Гость
Статьи
Хелп! Переборщила с …

Хелп! Переборщила с фиолетовым корректором: фиолетовая блондинка

Два дня назад покрасила корни, как всегда, Estel Essex, по неосторожности добавив много фиолетового корректора. Держала масло, смывала мылом - без толку, все равно фиолетовые корни. Это же не Тоника, быстро не смоется наверняка. Думаю, может, придется перекрасить?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не убивай волосы.Ходи как будто так и было задумано.Гордо и величественно.

Гость
#2

супра +вода+ шампунь+ окислитель 6% или 9 % в равных пропорциях наносишь как шампунь вспениваешь 3 -5 мин и смываешь. Дальше как всегда бальзам

#3
Гость

супра +вода+ шампунь+ окислитель 6% или 9 % в равных пропорциях наносишь как шампунь вспениваешь 3 -5 мин и смываешь. Дальше как всегда бальзам

Блин, супра... Никогда не красилась порошком, волосы очень ослаблены.

#4
Гость

не убивай волосы.Ходи как будто так и было задумано.Гордо и величественно.

И долго ходить придется?))

Гость
#5
Лола Свистоплясова

Блин, супра... Никогда не красилась порошком, волосы очень ослаблены.

это называется корекция цвета. Добавление воды и шампуня + количествовремени (держатьне надо) делает эту процедуру очень щадящей. Повторяю она пениться за счет шампуня . намылить вспенить смыть

212
#6

крашусь, точнее мелируюсь только в парикмахерской у постоянного мастера уже лет пять... это дело не терпит самодеятельности) поняла на своих конечно ошибках.

Наталия
#7

скажите поожалуйста ,можно ли краской игора 12ряд обесцветить корни.цвет волос у меня темно русый.

Гость
#8

синева смоется после 4-5 мятья волос, у меня также бывает постоянно, но у меня окрашиваются почему то только переднии, более тонкие прядки.

#9
Гость

это называется корекция цвета. Добавление воды и шампуня + количествовремени (держатьне надо) делает эту процедуру очень щадящей. Повторяю она пениться за счет шампуня . намылить вспенить смыть

Спасибо. Попробую.

#10
Гость

синева смоется после 4-5 мятья волос, у меня также бывает постоянно, но у меня окрашиваются почему то только переднии, более тонкие прядки.

Это слишком долго для меня. Уж очень фиолетовая получилась)

Гость
#11

хаха! Я тоже ходила фиолетовой лет 5 назад, "гордо и величественно", кстати)

#12

Фиолет нейтрализуется желтизной. Протонируйтесь краской с золотистым нюансом - станете бежевенькая.

#13

На минимальном оксиде.

Можно даже развести краску просто с водой и нанести на корни. Должно подействовать.

Рамашка
#14

В Estel Prof. есть средство для удаления краски с волос Color Off. Оно реально работает и можно им пользоваться в домашних условиях!!!

Гость
#15
Гость

супра +вода+ шампунь+ окислитель 6% или 9 % в равных пропорциях наносишь как шампунь вспениваешь 3 -5 мин и смываешь. Дальше как всегда бальзам

Проверено -работает состав. Нанесла только корректор на волосы (последовала одному совету) получилась сине-черная.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: