Гость
Статьи
Почему так получилось …

Почему так получилось ?

Покрасила волосы в рыжий и получилось как-то странно(свои волосы темно русые)...Корни светлые ,кончики темные до этого на волосах было мелирование крупными прядями и на этих прядях краска тоже темнее чем на корнях ...Почему?

Ревнивица
6 ответов
Последний — Перейти
Та-да
#1

Вам сюда http://www.woman.ru/relations/men/thread/4329092/ )

Автор
#2

значит на корнях было мало краски,у меня также было,краска там никак не хотела лежать

Панда
#3

Скорее всего высокий оксид и неправильно подобранная краска. Если оксид высокий, то он хорошо осветлил корни и усилил яркость краски (которая, к тому же, не правильно выбрана). Т.к. концы были мелированные и сильно пористые, то на них произошло скопление пигмента. Это все, что я могу предположить из той скудной информации, которую тут вы нам преподнесли.

Вообще самостоятельное использование краски, да еще масс-маркета, ничего хорошего на голове не делало. По крайней мере я ни разу не видела восхитительных результатов после домашних окрашиваний.

Ревнивица
#4

я красила волосы в парикмахерской

#5

Ближе к голове теплее - реакция пошла сильнее - волосы на корнях осветлились сильнее.

На концах не так тепло - осветление слабее.

В местах милирования - согласна с Пандой : пористые волосы вобрали в себя больше краски

МСЕ
#6
Ревнивица

я красила волосы в парикмахерской

Вам попался криворукий мастер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: