Гость
Статьи
Укрепление волос

Укрепление волос

Девушки, подскажите, пожалуйста, проверенные препараты для укрепления волос. Сейчас их много разных в ампулах, что именно Вам помогло при сильном выпадение и простимулировало рост волос.. Мои любимые ампулы на основе плаценты пропали из аптек, они раньше меня спасали, волосы перестали выпадать и очень хороший рост давало.. Прошло какое то кол-во лет с последнего курса, чувствую нужно что то делать с волосами опять, а ампул этих нет у нас больше, не поставляют. Пробовала Ив Роше ампулы - не работают.. еще какие то лосьоны для кожи головы из аптеки - тоже ни о чем.
Пожалуйста, никакие народные средства и бабушкины методы не надо рекомендовать.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не бабушкин метод, никотиновая кислота
Мне лично это помогло

Гость
#2

Попробуйте мезотерапию кожи головы. Эффект 100%

Гость
#3

Сколько денег выкинула, ампулы, настойки, но могу вам посоветовать. Витамины и спокойные нервы, больше ничего не поможет. От спорта волосы растут очень быстро👍 И протеины тоже хорошо влияют на внешний вид, а так обычный волосопад нужно просто пережить.

Гость
#4

ревасил

гость
#5

Желе из желатина, из расчета 5 г. сухого в день. На свежевыжатом апельсиновом соке, например. Одновременно с приемом витамина С.
Это надо есть 1 месяц. А потом можно еще месяца 3 коллаген рыбный попить, например. Есть отзывы, что от него даже седые волосы начинают снова расти окрашенными в естественный цвет ! При длительном питье его.
.
Протеины - то есть полноценные белки - обязательны для хороших волос. Из расчета 1,3 грамма на килограмм массы тела, но вес берется ваш идеальный, а не реальный. Творог 0 вам поможет.
.
Еще Омега-3 капсулы нужны. От них волосы становятся блестящими. И есть еще отзывы что селен укрепляет волосы и делает блестящими. Какой-нибудь компливит-Селен вполне справится за 200 руб, а кто хочет получше препарат - заказывайте в америке селен-метионин, он не вызывает передозировку, и вообще лучше, как обычно, чем все российское.

Гость
#6
Гость

Ну не бабушкин метод, никотиновая кислота
Мне лично это помогло

то есть брать обычную медицинскую ампулу и втирать в кожу головы?

Гость
#7
Гость

Девушки, подскажите, пожалуйста, проверенные препараты для укрепления волос. Сейчас их много разных в ампулах, что именно Вам помогло при сильном выпадение и простимулировало рост волос.. Мои любимые ампулы на основе плаценты пропали из аптек, они раньше меня спасали, волосы перестали выпадать и очень хороший рост давало.. Прошло какое то кол-во лет с последнего курса, чувствую нужно что то делать с волосами опять, а ампул этих нет у нас больше, не поставляют. Пробовала Ив Роше ампулы - не работают.. еще какие то лосьоны для кожи головы из аптеки - тоже ни о чем.
Пожалуйста, никакие народные средства и бабушкины методы не надо рекомендовать.

яблоко
#8
Гость

Девушки, подскажите, пожалуйста, проверенные препараты для укрепления волос. Сейчас их много разных в ампулах, что именно Вам помогло при сильном выпадение и простимулировало рост волос.. Мои любимые ампулы на основе плаценты пропали из аптек, они раньше меня спасали, волосы перестали выпадать и очень хороший рост давало.. Прошло какое то кол-во лет с последнего курса, чувствую нужно что то делать с волосами опять, а ампул этих нет у нас больше, не поставляют. Пробовала Ив Роше ампулы - не работают.. еще какие то лосьоны для кожи головы из аптеки - тоже ни о чем.
Пожалуйста, никакие народные средства и бабушкины методы не надо рекомендовать.

Гость
#9

От никотиновой растут,и при чем быстро.но мне от волосопада не помогла( А от выпадения помогла маска,но она "бабушкина"поэтому о ней говорить не буду.

Лайтофстар
#10
Гость

Ну не бабушкин метод, никотиновая кислота
Мне лично это помогло

Поддерживаю. Я сама втирала никотнку, эффект хороший - волосы перестали выпадать и стали прилично выглядеть... НО!!! У меня, началась перхоть. Благо, я сразу отреагировала и прекратила применение. А еще была бессонница в последние дни применения и чувство тревоги. В общем, средство хорошее, но нужно очень аккуратно его использовать,

Лайтофстар
#11

А еще очень хорошо при выпадении волос помогает дегтярное мыло. Если будете использовать, обязательно ополаскивайте или каким-нибудь бальзамом, или водой с уксусом или лимоном. Иначе - не расчешите.

#12

Прям в салонах ампулы покупайте, называются anti hair loss goldwell, шикарно помогают

юлитта
#13

очень хорошо помогает маска из репейного масла, просто наносите на голову, укутывайте пакетом и сверху шапку- на 1 час.потом смойте шампунем..я ещё бальзам на 1 мин на ношу. можно добавлять витамин а и *****.. в течение месяца делайте по 2-3 раза в неделю, потом по 1 р в неделю.. сама сейчас восстанавливаю, волосы перестали выпадать, и улучшение внешнего вида... пользуйтесь термозащитой если укладываете феном, расческа -дерево, масло на кончики... зимой обязательно шапку...

юлитта
#14

делаю ещё маску желток + водка и масло, волосы укрепляет и более объёмные становятся....

юлитта
#15

витамин а и витамин ***** к маслу..... также можно добавить витамин Б, но с витамином а и витамином ***** он несовместим

Настя
#16

витамины пропейте, мне еще эликсир lundenilona хорошо помогает,

Лера
#17

попробуйте Olaplex, хорошая профессиональная находка. есть у них салонные уходы а есть средство для домашнего испольозвания. хорошо и то и то. дома удобнее конечно, но в салонах получается интенсивнее. я пробовала и то и другое в evita studio. помогает вернуть густоту и блеск, восстанавливает структуру волос изнутри. им пользуются модели, актеры и ***** тк портят часто волосы

Маша27
#18

Уже несколько летя пользуюсь ампулами Плацент Формулы. За столько лет качество не изменилось. Как при сильном выпадении так и для профилактики только они. Лосьон отлично помогает при выпадении волос, хорошо укрепляет. Сейчас начался осенний волосопад, немедля купила и уже втираю. Вот уже пол коробочки прошла курсом, и реально поубавилось выпадение. Так то волосы, сама структура в отличном состоянии. Уже просто за столько лет, проверено!

Катя
#19

Я тоже за Olaplex!!!

Мария
#20

а Олаплекс только в салоне делают?

Катя
#21

Ну в теории можно и самой купить, но там цена высокая и на много процедур. В wow-beauty если интересно гляньте. А так я советую лучше в салоне его делать.

Юля
#22

Вообще, мезотерапия - процедура не из дешевых. Думаю есть смысл начать с чего-нибудь попроще. Для начала просто уменьшить контакт с феном и утюжком, начать принимать витамины. Я осталось Натубиотином довольна. Покупала эти моно витамины в аптеке. За месяц волосы не узнать. Блеск появился и ломкость прошла.

Милана
#22

Вы витамины принимаете?Я дважды в год Специальное драже Мерц пропиваю стабильно. Никаких проблем с волосами нет.

Антонина
#23

У меня после Б. волосы активнее выпадать начали. Пока кормила грудью ничего не принимала, а после уже Натубиотин стала пить 1 раз в день. Это очень действенные моновитамины. И укрепляют они не только волосы, но и ногти.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: