Гость
Статьи
Самый лучший кератин …

Самый лучший кератин для волос

Подскажите, пожалуйста, какой самый сильный кератин для волос?? Делала несколько раз, разными составами (Иноар, Бразилиан оил, cadiveu ) Эффект есть, но не то,что ожидала. Причем волосы не сильно кудрявые, но пушатся.

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня волосы пушистые и делаю бразильский) на днях сделала и на два месяца можно забыто об укладке. Волосы прямые и рассыпчатые .
Попробуйте эко-ван.
А вообще странно что бразилиан не выпрямляет вам .
Может мастер сушит волосы не той температурой или утюжок плохой ?

na banana
#2
Гость

У меня волосы пушистые и делаю бразильский) на днях сделала и на два месяца можно забыто об укладке. Волосы прямые и рассыпчатые .
Попробуйте эко-ван.
А вообще странно что бразилиан не выпрямляет вам .
Может мастер сушит волосы не той температурой или утюжок плохой ?

Это структура волос такая, скорее всего пористые. Здесь ни один состав не поможет, потому что из пористых волос креатин вымывается очень быстро, да и собственно во время процедуры уже не глубоко проникает. Но ни один мастер, желающий заработать не скажет вам это.

Кристина
#3

На сколько я знаю в Иноар самый сильный по качеству выпрямления кератин Джи Хаир как раз для пористых волос, может не верно подбирает мастер температуру утюжка к вашему типу волос или плохо протягивает прядки.

Кристина
#4

Может кератин у масетра левый. Попробуйте купить мини-набор сами и сделать у другого мастера своим кератином, я в вау-бьюти заказывала небольшие наборчики кератина.Все гуд.

Вера
#5

Соглашусь с предыдущим комментарием кератины имеют свойство выветриваться, но вы пишите что на разных делали, не могут же все быть испорченные. Попробовать можно купить мини набор и проконсультироваться с менеджером по продажам, рассказать что не получается, в Inoar есть мини наборы по 100мл и можно проконсультироваться, я так себе набор подбирала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: