Гость
Статьи
Из темного цвета волос …

Из темного цвета волос в блонд

Девочки, прошу Вашего совета!
Уже как долгое время хожу с темным, почти черным цветом волос.Вот уже давно хочу покраситься в пепельный блондин.
Посоветуйте пожалуйста, возможно ли это сделать за один раз?Боюсь рыжей получиться))

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

За один раз,теоретически,можно.но останетесь лысой,в прямом смысле.У вас начнут ломаться волосы либо по всей длине,либо от корней прям,а в мокром виде они будут тянуться как резинка.Придется такое убожество только состригать.ибо восстановить это невозможно.Поэтому советую не пороть горячку а перейти от черного в каштан,от каштана к русому,от русого в блонд.Так будет "здоровее"-и цвет будет хороший,и волосы останутся в хорошем состоянии.Если растянуть этот процесс на пару месяцев,то все будет хорошо.Можно короче-смыть черный смывкой (именно смывкой,а не порошком),на волосах скорее всего останется грязно рыже-коричневый.У корней светлее,на концах темнее.Затем пару дней интенсивно питаете волосы,плетете косы или хвосты,чтобы пережить неравномерный цвет.Эти дни делаете питательные маски из масла или же покупные.Затем идете в салон или же покупаете осветляющий порошок (советую Капус или Эстель) и окислитель с маленьким процентом и осветляете волосы.Месяц ходите светленькой,на уровне 9ки,скорее всего,но чуть с желтоватым оттенком.Ухаживаете за волосами с утроенной силой,а уж через месяц тонируетесь холодным оттенком.Но предупреждаю-если выберете второй способ,то качество волос будет значительно хуже,чем в первом способе.

Scorpion
#2

Можете начать "смывать" цвет. У меня подруга из черного переходила в светло русый, смывала черный 20 раз.

Гость
#3

Зачем вам это, я на своем веку видела 3-4 раза такие эксперименты, все заканчивались перекрашиванием обратно в темный и стрижкой. Какой длины у вас волосы? Если короткие, можно смыть попробовать, если длинные, то мой вам совет-если так хочется светлых волос, купите хороший парик из натуральных волос, походите, поймете что ваше-перекрашивайтесь щадяще

Юлия
#4

У меня волосы по лопатки

Гость
#5

Я буду переходить на блонд с брюнета, потому что много седых волос, и покраска в брюнет уже слишком кардинальна. Дождусь отросших корней своего цвета, состригу всё под ежик к чертовой матери, а ёжик выкрашу уже в блонд.

Юлия
#6
Гость

Я буду переходить на блонд с брюнета, потому что много седых волос, и покраска в брюнет уже слишком кардинальна. Дождусь отросших корней своего цвета, состригу всё под ежик к чертовой матери, а ёжик выкрашу уже в блонд.

Ой, ну я бы не ришилась так.Я всю жизнь с длинными волосами хожу.

Гость
#7

Я три раза уходила из черного в светлый. Ну природа у меня такая- не могу дольше года одинаково ходить)) вот и крашусь туда-сюда))

За раз-нельзя!

Можно в русый! потом постепенным щадящим миллированием осветлять!

Денег не жалейте! только у маастеров. Только хорошей (лучше итальянской) косметикой!

Смоешь на два раза за день, будет ряжей конечно, тебя затонируют в русый!

Волос будет в нормальном состоянии, если все профессионально и дорого будет.

Потом миллироание через месяц-полтора, потом через два еще риз и вуа ля)))

Юлия
#8

Ох девочки, все равно)) И хочется и колется как говорят.

Гость
#9

За один раз можно но волосы превратятся в мочалку. Они в любом случае в нее превратятся.

тесла
#10

Сдался вам этот блонд,какое бы щадящее не было окрашивание,солома будет. я сама природная блондинка крашусь в каштан.

Неумеха
#11

За 1 раз получится фигня полная! Да и хороший мастер никогда в жизни не будет такое творить!!!

Я полгода переходила из темно русого в блонд. Каждым окрашиванием волосы становились светлее, новые оттенки, оч красиво было всякий раз. Да и сейчас мне мастер всегда кучу оттенков намешивает.

Краска-пол митчел, она оч щадящая, в ней много масел. Еще хорошая краска кёне, она более жесткая, но цвет дольше держится.

МСЕ
#12

Госпидя, вы цвета то какие-нибудь знаете акромы "Пэпэлного"??? С чего вы взяли, что он вообще кому-то идёт??? Колхоз "Красное вымя"

Юлия
#13
МСЕ

Госпидя, вы цвета то какие-нибудь знаете акромы "Пэпэлного"??? С чего вы взяли, что он вообще кому-то идёт??? Колхоз "Красное вымя"

Уважаемая, на вкус и цвет говорится...Давайте уважать чужое мнение и предпочтения.

МСЕ
#14
Юлия

Уважаемая, на вкус и цвет говорится...Давайте уважать чужое мнение и предпочтения.

Какой вкус??? это безвкусица! Те кто мечтает о пепельном цвете на голове о вкусе не имеет никакого понятия.

Гость
#15
МСЕ

Какой вкус??? это безвкусица! Те кто мечтает о пепельном цвете на голове о вкусе не имеет никакого понятия.

О вкусе понятия не имеете вы,0. Пепельный оттенок это всегда было и есть дорого и благородно, добиться очень сложно тк всегда вылезает то рыжина то желтизна .

МСЕ
#16
Гость

О вкусе понятия не имеете вы,0. Пепельный оттенок это всегда было и есть дорого и благородно, добиться очень сложно тк всегда вылезает то рыжина то желтизна .

Откройте любой глянец и найдите хоть одну модель, хоть одну звезду с пепельным цветом волос, а потом поговорим о вкусе. Если журнала нет под рукой, то вот вам ссылка http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D​1%87%D1%91%D1%81%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%B2%D1%91%D0%B7%D0%B​4%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83%D0%B4%D0%B0&a​mp;stype=image&lr=194&noreask=1&source=wiz&u​info=sw-1269-sh-631-fw-1043-fh-448-pd-1

Гость
#17
МСЕ

Откройте любой глянец и найдите хоть одну модель, хоть одну звезду с пепельным цветом волос, а потом поговорим о вкусе. Если журнала нет под рукой, то вот вам ссылка http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D​​1%87%D1%91%D1%81%D0%BA%D0%B8%20%D0%B7%D0%B2%D1%91%D0%​B7%D0%B​4%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83​%D0%B4%D0%B0&a​mp;stype=image&lr=194&a​mp;amp;noreask=1&source=wiz&u​info=sw-​1269-sh-631-fw-1043-fh-448-pd-1

А кто тут писал про пепельный?

Может автор хочет медовый блонд???

И как на счет Гвен Стефани?

Гость
#18

Я из темно русой стала блондинкой так: сделала смывку (боялась думала волосы паклей станут) а зря, стали немного пористее но желто-канареечного цвета который меня просто добил в начале, но и как позже выяснилось тоже зря переживала тк после многократных тонировок краской волосы сейчас имеют бежево-натуральный блонд, по качеству тоже нормуль, не пересушенные... масками и спец уходами никакими не пользуюсь, так что не так это и страшно из темного в светлый уходить...

Гость
#19

и еще... делала все не сама, а в салоне, краска lebel. Советую делать у профи тк самой можно напортачить что без волос останетесь.

мне кстати тоже предлагали всякие варианты с мелированием, но я не согласилась тк полублондинкой по мне как то не очень, как кошка трехцветная смотрелась бы)

МСЕ
#20
Гость

А кто тут писал про пепельный?

Может автор хочет медовый блонд???

И как на счет Гвен Стефани?

Читайте внимательнее-Девочки, прошу Вашего совета!

Уже как долгое время хожу с темным, почти черным цветом волос.Вот уже давно хочу покраситься в пепельный блондин.

Посоветуйте пожалуйста, возможно ли это сделать за один раз?Боюсь рыжей получиться))

Дуся
#21

Всем привет. Сама уже седеющая дама вот уже лет 10. Всегда красилась в темно-русый. А так как краситься каждый раз, т.к. отрастает седина, уже надоело. Решила воспользоваться смывкой Эстель сама дома. Сейчас сижу читаю отзывы, вроде все хвалят. Но никто не пишет, как это точно сделать. В инструкции не написано, на какие волосы наносить смесь, сухие-мокрые, чистые-грязные. И везде указания на шампунь глубокой очистки. Кто знает, чем можно заменить этот шампунь. А ещё что настораживает, некоторые смывают до 8 раз в день. Т.Е. нанесли, смыли через 20 минут, результат не устроил, нанесли снова, и так 8 раз. Но никто не указывает, надо ли смывать водой и шампунем после каждого раза или наносить состав новый на старый. Или просто достаточно воды? Вообще инструкция написана видимо не для домашнего использования. В общем кто знает, ответьте на вопросы.

Гость
#22
Дуся

Всем привет. Сама уже седеющая дама вот уже лет 10. Всегда красилась в темно-русый. А так как краситься каждый раз, т.к. отрастает седина, уже надоело. Решила воспользоваться смывкой Эстель сама дома. Сейчас сижу читаю отзывы, вроде все хвалят. Но никто не пишет, как это точно сделать. В инструкции не написано, на какие волосы наносить смесь, сухие-мокрые, чистые-грязные. И везде указания на шампунь глубокой очистки. Кто знает, чем можно заменить этот шампунь. А ещё что настораживает, некоторые смывают до 8 раз в день. Т.Е. нанесли, смыли через 20 минут, результат не устроил, нанесли снова, и так 8 раз. Но никто не указывает, надо ли смывать водой и шампунем после каждого раза или наносить состав новый на старый. Или просто достаточно воды? Вообще инструкция написана видимо не для домашнего использования. В общем кто знает, ответьте на вопросы.

На сухие волосы. Максимум три раза за день.каждый раз смываете водой и шампунем, а потом феном голову сушите и снова смываете.

Dasha
#23
Кира

За один раз,теоретически,можно.но останетесь лысой,в прямом смысле.У вас начнут ломаться волосы либо по всей длине,либо от корней прям,а в мокром виде они будут тянуться как резинка.Придется такое убожество только состригать.ибо восстановить это невозможно.Поэтому советую не пороть горячку а перейти от черного в каштан,от каштана к русому,от русого в блонд.Так будет "здоровее"-и цвет будет хороший,и волосы останутся в хорошем состоянии.Если растянуть этот процесс на пару месяцев,то все будет хорошо.Можно короче-смыть черный смывкой (именно смывкой,а не порошком),на волосах скорее всего останется грязно рыже-коричневый.У корней светлее,на концах темнее.Затем пару дней интенсивно питаете волосы,плетете косы или хвосты,чтобы пережить неравномерный цвет.Эти дни делаете питательные маски из масла или же покупные.Затем идете в салон или же покупаете осветляющий порошок (советую Капус или Эстель) и окислитель с маленьким процентом и осветляете волосы.Месяц ходите светленькой,на уровне 9ки,скорее всего,но чуть с желтоватым оттенком.Ухаживаете за волосами с утроенной силой,а уж через месяц тонируетесь холодным оттенком.Но предупреждаю-если выберете второй способ,то качество волос будет значительно хуже,чем в первом способе.

Ну,и как прошел эксперимент?Вы всё таки решились на это?

Альбина87
#24

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: