Гость
Статьи
Как привести себя в …

Как привести себя в порядок к лету?

Девочки поделитесь секретами , лайфхаками и опытом , как привести себя в порядок . Особо интересуют волосы, кожа, тело. Бьюти средства , которые реально работают. Какие то процедуры и тд и тп. Желательно в домашних условиях.

…..
23 ответа
Последний — Перейти
Скраб для губ
#2

Какой лайфхак вам нужен? Ухаживайте за собой утром и вечером, не запускайте и приводить себя в порядок не придется.

…..
#7
Скраб для губ

А ты умная. Совет даешь в итоге плохая.
Тема создана для слива негатива? Сходи в туалет паписай.

Никто не любит умников и тех кто поясничает

#8

Спорт ,пп ,сауна ,обертывания .
Липидная маска цеко для волос
Механическая чистка ,пиллинг мендальный
Солярий 1р в неделю ,он подтягивает круто лицо (после чистки можно через неделю)
Витамины пентовит ,омега 3 швейцария
Парафинотерапия для рук

Все это можно делать дома

#9

К лету какого года вы хотите себя привести в порядок? Все средства дают не быстрый результат. От кероплатики волос до коррекции фигуры должен быть курс процедур...

#10

Пп можно кето ..
Стоолько рецептов вкусных .
Не чистоткетот,а просто низкоуглеводку держите и все ..ни срывов тогда ,нисего такого нет .
Тренировки по ютубу
22×22
И
Фитнесс барби
Самые полезные каналы ,которые действительно без воды

#11
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Спорт ,пп ,сауна ,обертывания .
Липидная маска цеко для волос
Механическая чистка ,пиллинг мендальный
Солярий 1р в неделю ,он подтягивает круто лицо (после чистки можно через неделю)
Витамины пентовит ,омега 3 швейцария
Парафинотерапия для рук

Все это можно делать дома

Листья ламинарии ,для уменьшения обьема ляжек живота.только дорогие .
Посмотрите на вб.

#12

Отбеливание зубов .
Цель -похудение ,спорт ,чистые блестящие волосы ,чистая и ухоженная кожа ,белые зубы и опрятный лук и приятные духи

А средства могут быть ,любые! Средства, это статус! Ваш на полке ..и не более !!
Иногда у меня была альгинатная маска ,кстати ее тоже купите..,а как зп меньше ,то просто яйцо +крем+мед+масло+крахмал ..
И эффект на лице ,такой же )

Замиокулькас
#13

я уже начала, делаю маски для волос, облегчила свой ужин

…..
#14
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Отбеливание зубов .
Цель -похудение ,спорт ,чистые блестящие волосы ,чистая и ухоженная кожа ,белые зубы и опрятный лук и приятные духи

А средства могут быть ,любые! Средства, это статус! Ваш на полке ..и не более !!
Иногда у меня была альгинатная маска ,кстати ее тоже купите..,а как зп меньше ,то просто яйцо +крем+мед+масло+крахмал ..
И эффект на лице ,такой же )

Спасибо , вот именно такого рода ответы я и хотела)

Скраб для губ
#15
…..

Никто не любит умников и тех кто поясничает

Вам был оставлен совет. Но вы восприняли его по своему. Я ж не знаю в каком состоянии ваще тело, волосы, и так далее. Сколько подробностей оставили столько и пишу дабы вывести на разговор. Вы поделились бы и людям было бы проще вам помочь.

Высокопревосходительство
#16

А почему к лету? А остальное время можно выгладить как попало?

Домохозяйка
#17

1. Диета, правильное питание
2. Бег
3. Упражнения с собственным весом, зарядка, гимнастика, йога, растяжка.
4. Витамины, бады
5. Сон, в 22:30 уже надо спать
6. Сыворотка для роста ресниц
7. Покраска ресниц
8. Ламинирование бровей и ресниц
9. На волосы масло, на голову сыворотку для роста, массаж головы.
10. Для лица сыворотки, питательный крем
11. Массаж лица
12. Массаж тела
13. Чистка зубов от зубного камня
14. Мануальная терапия
15. Пилинги для лица
16. Пилинг тела

#18
…..

Спасибо , вот именно такого рода ответы я и хотела)

Пожалуйста💞тоже люблю все проверенное ,по отзывам .вот эти дела все работают ..
Иногда на обертывание можно не в спа ,а по авито на дом к девочке ..
Маски для лица с яйцом тупо сама любые делаю ..
Ветерон - капли ,за 2 нед до солярия ..в стакан водички ,каждый день ..
Потом загораетп пару раз и вы очень загорелая..!))эти капли красят наши клеточки и увеличивается пигмент .
Эффект ,будто раз 7й загораете ,а не второй .
Пиллинг вот здесь заказать +7 989 868-28-88 точно не реклама ..девушка из Дагестана передает филлеры косметологам...вот так;)
Я тут пиллинги брала .или на форуме косметологов ,якобы вв косметолог ,возьмите контакты поставщиков (по поиску ,ключевым словам ,вдруг кто-то кому то совнтовал ..и высветиться номер .если нет ,то напишите в личку кому-то 10рым ..спросите )

Домохозяйка
#19
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Пожалуйста💞тоже люблю все проверенное ,по отзывам .вот эти дела все работают ..
Иногда на обертывание можно не в спа ,а по авито на дом к девочке ..
Маски для лица с яйцом тупо сама любые делаю ..
Ветерон - капли ,за 2 нед до солярия ..в стакан водички ,каждый день ..
Потом загораетп пару раз и вы очень загорелая..!))эти капли красят наши клеточки и увеличивается пигмент .
Эффект ,будто раз 7й загораете ,а не второй .
Пиллинг вот здесь заказать +7 989 868-28-88 точно не реклама ..девушка из Дагестана передает филлеры косметологам...вот так;)
Я тут пиллинги брала .или на форуме косметологов ,якобы вв косметолог ,возьмите контакты поставщиков (по поиску ,ключевым словам ,вдруг кто-то кому то совнтовал ..и высветиться номер .если нет ,то напишите в личку кому-то 10рым ..спросите )

Филеры на Алиэкспресс можно купить, зачем вам девушка из Дагестана, которая наверняка берет там же и перепродает?

#20

Наткнулась на интересный канал в телеграме, здесь всякое про здоровье и красоту. Есть интересные советы, как улучшить кожу, волосы 😊
t.me/doktorzdorov

#21

Высыпаться, больше бывать на свежем воздухе и контролировать режим питания, мне по крайней мере помогает это. Ну в комплексе пью морской коллаген c витамином С Shine Rexy в капсулах. Полезно и для для кожи и ногтей и для организма в целом

Марго
#22

Чтоб тело было в форме - надо тренироваться. Для того, чтоб улучшить состояние кожи можно коллаген попринимать, для волос тоже полезно. Морщинки уменьшатся, овал подтянется. Я коллаген мармеладные ягоды эвалар принимаю. Форма интересная, коллаген сам гидролизованный.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: