Гость
Статьи
химическая завивка

химическая завивка

Хочу сделать химическую завивку, но нашла много плохих отзывов о том, что волосы можно окончательно испортить. Подскажите как поступить

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала год назад, продержалась химия один день, потом как пушистый лев стала ))) Пошла назад в салон, посмотрели на меня и вернули деньги. Волосы попортили конечно, сделала каре потом. Сейчас ращу волосы, как отрастут - пойду опять делать, но уже к хорошему мастеру, что и вам советую

Аня Аня
#2

Лучше ходить со своими натуральными и только иногда завиваться. Понимаю, что волны- это шикарно, но у любой структуры волос есть свои плюсы и минусы. А химия с большой долей вероятности испортит волосы.

#3

Не делай, испортишь волосы, я уже в этом убедилась.

#4
Аня Аня

Лучше ходить со своими натуральными и только иногда завиваться. Понимаю, что волны- это шикарно, но у любой структуры волос есть свои плюсы и минусы. А химия с большой долей вероятности испортит волосы.

раньше очень часто зависела. Теперь отращиваю ибо все концы посеклись

#5
chetkAya

Не делай, испортишь волосы, я уже в этом убедилась.

волосы довольно быстро жирнятся, а перспектива не мыть волосы 3-4 дня радует)

#6
Гость

Я делала год назад, продержалась химия один день, потом как пушистый лев стала ))) Пошла назад в салон, посмотрели на меня и вернули деньги. Волосы попортили конечно, сделала каре потом. Сейчас ращу волосы, как отрастут - пойду опять делать, но уже к хорошему мастеру, что и вам советую

возьмется химия или нет еще и от структуры самого волоса зависит. Но мастера тоже стоит хорошего выбирать) удачи в дальнейших экспериментах)))

#7

Не стоит этого делать иначе волосам конец