю проверенно на себе

незабудка321
#21

я более 7 лет красилась в черный,эстелем смывку делала сама и представьте все смылось и стала светло-русо-медного цвета.в этот же день купила краску лореаль темно-русый.покрасилась и стала медно-русого цвета(с рыжинкой небольшой,но красивый ровный цвет не хуже чем в салоне!)и обошлось все удовольствие в 625 руб.красилась вчера,кстати))волосы на месте и почти не пострадали,буду масками питать и свои растить!сразу такая легкость появилась и говорят помолодела на 10 лет(к слову мне 26)))))))).так вот,сразу заметила как много вокруг черноволосых,просто до хрена!тоже наверное мучаються,отрастить не могут и не вкурсе что смывка легко смывает черный)

Гость
#22

у меня навсегда черный цвет. мне очень комфортно с ним живется.хотя многие удивляются) а я без черного цвета жить не могу.во всяком случае я не смогла без него жить.все остальные цвета брезгую. поэтому обращаю внимание на лысых.а от черного у меня оргазм.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема