Гость
Статьи
Химическая завивка

Химическая завивка

Хочу сделать химическую завивку волос, посоветуйте пожалуйста где лучше всего это сделать? Я из Москвы

Элина
14 ответов
Последний — Перейти
Мариам
#1

Мастерская завивки и колористики, наберите в Интернете, на ул. Электродная, неделю назад там делала - супер, не очень дорого (около 6 000 руб на мои волосы до лопаток), мастер долго меня расспрашивала, что именно я хочу, показывала журнал, потом объясняла, как ухаживать - т.е. подход у них очень хороший, и качество тоже.

Элина
#2

Спасибо за совет! Скажите а у какого мастера вы делали, к кому лучше обратиться?

Будущее прекрасно
#3

Мариам, а это химическая завивка 6 000 руб или карвинг?

Будущее прекрасно
#4

Отличный сайт, спасибо за рекомендацию!

Элина
#5

Скажите а кто-нибудь делал в Бьянка-Люкс?

Гость
#6

*** в Москве цены, химическая завивка 6000, за что??!!! У нас в городе (Ярославль) за длину до лопаток берут 1500 максимум! И это в хороших салонах

#7

год назад в видном делала (частно) за 1100 на волосы чуть ниже плеч. офигеть цена.

Гость
#8
Мариам

Мастерская завивки и колористики, наберите в Интернете, на ул. Электродная, неделю назад там делала - супер, не очень дорого (около 6 000 руб на мои волосы до лопаток), мастер долго меня расспрашивала, что именно я хочу, показывала журнал, потом объясняла, как ухаживать - т.е. подход у них очень хороший, и качество тоже.

Мариам, а можно ли взглянуть на фото? Очень интересно, т.к. сама сейчас занимаюсь поиском салона, где хорошо завивают волосы :)

И расскажите, пожалуйста, каким составом делали, каким способом накручивали, какие бигуди использовали? Нравится ли вам результат по прошествии месяца?

Гость
#9

Да, мастерская завивки и колористики - отличное место. Конечно, расположен салон отвратительно, но из-за результата можно и стерпеть это неудобство. Уже несколько лет делаю у них завивку, вот записалась на следующей неделе на выпрямление. Всем рекомендую. Мария, Москва.

Марина
#10

Пожалуйста дайте номер для скидки в мастерской завивки

Наталия
#11

А мне не понравилось совсем посещение этой "мастерской". Записывалась на химию, рассчитывала, что на мои натуральные отращиваемые в течение нескольких лет волосы, будет возможно сделать четкий завиток. Но - состав, выбранный - правильно было бы сказать, навязанный - мастером - оказался очень слабым, завитки мелкие и нечеткие.

Я делала раньше - Evolution, Definition, LC2 - все эти виды завивки были гораздо лучше по соотношению завиток-качество волос. LC2 вообще делала в 2002 г. на убитые волосы - старую химию плюс неудачное окрашивание плюс смывку плюс еще несколько окрашиваний - и эта завивка легла просто волшебно и даже несколько восстановила волос, чего, к сожалению, не могу сказать о Number Three, которое делают в этой студии.

Как я поняла - "Мастерская завивки и колористики" - это еще и дистрибьютор этой линии - Number Three - поэтому они делают ее всем клиентам, вне зависимости от того, что нужно. Мастер мне разрекламировала ее, а уже намазав - сообщила "У нас вообще-то других сейчас и нету!" Я онемела прямо!

В общем - очень жалею, что пошла в эту студию и испортила свои длинные натуральные и тщательно отращиваемые в течение нескольких лет волосы. Результат расцениваю как очень плохой - слабенькие неровные завитки у корней и "мелкий бес" на концах, которые были слегка сухими (не убитыми! просто чуть более сухими от укладок! а теперь там пакля).

Всем, кто выбирает, где и как делать завивку - рекомендую пойти в другое место! И выбрать проверенный состав крупного производителя. А эта студия кажется чересчур любит свою косметику Number Three - и гораздо меньше любит своих клиентов!

Наталия
#12

P. S.: С меня взяли 9150 р. за волосы до лопаток. За то, что через неделю превратилось в испорченный "мятый волос".

gfdryn@ya.ru
#13

Ох как сложно мне было найти где делать завивку, а мне нужен натуральный баран, а не одуван. Поделюсь если кому надо, тк сама столько искала и не один раз обожглась. Идите а салон баливас . Мои волосы не только не испортили, а еще и лучше сделали. Там волшебные средства какие-то добавляют.

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы