Гость
Статьи
Очень тонкие волосы. …

Очень тонкие волосы. Ботокс или кератин?

У меня очень тонкие волосы, пушатся, электризуются, на концах загибаются в разные стороны, а во влажную погоду совсем все плохо. Уже 4 года с периодичностью примерно раз в пол года делаю кератин и очень им довольна, но есть одно но - полное отсутствие объема! Когда объем возвращается, то и волосы начинают снова торчать во все стороны - кератин смывается.
Хочу послушать тех, кто делал ботокс. Делает ли он волосы более плотными? Расскажите какими составами делали.

Матрешка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала ботокс, впервые, месяца полтора назад. объема нет! но волосы выглядят намного лучше здоровее. + купила безпарабеновый увлажняющий шампунь. а чтоб волосы не пушились и не магнитились, использую спрей для волос увлажняющий. от него вообще волосы классные!

Гость
#2

вам нужно изнутри улучшить волосы. мне в этом помог курс плазмолифтинга волос в клинике ана-космо. а потом моя косметолог посоветовала еще проходить периодически мезотерапию кожи головы. И сейчас волосы просто супер

Ирина
#3

Конечно сделайте ботокс. Мне нравится Иноар, объем не сильно убивает, а после недельной помывки вообще все супер. Волосы гладкие, укладывать легко и естественный объем у корней возвращается.

Олеся
#4

А чем мыли после выпрямления? Надо безсульфатной косметикой. Кератин надо делать на идеальный волос, а чтобы его подлечить - надо сделать ботокс. Я так на семинары hair-expert.ru попала с испорченными кератиновым выпрямлением - сейчас уже знаю что можно и как ухаживать.

Викторина
#5

А у меня вот волосы после смывки ,два раза смывали.Думаю может и себе ботокс или кератин сделать.Или это опасно для волос???

Нина
#6
Матрешка

У меня очень тонкие волосы, пушатся, электризуются, на концах загибаются в разные стороны, а во влажную погоду совсем все плохо. Уже 4 года с периодичностью примерно раз в пол года делаю кератин и очень им довольна, но есть одно но - полное отсутствие объема! Когда объем возвращается, то и волосы начинают снова торчать во все стороны - кератин смывается.
Хочу послушать тех, кто делал ботокс. Делает ли он волосы более плотными? Расскажите какими составами делали.

Я делала ботокс много раз. У ботокса Фокс Ультра объём сохраняется, волос плотнее делается. У меня тоже тонкие волосы, и тоже во все стороны топорщатся и превращаются в непонятную волну при влажности. Фокс Ультра ещё с эффектом ламинирования, то есть защищает от внешнего воздействия. А ещё он может выпрямить лёгкую волну, что не каждый ботокс способен сделать. И держится он до 3 месяцев, а не до 1,5. У меня держится примерно 2 месяца.

Света
#7

Мне знакомы эта проблема)К сожалению,не все знают о качественной продукции,которая восстанавливает волосы.Моиv спасениеv стала косметика от GREYMY.Например,мои постоянным средством является бриллиантовая маска.Она легка в применении:наносишь на влажные волосы на 10-15 мин и смываешь.Маска состоит из:экстракта родиолы, протеины шелка, экстракта жемчуга, алмазной пыли, аминокислоты, природного коллагеан, кератин комплека, гиалуроновой кислоты. Бриллиантовая маска прекрасно справляется с восстановлением волос.Также она поддерживает тонус волос.Продукция от GREYMY производится в Швейцарии и на мой взгляд,полностью оправдывает свою стоимость.Обычно,я заказываю маску через группу в вк)Всем советую!

Гость
#8
Света

Мне знакомы эта проблема)К сожалению,не все знают о качественной продукции,которая восстанавливает волосы.Моиv спасениеv стала косметика от GREYMY.Например,мои постоянным средством является бриллиантовая маска.Она легка в применении:наносишь на влажные волосы на 10-15 мин и смываешь.Маска состоит из:экстракта родиолы, протеины шелка, экстракта жемчуга, алмазной пыли, аминокислоты, природного коллагеан, кератин комплека, гиалуроновой кислоты. Бриллиантовая маска прекрасно справляется с восстановлением волос.Также она поддерживает тонус волос.Продукция от GREYMY производится в Швейцарии и на мой взгляд,полностью оправдывает свою стоимость.Обычно,я заказываю маску через группу в вк)Всем советую!

Пишите какова цена вопроса и сразу все будет понятно. За какую цену волосы становятся шевелюрой. Не за рубль же!