Гость
Статьи
Что лучше ботокс или …

Что лучше ботокс или кератин для волос?

Пушистые волосы.Очень. Хочу это изменить. Подскажите что лучше ботокс или кератин?
Спасибо.

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс, говорю, как парикмахер

Катя
#2

Может, лучше просто шампунь хороший чтобы волосы не пушились. Есть разные, с разным эффектом. Зачем такие серьезные меры сразу.

Настя
#3
Катя

Может, лучше просто шампунь хороший чтобы волосы не пушились. Есть разные, с разным эффектом. Зачем такие серьезные меры сразу.

У мене с детства такие волосы, ничего не помогает, да ёще й волнистые

Гость
#4
Настя

У мене с детства такие волосы, ничего не помогает, да ёще й волнистые

Подруга делает кератиновое выпрямление, ей нравится Но скажу объём волос кажется меньше.И волосы выпадают.У меня самой волосы вьющиеся,но мне их жалко. ( очень жидкие) Купила шампунь белорусский с эффектом ламинирования, хороший результат,но до попадания под дождь. Так что если волосы густые можно попробовать кератин( про ботокс ничего не знаю)

Гость
#5

Кератин лучше, но его можно для начала и в проф. шампунях-масках попробовать, он и там отлично работает.

#6

натуральный кератин. я такой шампунь с ним у Оллин нашла, помогает

Гость
#7

Кератин идеально выпрямит волосы. Ботокс разгладит, уберет пористость и пушистость. Мне нравится составы фирмы Иноар, долго сохраняется эффект и волосы всегда шикарно выглядят.

Нина
#8

Мне нравится кератин, у меня волнистые волосы и после они разглаживаются (выпрямляются), мне этого достаточно... Если у вас очень пушатся волосы, то подойдет и ботокс! Очень понравилось средство Ботокс для волос MAGIC EFECTO BOTOX

Гость
#9

Работаю на ботоксе Tahe Magic http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5. Рекомендую, пористость убирает, волосы становятся послушными, ухоженными, не пушатся. Для лучшего результатта обычно нужно 4 процедуры.

Гость
#10
Катя

Может, лучше просто шампунь хороший чтобы волосы не пушились. Есть разные, с разным эффектом. Зачем такие серьезные меры сразу.

Посоветуйте какие лучше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: