Гость
Статьи
Девочки! Прошу …

Девочки! Прошу помогите!

Мои волосы каштанового цвета ни разу не красила химической краской. В детстве мама красила хной, но лет в 11 перестала. Сейчас мне 17 вчера покрасила черной хной волосы решила попробовать что-нибудь новенькое. Я плакала весь вечер. Мне ужасно не идет черный цвет. Пробовала вымывать, вода темная но все это медленно. Скажите какие есть способы и я верну свой цвет? Может стоит покрасить той же хной только коричневой?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите смывку сделайте.

Гость
#2

черный цвет вообще мало кому идет.. ну я думаю хна должна быстрее вымыться чем если бы это краска была.терпите)

Пьяджи
#3

На черный коричневый не ляжет. На него вообще ничего не ляжет - степень покрытия будет слабее.

Вообще про черную хну не слышала никогда. Вероятно, это химия какая-нибудь. У нас сейчас повсеместно дельцы выпускают какую-нибудь химическую примочку и называют ее хной (типа белой хны, которая осветляет волосы - в основе лежит примитивный бландоран или какая-то подобная гадость).

Ну сходите в салон, сделайте смывку, если поможет, конечно. Хотя, я на 90% уверена, что смывка ваша превратится в зеленый на волосах. Та же басма при смывании (а смывка - это то же блондирование, но блондоран разводится с оксидом и водой в большой пропорции), так вот, та же басма при смывании дает чудесную зелень.

Так что, автор, терпите, отращивайте свой цвет заново.

#4
Nkrg

Мои волосы каштанового цвета ни разу не красила химической краской. В детстве мама красила хной, но лет в 11 перестала. Сейчас мне 17 вчера покрасила черной хной волосы решила попробовать что-нибудь новенькое. Я плакала весь вечер. Мне ужасно не идет черный цвет. Пробовала вымывать, вода темная но все это медленно. Скажите какие есть способы и я верну свой цвет? Может стоит покрасить той же хной только коричневой?

Nkrg, хна природный краситель, достаточно стойкий, молекула хны впивается в волос как "репейник", поэтому очень сложно удалить цвет не повредив волосы, лучше потерпеть и смывать естественным способом, т. е. просто мыть и ждать. Или идти к специалисту который сможет помочь, но волосы будут чувствительными, нужен будет хороший уход дома.

Гость
#5

А попробуй-ка просто несколько дней подождать... Вдруг понравится:) Оттенок с мытьем головы чуть смоется в любом случае. Красила когда-то в твоем возрасте волосы хной в рыжий - к зеркалу боялась подойти пару дней)) А потом как-то так красиво и привычно стало, и волосы шикарные (хна отлично ухаживает за волосами):) Не переживай только!:)

Гость
#6

Согласна с 5. Не делайте смывку и не перекрашивайте! Волосы это очень сильно портит! Темболее у вас не крашенные. Подождите немного. Это просто с непривычки. Цвет начнет смываться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: