Гость
Статьи
Пирсинг языка в паре

Пирсинг языка в паре

Всем привет. Мне 32 года. С мужем вместе 5 лет, он на 3 года старше. Уже несколько раз он намекал, что хотел бы чтобы я сделала пирсинг языка. Говорит, что его сильно заводит эта идея. Я, в принципе, не против, но подумала может в ответ предложить ему тоже проколоть язык. Что думаете? Есть ли среди участников форума те, у кого в паре проколоты языки? Как при поцелуях, сексе, в обычной жизни? Буду благодарна за любые мнения и советы. Спасибо. #пирсинг #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А чё не в носах ?
И сразу кольцо в нос, цепь и в стойло..
Прикольно же..

#2

Не надо, зубы испортите.

Гость
#3

Ой не надо. Я в подростковом возрасте колола пирсинг. Шрамы на бровях, губах, язык три раза колола там тоже шрамы. Вкус славо богу остался. Пупок колола нахрена? Всё равно ходила в закрытой одежде всю жизнь и сейчас. В 14 лет((( Как мои меня не у*или не знаю. В общем нафиг надо. Здоровье дороже. Уши зашиты и перешиты что у меня даже выскочили фиолетовые полоски.(забыла как называется). Мужу сказать что нельзя!

Гость
#4
Вау🐈

Не надо, зубы испортите.

Это точно! Стучать будет. Как вспомню так вздрогну.

Гость
#5
Аксиос

А чё не в носах ?
И сразу кольцо в нос, цепь и в стойло..
Прикольно же..

Так взрослые тетьки делают в носу. Треш. Я в подростковом возрасте наделалась теперь украшения ненавижу,а пирсинг тем более.

#6

Сделайте, попробуйте, очень интересный опыт)) не понравится - всегда можно снять.

Гость
#7

Мы делали, пожаловались полгода, сняли.
С мужем был уговор - снимаем ему с языка, колим ему уши.
Уговор выполнил