Гость
Статьи
Наполнение волоса

Наполнение волоса

От природы тонкий волос. Красилась раньше в блондинку. Очень плохо сказывается на кожу головы обесцвечивание, и началась кроме того аллергия, чуть дольше сижу - начинаю чесаться , пардон. Так вот теперь на тон осветляю свой тон, типа Шампань или Пшеница от Гарнье. Но проблема в чем, волосы все равно стали сухие. Очень пористые, плохо держат краску. Хочется наполнить как бы их чем -то. Пробовала забить краской, волосы делаются гладкие, как будто толще и гуще. НО вся эта красота быстро вымывается. Все масла тяжелые для таких волос, намажешь , а потом невозможно ходить с висящими паклями... Может кератин или ботокс, или еще чего счс. Кто чего посоветует?

Ната
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бальзамы и маски, что же еще. Мне нравится серия Гарньер сос.

Гость
#2

Перестаньте травить волосы бытовухой, ну или парик о. О и кстати масло надо пару капель, тогда не будут пушиться и патлами висеть,и что бы цвет не вымывался не только краситель нужен хороший, но и уход специальный, для окрашенных волос и явно не из магнита. Попробуйте марку tigi там уходы и краски отличные, палитра шикарная

Ната
#3

будете смеяться но у нас нет ни Магнита ни TIGI))))))

Гость
#4

Вам говорят про бытовую краску, хватит волосы травить бытовой краской, сходите в профессиональный магазин и подберите там.

Гость
#5

чтобы волосы не были сухими и не висели паклями.. нужны яица ( они то есть у вас?)+ витамин А (в масле)+витамин ***** ( в масле)+ и сметана( густая)+ димексид (чуть-чуть). Всё. И никаких дорогих марок и уходов премиум-класса. На счет димексида, честно признаюсь, не пробовала лично. Но девчата, говорят, оч хорошо помогает проникать маске в структуру волоса. На счет остального, испробовано лично. волосы- живые и блестящие, без всяких дорогих масок и уходов.

Гость
#6

под звездочками прячется витамин ***** ( в масле)

Гость
#8

Ламинирование можно попробовать. После очередной окраски

Елена_Сибирь
#9

Ната
Волосам нужны протеины. Используйте маски с протеинами. Например - bonacure fibre force

Ната
#10

нравится , как действует маска понтин прови, но от шампуня и кондера понтин начинаю чесаться как.... Я вот и говорю, что основная проблема пористость волоса. Маска понтин делает волос гладким, но наверное за счет силиконов.

Елена
#11

соглашусь на все 1000!!!! демексидовые маски это спасение,но 6 частей масла к 1 демексида.я делаю так и это важно: в только что вымытые волосы и теплая голова втираю по проборам никотинку и алое или витамин в6.жду,когда просохнут волосы, а после готовлю демексидовую маску и поверх тоже втираю зубной щеткой.Витамин А и Ееее, и демиксид подогревать не нужно в последнюю очередь добавляю, на всю длину без демексида .Маска на 2 часа под пленку и шапку.Смываю можно по проборам морская соль пилинг и шампунь разводить в ковше с водой.Краску для волос сьедает маска!!!!! маску делать 2раза в неделю - месяц и перерыв.

Елена
#12

Окрашивать волосы блонд только проф.краской.Сначала делать предпегментацию-1 тюбик краски светлее на 1 тон разбавить водой 1:1 нанести на волосы с корней и по длине .После высыхания не смывая краску наносят поверх основную краску .Выберите безамиачную- орофлюидо,или ревлон- дорого ,но оно того стоит.Блеск и здоровье волос.В ревлоне есть молочко от пористости волос- использовать перед окраской,но писали что не родная краска может не взяться.Орофлюидо и ревлон - одна фирма.

Елена
#13

Ревлон на 3 оксиде утолщает волос на 75процентов. Гарньер,лореаль - сейчас качество ужас Маслянные маски смывать нужно уметь.это пилинг морской солью ,шампунь разбавить в воде и поливать волос или поверх масла сразу кондиционер или бальзам для волос и все смывается с 1 раза.Шампунь Цомеx- отлично смывает с 1 раза.
а волос только предпегментацией ,иначе краска слетает за раз.Тонировочный бальзам для обновления цвета есть, только не тоник!!!!!!

Елена
#14

Comex-шампунь, если все дорого, натура сиберика серия облепиха попробуйте.Краска брелил,или эстель,но проф.краска.

Гость
#15

Пористость и пушистость хорошо убирает ботокс и с ним прикорневой объем сохраняется и волосы очень красивые, делаю регулярно ботокс фирмы Иноар. Можно масками попробовать напитать, возьмите ту что полегче например DOCTOR HIDRATION маска для увлажнения, не утяжеляет, а волосы после нее шелковистые, хочется их трогать и трогать)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: