Гость
Статьи
Сколько смывается …

Сколько смывается басма?

Мои волосы темно-каштанового цвета и я хочу покрасится басмой(смешав ее с хной)
сколько примерно времени нужно чтобы волосы опять стали каштановыми? и да, я знаю что рыжина останется, меня не это волнует, а то, когда сойдет именно черный цвет
только не пишите если у вас были светлые волосы, потому что знаю что на таких волосах басма не смывается

Юля
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

басма не смывается вообще, причем и перекрасить ее трудно, только стричь...цвет волос не играет роли

Инна
#2

С хной лучше не смешивать. У меня тёмно-русые и я крашу просто басмой. После неё волосы крепкие и блестящие. Смывается прям окончательно где-то через 5-6 помывок головы.

Злая жаба
#3
гость

басма не смывается вообще, причем и перекрасить ее трудно, только стричь...цвет волос не играет роли

Как бы не так! Я все крашусь и крашусь этой проклятой басмой (2 пачки басмы, 1 хны), а через месяц волосы опять тускло коричневые...

Ольга
#4

свой цвет тёмно-русый. летом на солнце выгорает и появляются рыжеватые пряди. подкрашиваю басмой, получается черноватый оттенок и волосы густые и пышные. смывается за две недели и снова вылезает рыжина. так что раз в две-три недели подкрашиваю снова и снова. плюс в том, что волосы мягкие и совсем не видно, что подкрашенные. будто натуральный цвет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: