Гость
Статьи
после бесцветной хны!

после бесцветной хны!

Прошу совет! только реальные советы и предложения! всё что с вами или вамшими знакомымы было прошу написаааать! вообщем , дело в том, что я делала маски из бесцветной хны раз в неделю, раза 4! а сейчас на лето хочу сделать мелирование! я шатенка. прочитала уйму рассказов и отзывов , что не надо! другие же пишут можна иничего плохого не будет! кто реально знает-подскажите! Спасибо!!!

надя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С парикмахером проконсультируйтесь. Откуда знать что у Вас там с волосами будет? Мастер посмотрит и исходя из структуры волос, из того что Вы делали маски скажет можно или нет

внучка Саманты Джонс
#2

будет мелирование в нежнозеленую крапинку)

#3

Можете позеленеть.

Гость
#4

ничего не будет поверьте мне!я красилась после хны и все ок было

Наталья
#5
надя

Прошу совет! только реальные советы и предложения! всё что с вами или вамшими знакомымы было прошу написаааать! вообщем , дело в том, что я делала маски из бесцветной хны раз в неделю, раза 4! а сейчас на лето хочу сделать мелирование! я шатенка. прочитала уйму рассказов и отзывов , что не надо! другие же пишут можна иничего плохого не будет! кто реально знает-подскажите! Спасибо!!!

Делала себе мелирование,ничего крутого в этом нет,поверьте.Сначала понравится,но потом раздражать начинает,да и тем более если вы шатенка и хотите мелирование светлым сделать,то волосы,скорее всего (мелированные) потом будут сухими,ломкими и сечеными и проблема будет в том,чтобы отрастить эти светлые волосы,отстричь и вернуть те которые были))

Мелировала волосы давно,а отрастить нормальные и здоровые до сих пор не могу.

В общем,я бы не стала еще раз делать мелирование и вообще сейчас считаю,что натуральный цвет волос больше всех остальных подходять человеку)Но это как говорится ИМХО.)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема