Гость
Статьи
Вертикальная …

Вертикальная химическая завивка!

привет!!! хочу сделать вертикальную химическую завивку! кто делал или тоже хочет сделать, но есть вопросы по этому поводу, все сюда!"!!!!! помогите, плиз советами! :)))

AзА
11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Обдумайте все хорошенько перед тем как сделать. Как бы потом не пожалели.

AзА
#2

я этого и боюсь, что плакать горькими слезами буду....

но прочитала в нете что есть какая то щадящая рh нейтральная, хотя химия не может быть не безопасной!!! что делать..

AзА
#3

поправочка...безопасной...

Гость
#4

Делайте! Один раз живем, не понравится не будете больше делать, а волосы отрастут! ))) Я, вот, тоже, поначиталась плохих отзывов о карвинге, 3 месяяца решалась сделать, в итоге, ни о чем не пожалела!)))

#5

Если нравится,то делайте,все равно временно!))

гость
#6

вертикальная химия.....это ужасно.не уродуйте себя.это было актуально лет 10назад вместе с эффектом "мокрых волос".

живу в европе 5 и за это время еще ни разу не видела девушек с этим убожеством на голове,и рада этому.

это выглядит дешево!

автор и те у кого эта химия-не хочу вас обидеть.

не делайте этого.

AзА
#7

всем, привет! спасибо что ответили...дело в том, думаю, что это еще моим волосам прибавит жесткости...потому что они мягкие и тонкие...(слава богу, что хоть их не так мало)и прическу сложно сделать, вернее не сделать, а удержать ее хоть пол дня; волос средней длины, фен это точно нет, так как через час ничего напоминающего объем нетттт...термобигуди не плохо конечно, но ни этого хочеться....вот такие заморочки!!!

оля
#8

приветик! я уже довно мечтаю сделать мокрую и мелкую вертикалку дайте совет не вредит она волосам

Charme
#9

Девочки,не делайте !Мой совет(у самой кучерявые натуральные волосы).

Знакомая сделала себе-пережженные.сухие.безжизненные.даже не волосы ,а мочалка.Отдаленно напоминает кудри!

Helga
#10

Я много раз делала и обычную,и вертикальную.Ну все нормально ))

Конечно смотря кто делает и какой мастер.

А волосам вредит сейчас почти все:начиная от фена заканчивая лаками для волос!

Гость
#11

на долго ли её вообще хватает???имеется ввиду как часто нужно будет делать повторно?? раз в месяц как окрашивание или можно несколько месяцев не делать?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: