Гость
Статьи
Как вернуться в …

Как вернуться в блондинку

Я с рождения блондинка,но потом волосы стали расти темнее. Я прокрашивала корни,все было хорошо. Недавно стукнуло в голову измениться,купила оттеночный шампунь "Лесной орех", но цвет получился нежелательный, сегодня купила краску с цветом "Каштан", стала еще темнее. Подскажите,как вернуться в блондинку без помощи специалистов. Какую и как делать смывку

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

естель купите.

Тру-ля-ля
#2
JuliaLari

...сегодня купила краску с цветом "Каштан", стала еще темнее

А что после "Каштана" вы не стали блондинкой? Странно...

Гость
#3
Тру-ля-ля

А что после "Каштана" вы не стали блондинкой? Странно...

)))))))

Красная
#4

я после оттеночных шампуней делала мелирование, т.е. была мелирка на все волосы, потом оттеночный, потом опять мелирка на все волосы. Но у меня волосы толстые и крепкие, не отваливаются .

#5
Тру-ля-ля

А что после "Каштана" вы не стали блондинкой? Странно...

я про то,что сейчас волосы очень темные! А надо обратно в блондинку

Гость
#6

Лучше не пожалеть денег и идти в салон, я пробовала дома самостоятельно осветлиться, но ничего не получилось. Пошла в салон, мастер делала щадящую смывку в течение 7ми часов, в итоге светлые и неповрежденные волосы.

212
#7
Гость

Лучше не пожалеть денег и идти в салон, я пробовала дома самостоятельно осветлиться, но ничего не получилось. Пошла в салон, мастер делала щадящую смывку в течение 7ми часов, в итоге светлые и неповрежденные волосы.

да, только не самодеятельность!!! ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#8

Спасибо,девчонки! Я как-то раз делала сама, 2,5 года назад. Получилось неплохо

Victori4ka
#9

Только к мастеру ! Сами вы свои волосы попортите так ,что обрезать придётся.. Но если вы хотите быть холодной блондинкой то увы,после цвета "каштан" цвет могут вывести до желтоватого ))

Гость
#10

Девчонки,мне позовчера мамка сделала смывку. хочу сказать,что после одной смывки я сразу стала блондинкой,волосы стали лучше намного,стали живыми и мягкими!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: