Гость
Статьи
Пушистые волосы

Пушистые волосы

Привет! У меня очень пушистые волосы (независимо естественно я их сушу или нет). Раньше сильно вились маленькими кудряшками, а сейчас лежат легкими волнами, наверное, от утюжка. Но в общем-то я смирилась с этим ужасом, что я как лев, и почти постоянно хожу с хвостом. А проблема у меня такая-когда убираю волосы в хвост, у лба торчат непонятные маленькие пушистые волосики. От лаков и воска нет никакого толка, эти пушистики превращаются непонятные в сосульки. Челки у меня нет и это не вариант. Подскажите мне, пожалуйста, есть ли возможность их как-то отрастить, убрать, а может уложить их так, чтобы лежали красивее? Спасибо, буду благодарна за советы :)

katerina
14 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

У меня на лобке пушистик - но хвостик не делаю.

Гость
#2

katerina, у меня такая же фигня если ветер или влажно на улице, но уже смирилась просто в хвост не собираю или собираю уже на месте (работа, учеба), чаще стала пользоваться утюжком и хожу с распущенными волосами, вывод : так и не решила проблемы

Гость
#3

да скорее всего надумано это у вас, фотку покажите. я иногда вижу девушек с такими волосами, и это красиво. и пушистые волосики у лба, и что?

Гость
#4

Кудрявые волосы лучше в хвост не убирать - потому что по всей голове, чуть влажность или ветер, будут торчать эти завитые мелкие отростки волос. Некрасиво. Красиво смотрятся разглаженные волосы в хвосте. Но - опять-таки - до первой влажности.

Ничего с этим не сделаешь. Сама волосы постоянно вытягиваю.

Камилла
#5

Лучше займитесь ко-вошингом.Пара недель-и ваши волосы как в рекламе.Сама раньше мучалась с пушистыми и вьющимися волосами,сейчас лежат локон к локону,без пуха

212
#6
Камилла

Лучше займитесь ко-вошингом.Пара недель-и ваши волосы как в рекламе.Сама раньше мучалась с пушистыми и вьющимися волосами,сейчас лежат локон к локону,без пуха

это что такое?

212
#7

укладка брашингом, жидкие кристаллы для волос.

212
#8

почитала про ко- вошинг, сегодня попробую)

Гость
#9

пушатся волосы от злоупотребления плоек, утюжков и брашинга с горячим феном. смотрится очень неряшливо.

Штучка
#10

У меня пушистые вьющиеся густые волосы и я ничего с ними не делаю! Это так красиво! Что за мода выпрямлять кудри? Бред какой-то.

Гость
#11

это не бред, это реклама:)

вот не реклама бы, как бы мы узнали про прокладки и прочее?-)

Гость
#12

У меня тоже пушистые длинные и очень густые волосы, сама замучилась, но многие делают комплименты.Так, что вы свои волосы не выпрямляйте они поверьте нравятся очень многим.

ОЛьга
#13

Раньше волосы выглядели неряшливо (очень сильно пушистились и вились) . Сейчас хорошо выглядят. Я пользуюсь крем-маской для волос возобновляющую с вытяжкой овса Crema Ristrutturante all Avens NUMERO (после того, как шампунем помыла волосы - 75 грн. ), а потом на влажные волосы наношу легким крем для разглаживания волос Otium Twist. После этого сушу волосы либо феном, либо сами сохнут, а затем вытягиваю утюжком. Результат супер, всем советую.

Татьяна
#14

У меня тоже очень густые и пушистые волосы и проблема началась после того как обстригла, но это было необходимо. Сейчас вообще не представляю что с ними делать. Знакомые говорят выпрямлять, но эффект держится до первого попадания воды или небольшой влажности. Читала на другой странице что помогают большие бигуди, но правда ли это?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: