Гость
Статьи
Укрепление волос

Укрепление волос

А какими средствами пользуетесь вы чтобы укрепить волосы?

29 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Отвар коры дуба. Светловолосым не подходит.

Гость
#2

Покупаю ампулы витаминов и экстрактов для волос в аптеке(тех самых что колят при авитаминозе), развожу с бальзамом для волос под шапочку на час раз в месяц. Масло кокосовое, репейное+пару капель масла чайного дерева на волосы под шапочку и полотенце на пару часов два раза в месяц. Отваром ромашки мою два раза в неделю (светловолосая). Иногда покупаю профессиональные маски для волос-ланком хейр сенсейшн, например и пользуюсь раз, два в неделю, при этом больше ничего не делая с волосами. Ну и конечно мою прохладной водой голову и массажик делаю

#3

Иногда пользуюсь различными масками для укрепления волос. А вообще, правильно подобранного шампуня и бальзама вполне хватает для роста нормальных, крепких волос.

Гость
#4
New Soul

Иногда пользуюсь различными масками для укрепления волос. А вообще, правильно подобранного шампуня и бальзама вполне хватает для роста нормальных, крепких волос.

А каким шампуней пользуется?

#5
Гость


Иногда пользуюсь различными масками для укрепления волос. А вообще, правильно подобранного шампуня и бальзама вполне хватает для роста нормальных, крепких волос.

А каким шампуней пользуется?
Раньше пользовалась шампунем "Pantene Густые и крепкие" теперь "Timotei с драгоценными маслами"
Но у каждого всё индивидуально, так что подбирай то,что нравится и подходит лично тебе.

Наталья
#6

эликсиром и ночной маской lundenilona, помогают очень хорошо

#7

разными молоко мед яйцо летом отвар коры дуба крапива лопух отлично подходит

#8

Разными маслами пользуйся. Например касторовое репейное

#9
non.nn.1960

разными молоко мед яйцо летом отвар коры дуба крапива лопух отлично подходит

А можно поточнее как вы отвар из лопуха в делаете?

#10
Наталья

эликсиром и ночной маской lundenilona, помогают очень хорошо

а где можно приобрести такую масочку?

Олеся
#11

Была на семинаре в hair-expert.ru что на Тульской - послушала и про ботокс и эффект посмотрела как волосы восстанавливаются и перешла с масс маркета на безсульфатную проф косметику. Эффект моментальный. Да, дороже, но оч круто

Екатерина
#12

я пользуюсь такой маской:1 ампула витамина В6,1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама для волос.Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны. Но еще пользуюсь готовыми масками. Больше всего мне нравится маска для роста волос Био Рехарб

Алена
#13

Долго не решалась рассказать о сыворотке ни друзьям ни знакомым, мне посоветовали месяц назад попробовать её occubaprofessional_active_anti_hair_loss_serum ,поскольку не знала, какой результат я получу после ее использования и будет ли он вообще. После многолетнего окрашивания волос, беременности и ГВ мои волосы были в ужасном состоянии, они сыпались при каждом соприкасновении с расческой, но сыворотка #occubaprofessional_active делает чудеса. Я довольна результатом👍👍👍 и могу смело сказать, что выпадение волос сократилось в разы!!!! Ну, если в процентном соотношении, то в 50 % точно, а то и больше!!!! Попробовала и влюбилась ❤👍😍😍😍 💯 Если кому интересно, обращайтесь, расскажу о ней поподробней

Гость
#14

На сегодняшний день даже приобрела безсульфатный шампунь из этой серии для окрашенных воспользоваться мамочка, в комплексе результат вообще бомба. Я очень довольна, хотя когда покупала, были очень большие сомнения, но это работает!!! Могу смело заявить

Гость
#15
Екатерина

я пользуюсь такой маской:1 ампула витамина В6,1 ампула витамина В12;
1гр. витамина С (продаётся в пакетах); 2 ст. л. касторового или репейного масла; 2 ст. л. мёда (разогреваем на водяной бане); 2 ст. л. любого бальзама для волос.Всё смешиваем. Наносим на волосы за 1 час до мытья сначала на корни, а затем равномерно распределяем по всей длине. Надеваем на голову чепчик и укутываем полотенцем (добиваемся эффекта "сауны. Но еще пользуюсь готовыми масками. Больше всего мне нравится маска для роста волос Био Рехарб

где вы брали маску Био Рехарб?

Екатерина
#16

Я беру в интернет-магазине, но лучше брать со скидкой 35% так выгоднее. Здесь регистрируетесь http://kl.onlinetiande.ru/vip/ (регистрация бесплатная). После этого на ваш электронный адрес придет письмо с ссылкой на интернет-магазин. Ежемесячных заказов для сохранения скидки там нет.

Гость
#17

Укрепляю масками для волос с репейным маслом. Еще корни волос укрепляю лосьоном квилиб, он еще их рост ускоряет.

Инна
#18

Витамины пью периодически аевит или пивные дрожжи. Сейчас шампунь сменила на восстанавливающий ГорчицаТрон он с маслом абиссинкой горчицей и кератиновым комплексом - я после него даже бальзам не использую, волосы после шампуня перестали пушится, сами мягкие, легко укладываются и расчёсываются. А маску я делаю раз в неделю с горчицей и гиалуроновой кислотой.

карина
#19

Писала в прошлом посте, посмотрите витамины, лучший способ
https://www.youtube.com/watch?v=pCWG6F6Ufkk&t=3s

Олександра
#20

Не знаю как вы, но я не особо доверяю шампуням на травах, и другим таким средствам, я побывала на консультацию у трихолога в салоне красоты Aesthetic Cosmetology в Киеве, и мне рассказал опытный врач, что эти такие "псевдо-шампуни" могут наоборот осушать кожу на голове и иметь неприятные последствия. Нужно выбрать настоящие лечебные средства, которые проверены опытами и действительно могут помочь.

Екатерина
#21

я пользуюсь замечательным средством для лечения кожи головы и укладки волос,
посмотрите http://got.by/1g1y6d

Дина
#22

Укреплять волосы можно разными способами: делать маски, пить витамины. Но еще важно правильно подбирать шампунь к типу волос и коже головы. У меня были разные опыты, пока не нашла то, что подошло)

Kirina
#23
Дина

Укреплять волосы можно разными способами: делать маски, пить витамины. Но еще важно правильно подбирать шампунь к типу волос и коже головы. У меня были разные опыты, пока не нашла то, что подошло)

Подалась на поиски нового шампуня, пока безуспешно трачу деньги. Кто и чем пользуется, дайте наводку. Нужен шампунь без сульфатов.

Дина
#24
Kirina

Подалась на поиски нового шампуня, пока безуспешно трачу деньги. Кто и чем пользуется, дайте наводку. Нужен шампунь без сульфатов.

Успокаивающий подойдет? Попробуйте vichyconsult.ru/vishi-derkos-shamp-chuvstvit-d-zhir-k-200ml мне очень понравился из всех, что пока пробовала в линейке безсульфатных. Волосы стали намного здоровее выглядеть, и вымывает хорошо.

Гость
#25

Укрепляющий шампунь и кондиционер, стимулятор роста Flowers, волосы гладкие после него и очень красивые.

Инна
#26

Люблю Кератинотерапию у Прелести. Волосы становятся более здоровыми и блестящими. Кератин - это вещь!

Инна
#27

маска у них такая, "Кератинотерапия"

Жанна
#29

Доброго времени суток. Искала в интернете витамины для укрепления волос и ногтей. Прочитала много отзывов и больше всего понравились витамины BunnyGummy. Изначально понравилось то, что они необычные, а в виде мармеладок кроликов на вкус очень сочные и приятные. Но больше всего меня удивил результат, мои волосы просто на глазах преображаются, даже мама начала спрашивать секрет улучшения, т.к. ей сейчас это просто необходимо...И ногти начали укрепляться, стали не такие ломкие, сразу поняла что именно этих витаминов не хватало моему организму. И всем теперь советую BunnyGummy которые можно найти тут @bunnygummy.ru.

Анна
#30

Витамины действуют изнутри. Я принимала Натубиотин на протяжении месяца. Волосы шикарные!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: