Гость
Статьи
какое средство для …

какое средство для блеска волос РЕАЛЬНО работает?

девочки,от чего волосы блестят,как в рекламе?про живые,некрашеные не писать-это и так понятно)я хотела бы узнать о конкретных косметических средствах. о ламинировании знаю,делала три раза-не понравилось,быстрее становились жирными

Крис
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою, послушаю. я присматриваюсь с МолтоБене. но жаба пока душит

Крис
#2

Моя подруга пользуется всем известным osis для блеска,но от него у меня,опять же,к вечеру волосы как будто грязные... это,конечно,у меня тип волос такой,поэтому в поиске чего то "легкого" и блестящего)

212
#3

Жидкий шелк Еstel, но только когда наносишь, потом помойму нет.

ЕLseve масло также..

Гость
#4

хороший блеск замечала только на окрашенных проф красками волосах, причем качественными красками типа лореаль, себастиан, ши, голдвел. и уход соответственно профессиональный для окрашенных. Если много тратиться на волосы, то и блестеть будут как в рекламе))

Гость
#6

нет таких средств

#7

Все дело в освещении))) ну я так думаю

Кира
#8

эликсир лунденилона, на моих сработал

Ленька
#9

ополосните настоем ромашки после мытья

Гость
#10
Кира

эликсир лунденилона, на моих сработал

Ужасная косметика. Очень жалко выкинутых денег, а их витамины у моей подруги вызывали ужасную аллергию.

Елена
#11

Лично у меня волосы становились блестящими и гладкими как в рекламе после бальзама Dove.(из недорогих)

Но мне подруга сказала, что они пагубно влияют на волосы, т.к. там парабены и силиконы. Затем я перепробовала несколько марок из США, которые позиционируются как органическая косметика без сульфатов, силиконов, парабенов и прочей вредной дряни. И знаете, результат меня поразил!! Фирма John Masters Organics лучшая из всего, что я пробовала! В США уже давно многие мировые звезды пользуются этой маркой. Шампуни без сульфатов - для них это естесственно.

Они не дешевые, но я сделала вывод, что лучше куплю 1 бутылку шампуня JMO которой мне хватит на 2-3 месяца за 1000 руб. + бальзама (волосы после них становятся блестящими, живыми, смотрятся очень ухоженными), чем буду портить волосы кератиновым выпрямлением за 5000 р.

купить можно на iherb или вот здесь еще подруга продает https://vk.com/slsfreecosmetics

Гость
#12

Уксусом 6-9% ополаскивайте: 1 ст ложка на литр воды.

Гость
#13

Молтобене Рештив

Керастаз эликсир ультим

Спрей для блеска Лебел

#14
Крис

девочки,от чего волосы блестят,как в рекламе?про живые,некрашеные не писать-это и так понятно)я хотела бы узнать о конкретных косметических средствах. о ламинировании знаю,делала три раза-не понравилось,быстрее становились жирными

Мне goldwell нравится очень, он проф и блеск придает круче некуда.

Настя
#15
Крис

девочки,от чего волосы блестят,как в рекламе?про живые,некрашеные не писать-это и так понятно)я хотела бы узнать о конкретных косметических средствах. о ламинировании знаю,делала три раза-не понравилось,быстрее становились жирными

Я вместо бальзамов делаю маски из кокосового масла и все дела

Заказываю через Олесю компания http://primeoils.ru/

Крис
#16

Спасибо всем за ответы)сейчас настолько популярны все эти безсульфатные и подобные средства,что я даже заинтересовалась)
голдвелл конкретно для блеска не пробовала,но в целом ничего особенного в нем не увидела, к сожалению

SKP
#17

Крис, мы можем порекомендовать Вам попробовать спрей для блеска BlondMe Shine Spray от Schwarzkopf Professional. Особенно хорошо подходит для светлых волос, Или в качестве базового ухода использовать средства линии BC Smooth Shine, Bonacure, Schwarzkopf Professional (шампунь, кондиционер, маска). Прекрасно разглаживает волосы, делает их блестящими и послушными. Если возникнут какие-то вопросы - пишите, специалисты Schwarzkopf Professional всегда рады на них ответить.

Ka--Ri
#18
Елена

Лично у меня волосы становились блестящими и гладкими как в рекламе после бальзама Dove.(из недорогих)

Но мне подруга сказала, что они пагубно влияют на волосы, т.к. там парабены и силиконы. Затем я перепробовала несколько марок из США, которые позиционируются как органическая косметика без сульфатов, силиконов, парабенов и прочей вредной дряни. И знаете, результат меня поразил!! Фирма John Masters Organics лучшая из всего, что я пробовала! В США уже давно многие мировые звезды пользуются этой маркой. Шампуни без сульфатов - для них это естесственно.

Они не дешевые, но я сделала вывод, что лучше куплю 1 бутылку шампуня JMO которой мне хватит на 2-3 месяца за 1000 руб. + бальзама (волосы после них становятся блестящими, живыми, смотрятся очень ухоженными), чем буду портить волосы кератиновым выпрямлением за 5000 р.

купить можно на iherb или вот здесь еще подруга продает https://vk.com/slsfreecosmetics

Полностью поддерживаю ЖМО волшебные средства. В Москве обычно заказывала на shampoos.ru с доставкой в тот же день

Мария
#19

я пользуюсь шампунями и масками грейми. от этого мои волосы стали просто шикарными. красивые на вид, блестящие, шелковистые

Гость
#20

Советую Goldwell. Косметика не дешевая, но очень качественная. У меня крашенный болит, использую серию Rich Repair, также есть спрей-блеск, завершающий укладку

Гость
#21

крашенный блонд* (прошу прощения) но тема ухоженных волос больная, это точно