Гость
Статьи
Можно ли саму себя …

Можно ли саму себя стричь?

Девочки, интересно ваше мнение - хотела подровнять себе кончики волос, сказала об этом подружкам - они категорично сказали, что нельзя этого делать, потому что "жизнь укорачиваешь" и т.д. Хотелось бы узнать, кто что думает по этому поводу)

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно. Но маловероятно, что это выйдет прилично на вид.

Гость
#2

напротив, весь негатив сострижёте.

Гость
#3

Не стоит. Не из-за каких-то примет и суеверий, а потому что наверняка обкромсаете себя вкривь и вкось. Тут парикмахер-то со стороны и то может иногда обкорнать как попало, а уж самой не видя - тем более.

Гость
#4

А брить звезду себе можно самостоятельно?! Или тоже жизнь укорачивается? Тогда я уже труп....

Гость
#5

млиать, вы в какой дремучей деревне живёте, что там до сих пор подобные легенды ходят?
понятно, что модельную стрижку вы себе сами не сделаете, но что-то подровнять вполне можете

Гость
#6

я стригла себе модельную. неплохо выходило. челку спокойно равняла. и каре стригу себе ровно. так что дерзайте. а в такие суеверия не верю. считаю, что сбывается то, во что вериться.

Гость
#7
Гость

млиать, вы в какой дремучей деревне живёте, что там до сих пор подобные легенды ходят?
понятно, что модельную стрижку вы себе сами не сделаете, но что-то подровнять вполне можете

Люто плюсую. Люди реально в это верят! Челку я стригла, думала хорошо, а выходил ужас (теперь вижу по старым фото). Челку сейчас не ношу, когда были волосы по лопатки, тоже стригла себя сама. Сейчас каре, приглашаю мастера на дом, за копейки, чо там по прямой стричь. Но очень мучаюсь от этого, хочу отрастить быстрей и стричь самой

Гость
#8

Да, укорачиваете, когда вы сами себя стрижёте, происходит деформация биополя, задаётся неправильное направление, и отрицательное воздействие очень сильное, имеет накопительный эффект. Волосы по информативновности, на втором месте, после крови, таким образом вы отрицаете накопленную силу, противостоять собственному биополю практически невозможно, лучше когда вас подстригает другой человек. СтричСЯ - стричь себя. Наши предки, были суеверными не без причины, если в генетической памяти заложены установки, себя стричь - счастье отстригать и многие другие, значит они в нашей генетической памяти, помним ли мы о них или нет, не имеет значение. Я вам точно скажу, многим суевериям, есть объяснения именно с точки зрения энергетики, наши предки не дураки были, просто знания утеряны и объяснить многое не могли, типа примета такая, но у этих примет есть корни и только теперь я стала понимать, смогла найти объяснение тому, что слышала от бабушки, она не могла объяснить, просто примета и всё, а я разобралась что к чему и многое проверено на практике. У остальной растительности на теле своя история, и удаление волос с интим зоны на изменение собственного биополя не влияет.

Гость
#9

Челки в салонах вообще отдельно перестали стричь или берутся с большой неохотой. Вывод - стригите сами, это нетрудно. Еще вывод- про ваши энергеттческие поля свои песни слушайте сами.

Гость
#10
Гость

Да, укорачиваете, когда вы сами себя стрижёте, происходит деформация биополя, задаётся неправильное направление, и отрицательное воздействие очень сильное, имеет накопительный эффект. Волосы по информативновности, на втором месте, после крови, таким образом вы отрицаете накопленную силу, противостоять собственному биополю практически невозможно, лучше когда вас подстригает другой человек. СтричСЯ - стричь себя. Наши предки, были суеверными не без причины, если в генетической памяти заложены установки, себя стричь - счастье отстригать и многие другие, значит они в нашей генетической памяти, помним ли мы о них или нет, не имеет значение. Я вам точно скажу, многим суевериям, есть объяснения именно с точки зрения энергетики, наши предки не дураки были, просто знания утеряны и объяснить многое не могли, типа примета такая, но у этих примет есть корни и только теперь я стала понимать, смогла найти объяснение тому, что слышала от бабушки, она не могла объяснить, просто примета и всё, а я разобралась что к чему и многое проверено на практике. У остальной растительности на теле своя история, и удаление волос с интим зоны на изменение собственного биополя не влияет.

Почему не влияет? Почему именно голова?
Отдельный вопрос, что у вас в головах. У бабушек это было потому что объяснений не было на многое. Раньше думали, что молнии - это гнев богов.

Гость
#11

Про энергетические поля такая *рень.
Я жила уставами бабки пол жизни. Задавливала в себе желания, в том числе секса, все вокруг было грех и плохая примета.
Например расческу на стол класть было нельзя, и резинку.
У неё есть примета на кастрацию кота! Не шучу!
И я заработала миллион проблем, в психическом и физическом плане.
Опустим мою судьбу, мои пьянства, мои болезни. Я любым способом пыталась сбежать от этого.
Она и мне умудрилась нас ра ть в голову. Если я приглашу гостей 7 января, то думаю, а может зря? У неё считалось, что женщины в доме будут болеть, если пригласить в дом женщину 7.01.
А ещё нельзя пить воду/чай на Пасху с утра и пока не разрешит.
Теперь я живу с мужем и мучительно выковыриваю в себе остатки этого всего.
Никто! Никогда! Не слушайте! Эту ерунду!
Я слушалась, и что? Это спасло меня, помогло по жизни?
Автор, извините за крик души.

Гость
#12
Гость

Про энергетические поля такая *рень.
Я жила уставами бабки пол жизни. Задавливала в себе желания, в том числе секса, все вокруг было грех и плохая примета.
Например расческу на стол класть было нельзя, и резинку.
У неё есть примета на кастрацию кота! Не шучу!
И я заработала миллион проблем, в психическом и физическом плане.
Опустим мою судьбу, мои пьянства, мои болезни. Я любым способом пыталась сбежать от этого.
Она и мне умудрилась нас ра ть в голову. Если я приглашу гостей 7 января, то думаю, а может зря? У неё считалось, что женщины в доме будут болеть, если пригласить в дом женщину 7.01.
А ещё нельзя пить воду/чай на Пасху с утра и пока не разрешит.
Теперь я живу с мужем и мучительно выковыриваю в себе остатки этого всего.
Никто! Никогда! Не слушайте! Эту ерунду!
Я слушалась, и что? Это спасло меня, помогло по жизни?
Автор, извините за крик души.

Зато замуж вышли). Бабка была бы довольна). Не парьтесь так.

Гость
#13

К посту 11. Приметы и суеверия это совершенно несопоставимые понятия. Суеверия про стол, религиозное, здесь объяснение всего лишь одно, раньше стол, считали престолом Божьим, так и называли ладонь Бога, это чисто из уважения к Богу, здесь ни на что не влияет, если человек не находится в данном религиозном эгрегоре. А вот некоторые суеверия, уже образуют свои эгрегоры, чем больше людей верят и пользуются этим, например китайские монеты на красной ните в кошельке. У него есть свой эгрегор, поэтому поверив в это, это срабатывает. Но это чисто суеверия. они могут быть личными, как кастрация кота)))) А есть приметы, это взаимосвязь между взаимовложенными процессами и объективными явлениями и повлиять на их изменение человек не может. Просто знания от поколения к поколению утрачивались и смешалось всё в кучу и суеверия и приметы, всё одно. Но незнание, не освобождает от ответственности))))

Гость
#14

Кончики сама себе стричь не стала бы, получается неровно, как ни старайся. С моей точки зрения это приводит к денежным проблемам. Экономите на стрижке, а потом деньги к вам не идут, потому что вы в деньгах не нуждаетесь.

Гость
#15
Гость

Почему не влияет? Почему именно голова?
Отдельный вопрос, что у вас в головах. У бабушек это было потому что объяснений не было на многое. Раньше думали, что молнии - это гнев богов.

Волосы на лобке, не просто так, все волосы расположены по чакрам, лобок это чакра Свадхистана, по простому Зарод. Волосы в интим зоне это связь с родом, удалять, значит прерывать эту связь, ничего страшного, кроме, того, что помощи и ресурсов от рода не будет. Кроме этого, через волосы в интим зоне, человек накапливает и сбрасывает энергию земли, это одна из 4 энергий женщины, ну не будет полноценно закачиваться эта энергия, не будет эмоциональной устойчивости, потеря радости жизни, неустойчивости (почва уходит из-под ног) во всём, невозможность что-то реализовать, усталость от чисто женских обязанностей, так по мелочи, тем более между всеми происходит энергообмен, можно неосознанно повампирить.
Во всех нас срабатывает генетическая память. Вот сейчас многие учат, как воздействуют разные женские штучки на мужчин, а почему не объясняют. Многие неосознанно ими пользуются, например, накручивание локона на палец во время разговора на свидании, это чисто энергетическая привязка через волосы и вряд ли учителя на тренингах об этом знают, знают только то, что это привлекает мужчин. У девушек в которых правильная ж.э., подсознательно включается генетическая память их этому учить не надо, они неосознанно используют такие штучки)
Религиозные взгляды я оставлю без комментариев, их право думать так, как диктует им их доктрина. Кто знает историю религии, тогда и объяснять не надо, почему они так думали)

Гость
#16
Гость

А брить звезду себе можно самостоятельно?! Или тоже жизнь укорачивается? Тогда я уже труп....

Что,так часто бреете?

Гость
#17

А мужики каждый день бреются, и почему-то жить продолжают..
загадка...

Гость
#18
Гость

Что,так часто бреете?

я каждый день брею

Гость
#19

гость 8, вы с какой планеты прилетели, летите себе мимо, ***** не несите

#20
Гость

А мужики каждый день бреются, и почему-то жить продолжают..
загадка...

Все понятно теперь, почему мужики меньше женщин живут. А если вдруг долгожитель - по-любому 10 лет с бородищей ходил. Поэтому чypки и считаются долгожителями - они же все бородатые!

Вера
#21

Забавляют такие люди, которые думаю, что если соблюдать какие-то приметы или предостережения, то жизнь их превратится в сплошное счастье. НЕТ! Приметы, подобного рода поверья существуют только для того, что бы не накликать новых бед и не больше. НЕ БОЛЬШЕ. Чтобы перестать пить, мало не звать женщину в дом 7 января, если так будет понятнее.

Алина
#21
Гость

Что,так часто бреете?

А ты что вообще звезду то не бреешь? Ходишь с зарослями?😂😂😂😂

Гость
#23
Гость

А брить звезду себе можно самостоятельно?! Или тоже жизнь укорачивается? Тогда я уже труп....

Ваш комментарий в самую точку. Посмеялась от души. Ну вот реально, что только не придумают.

Гость
#24
Гость

Да, укорачиваете, когда вы сами себя стрижёте, происходит деформация биополя, задаётся неправильное направление, и отрицательное воздействие очень сильное, имеет накопительный эффект. Волосы по информативновности, на втором месте, после крови, таким образом вы отрицаете накопленную силу, противостоять собственному биополю практически невозможно, лучше когда вас подстригает другой человек. СтричСЯ - стричь себя. Наши предки, были суеверными не без причины, если в генетической памяти заложены установки, себя стричь - счастье отстригать и многие другие, значит они в нашей генетической памяти, помним ли мы о них или нет, не имеет значение. Я вам точно скажу, многим суевериям, есть объяснения именно с точки зрения энергетики, наши предки не дураки были, просто знания утеряны и объяснить многое не могли, типа примета такая, но у этих примет есть корни и только теперь я стала понимать, смогла найти объяснение тому, что слышала от бабушки, она не могла объяснить, просто примета и всё, а я разобралась что к чему и многое проверено на практике. У остальной растительности на теле своя история, и удаление волос с интим зоны на изменение собственного биополя не влияет.

В психушку подключили интернет?

Гость
#25
Гость

А брить звезду себе можно самостоятельно?! Или тоже жизнь укорачивается? Тогда я уже труп....

🤣🤣🤣👍👍👍

Гость
#26
Гость

А брить звезду себе можно самостоятельно?! Или тоже жизнь укорачивается? Тогда я уже труп....

Вот то же сегодня подумала)) мы же сами себе «там» и подравниваем, и бреем сами))

Гость
#27
Алина

А ты что вообще звезду то не бреешь? Ходишь с зарослями?😂😂😂😂

Моя соседка вообще никогда не бреет. От мужиков отбоя нет!!!

Гость
#28

Такая чушь про укорачивание жизни, люди сами себе придумывают правила, приметы. Что-то внушают.
Суеверия, кстати по православию считается грехом, это все надуманное людьми, непонятно зачем, от скуки наверное...
Я какое- то время не стригла себя, но лучше меня никто не подстрижет) потом забила, и придумала свои правила🤭
Мляя ну про звезду треш конечно🤣🤣🤣

Северный ветер
#29
Гость

Да, укорачиваете, когда вы сами себя стрижёте, происходит деформация биополя, задаётся неправильное направление, и отрицательное воздействие очень сильное, имеет накопительный эффект. Волосы по информативновности, на втором месте, после крови, таким образом вы отрицаете накопленную силу, противостоять собственному биополю практически невозможно, лучше когда вас подстригает другой человек. СтричСЯ - стричь себя. Наши предки, были суеверными не без причины, если в генетической памяти заложены установки, себя стричь - счастье отстригать и многие другие, значит они в нашей генетической памяти, помним ли мы о них или нет, не имеет значение. Я вам точно скажу, многим суевериям, есть объяснения именно с точки зрения энергетики, наши предки не дураки были, просто знания утеряны и объяснить многое не могли, типа примета такая, но у этих примет есть корни и только теперь я стала понимать, смогла найти объяснение тому, что слышала от бабушки, она не могла объяснить, просто примета и всё, а я разобралась что к чему и многое проверено на практике. У остальной растительности на теле своя история, и удаление волос с интим зоны на изменение собственного биополя не влияет.

Моя бабуля всю жизеь сама себя стригла! Прожила 89 лет. Другая моя бабуля так же себя стригла , прожила 103 года!!

Гость
#30
Северный ветер

Моя бабуля всю жизеь сама себя стригла! Прожила 89 лет. Другая моя бабуля так же себя стригла , прожила 103 года!!

А ты унитазы моешь в европе в свои 60

Гость
#31
Гость

🤣🤣🤣👍👍👍

Звёзды тут собрались ахахахах 😁

Гость
#32
Гость

Кончики сама себе стричь не стала бы, получается неровно, как ни старайся. С моей точки зрения это приводит к денежным проблемам. Экономите на стрижке, а потом деньги к вам не идут, потому что вы в деньгах не нуждаетесь.

Сто процентов! Подстригла себя, и даже не сопоставила с этим, что денег нет, работу найти не могу, энергии ноль. Не понимаю, что творится со мной!

Гость
#33
Марьяна

Все понятно теперь, почему мужики меньше женщин живут. А если вдруг долгожитель - по-любому 10 лет с бородищей ходил. Поэтому чypки и считаются долгожителями - они же все бородатые!

Чурки?Вы наверное не далекого ума!

Гость
#34
Гость

Да, укорачиваете, когда вы сами себя стрижёте, происходит деформация биополя, задаётся неправильное направление, и отрицательное воздействие очень сильное, имеет накопительный эффект. Волосы по информативновности, на втором месте, после крови, таким образом вы отрицаете накопленную силу, противостоять собственному биополю практически невозможно, лучше когда вас подстригает другой человек. СтричСЯ - стричь себя. Наши предки, были суеверными не без причины, если в генетической памяти заложены установки, себя стричь - счастье отстригать и многие другие, значит они в нашей генетической памяти, помним ли мы о них или нет, не имеет значение. Я вам точно скажу, многим суевериям, есть объяснения именно с точки зрения энергетики, наши предки не дураки были, просто знания утеряны и объяснить многое не могли, типа примета такая, но у этих примет есть корни и только теперь я стала понимать, смогла найти объяснение тому, что слышала от бабушки, она не могла объяснить, просто примета и всё, а я разобралась что к чему и многое проверено на практике. У остальной растительности на теле своя история, и удаление волос с интим зоны на изменение собственного биополя не влияет.

Извините, но как вы можете верить всем приметам и называть забытой мудростью, если одни и теже вещи могли по-разному толковаться в разных культурах, и суеверия тоже противоположные бывают

Гость
#35
Гость

Да, укорачиваете, когда вы сами себя стрижёте, происходит деформация биополя, задаётся неправильное направление, и отрицательное воздействие очень сильное, имеет накопительный эффект. Волосы по информативновности, на втором месте, после крови, таким образом вы отрицаете накопленную силу, противостоять собственному биополю практически невозможно, лучше когда вас подстригает другой человек. СтричСЯ - стричь себя. Наши предки, были суеверными не без причины, если в генетической памяти заложены установки, себя стричь - счастье отстригать и многие другие, значит они в нашей генетической памяти, помним ли мы о них или нет, не имеет значение. Я вам точно скажу, многим суевериям, есть объяснения именно с точки зрения энергетики, наши предки не дураки были, просто знания утеряны и объяснить многое не могли, типа примета такая, но у этих примет есть корни и только теперь я стала понимать, смогла найти объяснение тому, что слышала от бабушки, она не могла объяснить, просто примета и всё, а я разобралась что к чему и многое проверено на практике. У остальной растительности на теле своя история, и удаление волос с интим зоны на изменение собственного биополя не влияет.

Тебе самой не смешно ? Раньше девушки теряли девственность выйдя замуж , а щас . Как говорит один хороший человек , я не веру в то что написано рукой человека .

Гость
#36
Гость

К посту 11. Приметы и суеверия это совершенно несопоставимые понятия. Суеверия про стол, религиозное, здесь объяснение всего лишь одно, раньше стол, считали престолом Божьим, так и называли ладонь Бога, это чисто из уважения к Богу, здесь ни на что не влияет, если человек не находится в данном религиозном эгрегоре. А вот некоторые суеверия, уже образуют свои эгрегоры, чем больше людей верят и пользуются этим, например китайские монеты на красной ните в кошельке. У него есть свой эгрегор, поэтому поверив в это, это срабатывает. Но это чисто суеверия. они могут быть личными, как кастрация кота)))) А есть приметы, это взаимосвязь между взаимовложенными процессами и объективными явлениями и повлиять на их изменение человек не может. Просто знания от поколения к поколению утрачивались и смешалось всё в кучу и суеверия и приметы, всё одно. Но незнание, не освобождает от ответственности))))

Какие знание ? Какая ответственность ? Где это всё написано и кем ?

Гость
#37
Гость

Не стоит. Не из-за каких-то примет и суеверий, а потому что наверняка обкромсаете себя вкривь и вкось. Тут парикмахер-то со стороны и то может иногда обкорнать как попало, а уж самой не видя - тем более.

Ну и парикмахер тоже может обкорнать если у него руки из ***. А себя можно и очень даже хорошо подстричь опять так же если руки из правильного места растут 😄

Гость
#38
Гость

Челки в салонах вообще отдельно перестали стричь или берутся с большой неохотой. Вывод - стригите сами, это нетрудно. Еще вывод- про ваши энергеттческие поля свои песни слушайте сами.

Мне стригут

Твоя совесть
#39

Сейчас большинство не верит в приметы. Энергия склонилась в их сторону, значит приметы не действуют. Ответочка для сектантов

Yustus
#40
Алина

А ты что вообще звезду то не бреешь? Ходишь с зарослями?😂😂😂😂

Заросли должны быть.Будет мужик в них загадку искать.А что на коже курицы с гастронома найти.

Гость
#41
Гость

Да, укорачиваете, когда вы сами себя стрижёте, происходит деформация биополя, задаётся неправильное направление, и отрицательное воздействие очень сильное, имеет накопительный эффект. Волосы по информативновности, на втором месте, после крови, таким образом вы отрицаете накопленную силу, противостоять собственному биополю практически невозможно, лучше когда вас подстригает другой человек. СтричСЯ - стричь себя. Наши предки, были суеверными не без причины, если в генетической памяти заложены установки, себя стричь - счастье отстригать и многие другие, значит они в нашей генетической памяти, помним ли мы о них или нет, не имеет значение. Я вам точно скажу, многим суевериям, есть объяснения именно с точки зрения энергетики, наши предки не дураки были, просто знания утеряны и объяснить многое не могли, типа примета такая, но у этих примет есть корни и только теперь я стала понимать, смогла найти объяснение тому, что слышала от бабушки, она не могла объяснить, просто примета и всё, а я разобралась что к чему и многое проверено на практике. У остальной растительности на теле своя история, и удаление волос с интим зоны на изменение собственного биополя не влияет.

Так тогда и под мышками брить волосы нельзя, и на ногах сбривать нельзя.... Вот попадос...

Гость
#42
Yustus

Заросли должны быть.Будет мужик в них загадку искать.А что на коже курицы с гастронома найти.

😂😂😂

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: