Гость
Статьи
цветные мелки для …

цветные мелки для волос

Девочки кто пробовал цветные мелки для волос?какой эффект?у меня каштановые волосы.через сколько смывается и последствия для волос есть плохие?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это обычная пастель художественная.а продают ее под видом мелков для волос в инете.смехота.волосы испотртит конечно.ее фиг знает из чего делают

гость
#2

*сухая пастель если что.

Кира
#3

Очень портит волосы-они потом как после осветления,сухие,ломкие и безжизненные.Даже стойкая краска действует мягче. Совет:купите яркие тени для век того цвета.которым хотите окрасить волосы.Волосы закалываете наверх,кроме прядей.которые хотите окрасить.Смачиваете их и трете по теням.Чем интенсивнее тереть,тем ярче будет цвет.Как только нужна интенсивность будет достигнута,даете волосам высохнуть и хорошо сбрызгиваете окрашенные пряди лаком.

А вообще,если вы хотите окрасить не пряди,а концы,то покрасьте лучше их краской.Затем.когда надоест просто отрежете.Волосы-не зубы,имеют свойство отрастать.Не бойтесь экспериментировать.Волосы всегда отрастают)

Поляночка
#4

мелки хр е н ь. я покупала своей крестнице 14 лет..ну знаете такой возраст у нее..экспериментов хочется оч сильно)

Катя
#5

хаахахах

херь какая

Элина
#6

Г-вно эти мелки.

Иришка
#7

Я пробовала)) Если не каждый день пользоваться, то все шикарно)) на моих светлых волосах выглядели круто. особенной красный порадовал. Покупала вот тут: http://vk.com/julsaclub

Влада
#8

я недавно в кавай кэт брала....у меня тоже светлые волосы и на них легли хорошо!! немного правда осыпаются....но так в принципе удобно,если нужно куда-то марафет навести)))))

Света
#9

Вот хорошо написано про мелки, мне помогли рекомендации удержать цвет: http://povolosam.ru/okrashivanie-volos-cvetnimi-melkami

Гость
#10

мелки вещь хорошая,волосы от нее не портятся, но блин она у меня почему то плохо смылась( остался оттенок) очень печально мыла два раза , не помогло. кто нибудь знает что делать?

Мария
#11

Покупала на выпускной, смотрится супер, все были в шоке
Брала здесь cvet-volos.tagx.ru

Таня
#12
Гость

мелки вещь хорошая,волосы от нее не портятся, но блин она у меня почему то плохо смылась( остался оттенок) очень печально мыла два раза , не помогло. кто нибудь знает что делать?

Таня
#13
Гость

мелки вещь хорошая,волосы от нее не портятся, но блин она у меня почему то плохо смылась( остался оттенок) очень печально мыла два раза , не помогло. кто нибудь знает что делать?

Таня
#14

Как кого цвета у тебя волосы?

Гость
#15

Сколько стоят мелки?????????????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: