Гость
Статьи
цвет волос

цвет волос

Добрый вечер! У меня глаза смешанного цвета (серо-зелёно-карие, если проще то какие-то желтые наверное, зависит от освещения), волосы натуральные-русые с рыжиной, но в данный момент крашенные и уже отросли. Кожа светлая, есть немного веснушек и быстро появляется румянец. Какой цвет волос мне подойдёт? Хотелось бы насыщенный красивый цвет. Волосы в данный момент обесцвечены и закрашены, но краска смывается со временем. Так что сейчас цвет тоже непонятный, иногда похожий на цвет глаз)))) Брови кстати темнее натурального цвета волос-тёмнорусые.
Очень не хотелось бы, чтобы цвет как-то состарил(взрослил) или полнил.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, ну как без фото можно что-то посоветовать?? Я сама красилась во все цвета, пока поняла, что мне более-менее подходит. Не все так просто. Все очень индивидуально.

автор
#2

https://pp.vk.me/c408429/v408429597/24a0/RfjtUGh5QNM.jpg

автор
#3

https://pp.vk.me/c306905/v306905597/86f5/C3XVBn0snEc.jpg

Гость
#4

Погуглите Ореховые глаза цвет волос. Думаю надо что то типа как у Тайры Бенкс, может цвет корицы или сделать брондирование. Только не надо становиться блондинкой, у вас выраженный розовый подтон кожи, будете выглядеть дешево.

Гость
#5

может шоколад? и прическу более выраженное каре)) имхо

#6

под цвет глаз однозначно! и не однотонный. Найдите хорошего мастера который Вам брондирование сделает

автор
#7
Гость

Погуглите Ореховые глаза цвет волос. Думаю надо что то типа как у Тайры Бенкс, может цвет корицы или сделать брондирование. Только не надо становиться блондинкой, у вас выраженный розовый подтон кожи, будете выглядеть дешево.

да, блонд я уже пробовала. абсолютно не то. спасибо, посмотрю!

автор
#8
Гость

может шоколад? и прическу более выраженное каре)) имхо

спасибо) шоколад был как-то. нравится. а вот каре мне парикмахеры сказали не подойдёт. у меня волосы тонкие.

автор
#9
Леллу

под цвет глаз однозначно! и не однотонный. Найдите хорошего мастера который Вам брондирование сделает

а мне однотонные цвета нравятся...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

Думаю, каштановый с красноватым отливом

Савельевна
#11

русым всегда идет блонд.и многим идет быть рыжими,особенно,если свои с рыжиной

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: