Гость
Статьи
Что лучше кератин или …

Что лучше кератин или ботокс для волос?

Очень хочу сделать ботокс для волос но мнения у людей разделяются, стоит ли делать или не стоит? #волосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я делала кератин
Для меня это лучшая процедура, кто бы что ни говорил
У меня длинные и густые волосы. Решила, что схожу на процедуру, чем буду продолжать каждый день их жечь утюжком
Эффект держался 4 месяца у меня, волосы были очень блестящие и идеально прямые
Мыла обычным шампунем, сушила феном и всё)
Через неделю снова пойду делать, это того стоит)

#2
Aleksandra

Я делала кератин
Для меня это лучшая процедура, кто бы что ни говорил
У меня длинные и густые волосы. Решила, что схожу на процедуру, чем буду продолжать каждый день их жечь утюжком
Эффект держался 4 месяца у меня, волосы были очень блестящие и идеально прямые
Мыла обычным шампунем, сушила феном и всё)
Через неделю снова пойду делать, это того стоит)

Ещё хотела добавить, что на качестве и состоянии волос это никак не отразилось в худшую сторону. Просто важно выбрать хорошего мастера

Гость
#3
Aleksandra

Ещё хотела добавить, что на качестве и состоянии волос это никак не отразилось в худшую сторону. Просто важно выбрать хорошего мастера

Спасибо за ответ! И вопрос, феном всегда надо сушить после мытья волос? Или можно просто в полотенце замотать и держать до высыхания?

#4
Гость

Спасибо за ответ! И вопрос, феном всегда надо сушить после мытья волос? Или можно просто в полотенце замотать и держать до высыхания?

Насколько я знаю, надо сушить всегда
Я этим вопросом не задавалась, так как всегда сушу голову феном до полного высыхания и не помню уже, что мне говорила мастер по этому поводу
В любом случае, если решитесь на процедуру, можно будет уточнить у специалиста :)

Гость
#5

Делаю себе микс кератин+ ботокс уже года 3. Так значительно дешевле чем по отдельности делать. Держится 6-8 месяцев. Сушка горячим феном обязательна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема