Гость
Статьи
можно ли завивать …

можно ли завивать волосы на плойку после кератина???

Посоветуйте пож-та, что из этого выходит. получатся ли локоны? что то кажется, держаться они будут плохо

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, волосы на плойку вообще нужно очень редко накручивать, иначе они рискуют превратиться в пережженную солому..)

Гость
#2

мои даже после ламинирования не завиваются.

Гость
#3

не получится ничего

Ксения
#4

да. можно, кудри еще лучше будут. у некоторых держатся сильнее еще

Гость
#5

Настя, ты ли это?

#6
Гость

Посоветуйте пож-та, что из этого выходит. получатся ли локоны? что то кажется, держаться они будут плохо

Вообще, если Вы сделали кератиновое выпрямление, то с кудрями будет сложность: кератин не дает обычно волосу завиваться. У меня клиентки очень часто эту ошибку совершают: сначала сделают выпрямление, а через месяц мучаются, завиться не могут. Шампунем глубокой очистки кератин вымывыют...

#7
Ксения

да. можно, кудри еще лучше будут. у некоторых держатся сильнее еще

Ксения, Вы пробовали? У Вас получилось?

Гость
#8

Час провела в ванной, ничего не получилось...((

Гость
#9
Татьяна Ионова

Вообще, если Вы сделали кератиновое выпрямление, то с кудрями будет сложность: кератин не дает обычно волосу завиваться. У меня клиентки очень часто эту ошибку совершают: сначала сделают выпрямление, а через месяц мучаются, завиться не могут. Шампунем глубокой очистки кератин вымывыют...

кератин смоетмя глубокой чисткой?волосы не испортятся??

Гость
#10

Завивать локоны можно, гафре можно, кудри - можно. Никак не повлияет на длительность носки кератина. Если процедура была выполнена на хорошем составе, по технологии, и вы используете безсульфатный шампунь, то после мытья и сушки феном ничего не должно изменится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: