Гость
Статьи
Ботокс или кератин для …

Ботокс или кератин для тонких волос? Стоит делать?

Хотелось бы спросить совета у тех кто делал эти процедуры на тонкие волосы.Волосы я не разу не красила, но они тонкие, путаются и секутся. Особенно 10-15 см от кончиков просто ужас, расчешишь, а они как одуванчик, торчат в разные стороны((( никакие маски и бальзамы не помогают. (Буду рада если подскажите чудо средство)Длинну жалко состригать, тк никогда с короткими не ходила, но с другой стороны выглядят они очень плохо, тк сразу путаются после расчесывания и смотрятся не опрятно. Я понимаю что эти процедуры не лечат волос, но хотя бы внешне они сделают волосы лучше,и перестанут путаться?? Если да то сколько длится эффект?Или не жалеть и состричь это все. #волосы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что? Будет смотреться как хвост крысиный. Когда пушатся может хоть объем придают

Пух
#2

стриги, не надо делать того, что не украшает, а лишь формально кажется панацеей от всех бед

#3

У меня тонкие, но густые, поэтому было ок, сначала прилизано пару дней, а потом отлично. А вот сестра делала, плевалась, у неё осветленные и тоньше, ей проще утюжком вытягивать.

Гость
#4

Сама не делала, но моя мастер по волосам сказала, что если я хочу прилизанные волосы без никакого объема - то делай.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: