Гость
Статьи
Работа в мужском …

Работа в мужском коллективе. Проблемы

2 недели работаю в мужском коллективе.
Вроде все хорошо и работа интересная, хочется развиваться, отношения с коллегами хорошие, некоторые парни помогают в работе, морально поддерживают, но один все воспринимает в штыки, общается как-то злобно, не здоровается. Накосячил, я за ним поправила, так переспросила: "Точно исправлять ли нужно, ты не ошибся?", на что он воспринял всё в штыки и грубо ответил: "Я это уже слышал и ответил". Хотя косяк его был.
Ругаться не хочу, работала бы дольше, уже ответила бы и сказала самому исправлять, но пока не знаю, как себя вести. Обидно, что с парнями он нормально общается, а со мной вот так... К счастью, редко буду с ним пересекаться, но по подобным вопросам даже подходить не хочется... Как себя лучше повести? #коллектив

Katrina
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как с марса! А в школе и институте все хорошие были?

рита.
#2

Вы нравитесь ему.

Гость
#3

Да и не подходите, если не пересекаетесь по задачам.
И не думайте о тараканах в чужих головах, не тратьте время)

Гость
#4
рита.

Вы нравитесь ему.

вряд ли

Гость
#5

с ним - веди себя как мужик, причем доминирующий. с остальными - как женщина.

Гость
#6
рита.

Вы нравитесь ему.

нет.

Гость
#7

автор, сложности у женщины в мужском коллективе возникают из-за предвзятого к ней отношения, постарайтесь сразу принять то, что равной себе они вас считать не будут и не обижайтесь на это.

рита.
#8
Гость

вряд ли

Уверена.

Гость
#9
рита.

Уверена.

очередная гадалка

#10

Парней он боится, а тя чмырит, тя не боится
Мне кажется его мать и его самого папаша их знатно так избивали, из чего он сделал вывод что бабы чмошницы, на подсознание в голове у него это

Гость
#11
Гость

автор, сложности у женщины в мужском коллективе возникают из-за предвзятого к ней отношения, постарайтесь сразу принять то, что равной себе они вас считать не будут и не обижайтесь на это.

наоборот. когда отношение "предвзятое" - никаких сложностей. за нее бы все делали.
но тут завелся один перец, который решил с ней померятся пыпыськами и устроить дедовщину.

#12

Забей на него. Или опусти на глазах у всех - я именно так и сделала, когда работала в мужском коллективе

Гость
#13
Гость

наоборот. когда отношение "предвзятое" - никаких сложностей. за нее бы все делали.
но тут завелся один перец, который решил с ней померятся пыпыськами и устроить дедовщину.

ой да ладнааа, никто ничего не делает на работе за какую-то как им кажется тэпэ

Гость
#15
Аргонианская дева

Забей на него. Или опусти на глазах у всех - я именно так и сделала, когда работала в мужском коллективе

Простите, а как вы его опускали?)
Заставили зубной щеткой унитаз чистить?)

Гость
#16
Гость

ой да ладнааа, никто ничего не делает на работе за какую-то как им кажется тэпэ

да дело даже не в том, что делает. тут вопрос включенности. так вот мужики на работе за дамой будут присматривать и опекать.
пример. я как-то все забывала документы на детей принести для оформления подарков на новый год или что-то типа того, то есть не самое важное событие, казалось бы. на третий день мне 10 мужиков из 11 с утра прислали напоминалку.

Гость
#17
Гость

да дело даже не в том, что делает. тут вопрос включенности. так вот мужики на работе за дамой будут присматривать и опекать.
пример. я как-то все забывала документы на детей принести для оформления подарков на новый год или что-то типа того, то есть не самое важное событие, казалось бы. на третий день мне 10 мужиков из 11 с утра прислали напоминалку.

да ну сказки какие))) опекать))) ещё и капать начальству будут, нее это вы с ссср немного путаете

Гость
#18

Может у него пиписька маленькая?

#19
Гость

Простите, а как вы его опускали?)
Заставили зубной щеткой унитаз чистить?)

Говорила при всех, какой он лох и неудачник, все поверили.

#20
Гость

Чё несёшь бабка, эт тебя долбойеппку пиз_ Дили, коль куча любовников, не замужем, не поедохраняешься

Свои руки делом займи, подрочи, а потом сам себе пососи

Katrina
#21
рита.

Вы нравитесь ему.

У него девушка есть насколько я знаю

Katrina
#22
Гость

автор, сложности у женщины в мужском коллективе возникают из-за предвзятого к ней отношения, постарайтесь сразу принять то, что равной себе они вас считать не будут и не обижайтесь на это.

Это я понимаю ,я работала с мужчинами и наоборот проще было т.к внешность и возраст позволяет дурочкой прикинуться.
Всегда так делала раньше ахах)

Katrina
#23
Аргонианская дева

Забей на него. Или опусти на глазах у всех - я именно так и сделала, когда работала в мужском коллективе

А как вы это сделали ?
Проблема только ,что он там типа авторитета еще...

Katrina
#24
Гость

ой да ладнааа, никто ничего не делает на работе за какую-то как им кажется тэпэ

Вот тут Вы не правы ,я в очень хороших отношениях с одним парнем и он очень помогает и наоборот защищает.

Гость
#25
Katrina

Это я понимаю ,я работала с мужчинами и наоборот проще было т.к внешность и возраст позволяет дурочкой прикинуться.
Всегда так делала раньше ахах)

нет, дypoчкой на работе прикинуться - это на вылет, никто дyp терпеть не будет, если это не по-блату

Гость
#26
Katrina

Вот тут Вы не правы ,я в очень хороших отношениях с одним парнем и он очень помогает и наоборот защищает.

ну этому возможно вы и нравитесь, но это не характеристика отношения к женщине в мужском коллективе. Чета разводка по-моему, автор чушь понесла

Katrina
#27
Гость

ну этому возможно вы и нравитесь, но это не характеристика отношения к женщине в мужском коллективе. Чета разводка по-моему, автор чушь понесла

Где чушь ?
До этого работала в другом отделе и пошла на повышение. Поэтому некоторые мне очень знакомы.

Katrina
#28
Гость

нет, дypoчкой на работе прикинуться - это на вылет, никто дyp терпеть не будет, если это не по-блату

Я не про постоянно )
А вообще ,если надо где переспросить и тд

Гость
#29

Ты ему противна как женщина

Гость
#30

Я уже 2 года в мужском коллективе. По натуре я не очень многословна с мужским полом: для меня это люди с другой планеты. )))
А тут, пришлось подружиться.
Так вот, разные они. Есть более мужественные и сильные. Есть психопатического типа, возбудимые, как "истероиды". Есть очень дружелюбные и интеллигентные. Все разные.
Плюсы: житейским проблемам сочувствуют искренне. Нет женской вражды и змеелогова.
Минусы: работаете наравне с ними. Сплетни тоже есть, как и у женщин. Есть двуличные люди, которых сразу не выявишь.

И построже с ними надо, построже)

Гость
#31
Гость

Простите, а как вы его опускали?)
Заставили зубной щеткой унитаз чистить?)

Она укусила его какашку. До крови!

#32

все педики ненавидят женщин так что присмотритесь к нему... он конкурентку в вас увидел)))

Гость
#33

Не обращать внимания на него .
Это видимо инцeл женоненавистник.

#34
Katrina

А как вы это сделали ?
Проблема только ,что он там типа авторитета еще...

Отвечать ему так же, как он общается с вами, даже если вам кажется, что это слишком жёстко. Лишний раз с ним не разговаривайте, меньше вонять будет в вашу строну. У меня на работе еще помогло взять его чержеж "в заложники" - если будешь в мою сторону булькать, я его порву и плевать мне на увольнение. После этого отстал. Чертёж тот наверно до сих пор лежит в моем столе, хотя я там уже 5 лет не работаю)

Ирина
#35

На работе надо думать о работе и качественно ее выполнять. Один человек в коллективе не может быть проблемой!

Гость
#36

Он женоненавистник. у нас в универе такой зав.каф. был - к мальчикам нормально, а девочкам хамил постоянно и высмеивал. Где-то видно судьбой обижен.

Гость
#37

Он любит тебя.

Гость
#38

У меня такой же есть на работе.Может видит в вас конкуренцию?Этот коллега мне всегда говорит тебя начальство не любит или клиенты сказали что ты никто.А мне кажется это он свои мысли передает.Завидует.

Гость
#39

На работе пола нет.

Раз кто-то так общаетесь, значит где-то интересы пересеклись.

Сами же говорите что его косяк выявили. Это никому не приятно, как бы объективно и честно это не было бы.

Гость
#40
Гость

да дело даже не в том, что делает. тут вопрос включенности. так вот мужики на работе за дамой будут присматривать и опекать.
пример. я как-то все забывала документы на детей принести для оформления подарков на новый год или что-то типа того, то есть не самое важное событие, казалось бы. на третий день мне 10 мужиков из 11 с утра прислали напоминалку.

Это ж надо было так коллектив достать.

Гость
#41

Автор, я работаю где одни мужики, с ними так классно! А недавно пришла одна мадам, начала ребятам хамить, спорить, так все офигели, после этого начальник женщин не берет, а я наслаждаюсь мужским коллективом. Вспомню женский фууу! Вопросы почему не замужем, всякие гадости фууууу

Гость
#42
Гость

Может у него пиписька маленькая?

А у неё большая?

Гость
#43
рита.

Вы нравитесь ему.

Скорее он чувствует себя чмом на ее фоне и достаточно злобен от природы . Мужики есть тоже завистливые

Гость
#45

Не вижу проблемы. Просто не общайтесь или общайтесь только по рабочим вопросам и то коротко.
А зачем вы вообще полезли к нему с помощью? Хотите всем нравиться?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: