Гость
Статьи
как выпрямить …

как выпрямить химическую завивку

Дамы!
HELP!!!!
Сделала химию в мае месяце, сдерямилали отлично, волосы не сожгли, была всем довольна!
Но волосы отрасли, химия стала уже не такая красивая как была, да и кудряшки уже не те!!!
Как можно выпрямить в домашних условиях?
Кто-то писал про такое средство как локон, кто-нибудь посоветует может что?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни разу, не делала, но, по-моему, тут только резать

оля
#2

покупаете то же средство ,каким вам делали завивку. Делаете все по инструкции,но перед этим влажные волосы делите на мелкие пряди и промазываете этим составом,расческой с мелкими зубцами(гребешок), как бы вытягивая прядь вниз, намазали вытянули, и так несколько раз каждую прядь. плечи и лоб закройте ,потому что средство обычно течет, и ходите по инструкции,выдерживая время. Не забывайте постоянно прочесывать волосы,тянущим движением вниз .Не знаю поняли ли вы меня. Но мне так делали мастера.

Гость
#3

кератиновое выпрямление. В соц.сетях же полно людей его предлагающих..

#4
оля

покупаете то же средство ,каким вам делали завивку. Делаете все по инструкции,но перед этим влажные волосы делите на мелкие пряди и промазываете этим составом,расческой с мелкими зубцами(гребешок), как бы вытягивая прядь вниз, намазали вытянули, и так несколько раз каждую прядь. плечи и лоб закройте ,потому что средство обычно течет, и ходите по инструкции,выдерживая время. Не забывайте постоянно прочесывать волосы,тянущим движением вниз .Не знаю поняли ли вы меня. Но мне так делали мастера.

А сколько по времени так ходить?

волосы потом не испортятся?

#5
Гость

кератиновое выпрямление. В соц.сетях же полно людей его предлагающих..

У меня волосы длинные, кератин нынче дорогое удовольствие..(

Кристя
#6

+1 За кератин, посмотрите тут http://long-hair.ru/keratinovoe-vipryamlenie.html, можно сделать от 4000 тыс и эффект классный, волосы выровняет и не повредит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: