Гость
Статьи
Девушки с наращенными …

Девушки с наращенными волосами, вы не брезгуете?

Не хочу никого обидеть, более того сама очень хочу нарастить волосы, но не могу решиться по причине легкого отвращения и осознания того, что со мной 24/7 будет часть другого человека. О энергетике волос, думаю все слышали) Возможно, хозяйка волос была с ними несчастлива или сильно болела, а возможно продала, а теперь сильно жалеет и этот негатив передается вам. Есть еще предположения, что часть волос в продаже срезана с трупов или женских колоний, псих больниц. Что думаете об этом? Интересно было бы услышать отзывы девушек нарастивших волосы, как изменилась их жизнь (не в плане эстетики, тут все понятно, что в лучшую сторону) и изменилась ли вообще.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, 6 лет наращиваю.

Гость
#2

😂😂😭
Но цоммент

Гость
#3

согласна на 100 процентов, я для себя решила отказаться, особенно трупы пугают, а волосы хранят всё

Гость
#4

Отращивайте свои! Я за 3 года с нуля

Жанна
#5

Никогда об этом не задумывалась,потому что никогда не было мысли нарастить.Но,прочитав ваш пост,стало жутко.

ooy86
#6

Бред, наращиваю волосы уже три года и ничего не стряслось мне) наоборот даже, мужчины стали внимание обращать, комплименты делать, а насчёт ауры, моргов и и т.д, автор вы в каком веке живёте?) что за чушь?волосы в основном к нам приходят из Индии, там как известно полнейшая нищета, так вот, девушки заключат договор с магазином по продаже волос, чтобы хоть как-то существовать..аналогично и со славянкой.волосы проходят тщательную обработку, так что бояться нужно не плохой "ауры" волос, а плохого мастера, который вам будет их наращивать. Найдите хорошего мастера и будет вам счастье)

Гость
#7

мертвые волосы...мертвые...
несчастные женщины продают их, что бы выжить, что бы хоть как то накормить детей
в концлагерях им срезали волосы и самих отправляли в печи, что бы жены немецких офицеров носили белокурые шиньены
а современные шал_А_Ш_О_В ки, нацепляют на себя мертвые волосы, что бы стать похожими на афганскую борзую и привлекать мужиков
мертвыми волосами

хорошо, что ногти еще не продают и выдернутые зубы утилизируют, а то бы вы и их себе еще вставляли

Гость
#8

Купите лучше тресы или же потратьте деньги на восстановление своих и отращивание их, куда приятнее когда свои волосы супер

Гость
#9

Своих что ли нет? Фу...! Ресниц нет, волос нет, ничего своего нет у вас,девушки?)) Или все в таком плачевном состоянии?)

Гость
#10

Как же хорошо иметь свои! густые и красивые волосы, свои длинные ресницы.А не нацеплять все это. Спасибо,Боже.

Рина
#11

Автор, тут спермой и ооцитами чужими не брезгуют, а вы про волосы)))))))

Гость
#12
Гость

согласна на 100 процентов, я для себя решила отказаться, особенно трупы пугают, а волосы хранят всё

Да, да. Все волосы с трупов бедных китайских женщин... :((

Гость
#13
Гость

мертвые волосы...мертвые...
несчастные женщины продают их, что бы выжить, что бы хоть как то накормить детей
в концлагерях им срезали волосы и самих отправляли в печи, что бы жены немецких офицеров носили белокурые шиньены
а современные шал_А_Ш_О_В ки, нацепляют на себя мертвые волосы, что бы стать похожими на афганскую борзую и привлекать мужиков
мертвыми волосами
хорошо, что ногти еще не продают и выдернутые зубы утилизируют, а то бы вы и их себе еще вставляли

спасибо, поржала )))))

Рина
#14
Гость

Да, да. Все волосы с трупов бедных китайских женщин... :((

Индийских...

Гость
#15

Не делацте, потом свои с корнями выпадут прям с пучком и поломаются, красиво они первые дни потом отстой, ухаживайте за своими

Гость
#16

Есть женщины, которым просто необходимо наращивание волос! Не знаю в следствии чего и каких обстоятельств, но у них на голове реально 3 волосинки, зрелище жалкое, тем более когда девушка хочет выглядеть привлекательно, носит платье, высокие каблуки, но голова портит все! В остальных случаях наверное наращивать волосы не стоит, лучше уж свои... Да красиво, но не на каждый день и не в обычной жизни...

Автор
#17

Лично у меня неплохо с волосами, длинные средней густоты. Но кончики светятся, а длину убирать не хочу, нравятся когда до талии. Вот и думала нарастить, чтоб вообще идеально было. У мастера уже лежит хвост для меня подходящий, но я что-то сомневаться начала а надо ли оно мне... Как-то жутко. Начиталась историй и всяких ужасов как девушки нарастили волосы и болеть начали или кошмары по ночам сниться, череда неудач.

Ната
#18

Я не наращивала, но купила шиньон из и натур волос, сначала не задумывалась над этим, радовалась, что волосыидеально подошли мне по структуре, а потом посыпались всякие болезни и задумалась в этом направлении, совпадение, или все же...? Я не суеверная, но вот волосы чужие меня пугают...

Ната
#19
Автор

Лично у меня неплохо с волосами, длинные средней густоты. Но кончики светятся, а длину убирать не хочу, нравятся когда до талии. Вот и думала нарастить, чтоб вообще идеально было. У мастера уже лежит хвост для меня подходящий, но я что-то сомневаться начала а надо ли оно мне... Как-то жутко. Начиталась историй и всяких ужасов как девушки нарастили волосы и болеть начали или кошмары по ночам сниться, череда неудач.

О, только написала и вы о том же...

Ната
#20
Рина

Автор, тут спермой и ооцитами чужими не брезгуют, а вы про волосы)))))))

Вы в своём уме такое сравнение приводить?

Гость
#21

Не верю в приметы и то что волосы несут какую-то отрицательную энергию. Мне просто неприятно, что это чужие волосы. Выше правильно написали- ногти прилепят, ресницы, волосы...Дальше только вставная челюсть...бррр

Рина
#22
Ната

Вы в своём уме такое сравнение приводить?

А чем вас сравнение смущает? Это суровая правда жизни...

Гость
#23

А продать свои волосы можно? А то у меня лежит аж целая коса со студенческих лет. Толстая, темнорусая, с прекрасной аурой) А вдруг мои волосы будет носить какая-то больная негодяйка, как думаете мне ничего от нее не передастся?)

Гость
#24

Не согласна с многими постами! Не у всех от природы густые волосы и тут что ни делай, гуще не станут. Проблема облысения у женщин появилась. Так лысой что-ли ходить или все же парик натуральный одеть. Не надо судить по себе, у всех разные природные данные. А в энергетику волос я не верю, да и в трупы тоже.

Гость
#25
Гость

Не верю в приметы и то что волосы несут какую-то отрицательную энергию. Мне просто неприятно, что это чужие волосы. Выше правильно написали- ногти прилепят, ресницы, волосы...Дальше только вставная челюсть...бррр

Вставная челюсть с покойника?

Гость
#26

Нарощенные волосы это ужас, если честно. Мало того, что неизвестно с кого, так ещё как мужчинам в них запускать руки? Что они нащупают, струпья? Это мерзко. Наращивала только 1 раз, когда свой пережаленный блонд отпал. Но быстро отошла от этого, восстановила свои. Нарощенные волосы - это не вариант. Любой мужчина сделает выбор в пользу девушки, у которой свои волосы.

волосня
#27

Оспидяяяяя... Пещерные люди! Наращиваю несколько лет, если кому-то дооверяю сей секрет, удивляются, потому что я наращиваю немного, только для объема, но не делаю неестесственную гриву. Выглядит натурально. Увы, природа не наградила красивыми волосами хоть оботращивайся! Покупаю люкс, это детские волосы - без болезней и проблем. Конфузов, типа, на ветру повылазии капсулы тоже не было. И, кстати, как на счет донорства? Чужие органы пересаживают, не то, что волосы. Или может лучше помереть? Так что не надо до идиотизма доводить. Лично у меня жизнь за райние несколько лет повернулась к лучшему, хотя, конечно, я не считаю это следствием наращивания. Но чувствую себя красивее, и это мне нравится.

волосня
#28
Гость

Нарощенные волосы это ужас, если честно. Мало того, что неизвестно с кого, так ещё как мужчинам в них запускать руки? Что они нащупают, струпья? Это мерзко. Наращивала только 1 раз, когда свой пережаленный блонд отпал. Но быстро отошла от этого, восстановила свои. Нарощенные волосы - это не вариант. Любой мужчина сделает выбор в пользу девушки, у которой свои волосы.

Пацсталом:-) :-) :-) :-) вас мужчина по гриве выбирает, как лошадь что ли??? И вообще, вы в курсе, ЧТО такое струпья??? Википедию почитайте!

Гость
#29

Если свои волосы жидкие и луковицы слабые,то нарощенные волосы не будут держаться и ваши родные от нагрузки тоже выпадут,будут потом проплешины,посмотрите в гугле фото неудачного наращивания,это ужас.
Про энергетику не знаю,но раньше всегда волосы берегли,помню мне бабушка в детстве говорила,что если волосы расчёсывать на улице,то птицы их унесут и совьют гнездо,а у тебя будет болеть голова.
У меня волосы не ахти,лезут сильно,но я сама.их себе подравниваю и выбрасывают в унитаз,может из-за этого?

Гость
#30

В мистической передаче был сюжет,из волос здоровой девушки сделали парик,который купила женщина для своей умершей от онкологии дочери,чтобы та,хоть в гробу была с волосами.
И донор волос начала болеть,чахнуть и сама оказалась при смерти...мать побежала к гадалке,та ей подсказала что и как,так мать на коленях стала упрашивать мать покойной девушки,вернуть волосы(парик),еле уговорила,та ей вернула и они сожгли этот парик.Говорят,что все свои выпавшие и отрезанные волосы,нужно сжигать,чтобы никакая плохая энергетика вас не коснулась.

Гость
#31
Гость

В мистической передаче был сюжет,из волос здоровой девушки сделали парик,который купила женщина для своей умершей от онкологии дочери,чтобы та,хоть в гробу была с волосами.
И донор волос начала болеть,чахнуть и сама оказалась при смерти...мать побежала к гадалке,та ей подсказала что и как,так мать на коленях стала упрашивать мать покойной девушки,вернуть волосы(парик),еле уговорила,та ей вернула и они сожгли этот парик.Говорят,что все свои выпавшие и отрезанные волосы,нужно сжигать,чтобы никакая плохая энергетика вас не коснулась.

А гадалку не Елена Голунова звали? Мать мага Влада Кадони?

Гость
#32

У меня свои волосы ниже попы.

Гость
#33

Наши предки дураками не были, издревле считалось, что волосы сохраняют энергию и негативную в том числе. И вообще как-то стремно носить чужие волосы, как чужие трусы (извините)

Гость
#34
Гость

А гадалку не Елена Голунова звали? Мать мага Влада Кадони?

Нет,это по тв-3 ,,гадалка,, там их несколько сидит.

Гость
#35
Гость

В мистической передаче был сюжет,из волос здоровой девушки сделали парик,который купила женщина для своей умершей от онкологии дочери,чтобы та,хоть в гробу была с волосами.
И донор волос начала болеть,чахнуть и сама оказалась при смерти...мать побежала к гадалке,та ей подсказала что и как,так мать на коленях стала упрашивать мать покойной девушки,вернуть волосы(парик),еле уговорила,та ей вернула и они сожгли этот парик.Говорят,что все свои выпавшие и отрезанные волосы,нужно сжигать,чтобы никакая плохая энергетика вас не коснулась.

Axxaax,она что,об эксгумации умоляла?!?

Гость
#36
Гость

Нет,это по тв-3 ,,гадалка,, там их несколько сидит.

В тюряге за мошенство они должны сидеть, а не на ТВ-3. Такие же гадалки, как я балерина.

Гость
#37
Гость

В тюряге за мошенство они должны сидеть, а не на ТВ-3. Такие же гадалки, как я балерина.

И не говорите. Я вообще не смотрю тв3. Также и тнт и стс. Дэбильные каналы. Только мусор в голове и панические атаки, страхи, уныние...Раньше как хорошо было. 2 канала. Спокойной ночи, малыши посмотришь, и баиньки. Мамуля книжечку на ночь почитает. А сейчас что, телек,телек,телек
Из кпждогл утюга вещают:" секс,секс,секс"
Бедные дети. Да и вообще, поколение хуже, дети ужаснее, жёны хотят на шопинг, мужья хотят сиськи и письки...Умираем, вымираем
Где вечное, красивое..Где целомудрие, где оно всё делось? Эти волосы,ногти,ресницы,губы,брови...матрешки, одним словом. Ничего своего, всё от запада...Мдааааа

'"а',гостья
#38

я за естественность вообще хотя сама парикмахер. и никогда особенно не пойсу всяких пирсингов.тоннелей в ушах,пирсинг в языке..бееее

Гость
#39

Мнение мужчин по теме нарощенных волос ( в Тренажерке толпой обсуждали )

Все ! Все мужчины!

Бррррор! Как вши ! Руку в волосы запустить страшно - как вши . И там же какая то фигня на голове видна ?!???Жуть!

Это мнение мужчин (

Гость
#40
Гость

И не говорите. Я вообще не смотрю тв3. Также и тнт и стс. Дэбильные каналы. Только мусор в голове и панические атаки, страхи, уныние...Раньше как хорошо было. 2 канала. Спокойной ночи, малыши посмотришь, и баиньки. Мамуля книжечку на ночь почитает. А сейчас что, телек,телек,телек
Из кпждогл утюга вещают:" секс,секс,секс"
Бедные дети. Да и вообще, поколение хуже, дети ужаснее, жёны хотят на шопинг, мужья хотят сиськи и письки...Умираем, вымираем
Где вечное, красивое..Где целомудрие, где оно всё делось? Эти волосы,ногти,ресницы,губы,брови...матрешки, одним словом. Ничего своего, всё от запада...Мдааааа

Есть канал ,,культура,, ,,спас,, и им подобные,но почему то все смотрят тнт,стс и прочие...
План Далласа читали?Сейчас всё идёт по этому плану,уничтожение культуры и подмена ценностей,почитайте.

Гость
#41
Гость

Axxaax,она что,об эксгумации умоляла?!?

Да нет,я особо всех подробностей не помню,но там как раз гроб уже несли,когда мать за париком прибежала.Погуглите если интересно,мне неохота,так суть передала.
Все истории,говорят,на реальных событиях...кто его знает.

Гость
#42

для наращивания часто используют волосы пони. хвост. лошадины🐴

Гость
#43
Гость

Есть канал ,,культура,, ,,спас,, и им подобные,но почему то все смотрят тнт,стс и прочие...
План Далласа читали?Сейчас всё идёт по этому плану,уничтожение культуры и подмена ценностей,почитайте.

Да, почитаю, спасибо. Ну, правильно всё к тому и идёт. Главное давление на молодёжь
Управляют как хотят
Подмена ценностей
Т.*****. если нет нарощенных волос, ногтей,ресниц, татуаж бровей то всё, ты не нтересен. Мы перестали читать классику. В основном-бульварные романы и фантастика. Философов вообще не читают. У людей другие проблемы: где наростить, выщипать, эпилировать, помазать, уколоть? Я не говорю за автора, но большинство "вымирает".

Буся
#44

Боже, гадость какая! Никогда не хотела наращивать, но после прочтенного вообще омерзительно стало!

LibertyBell
#45

Там еще эти капсулы видно часто, на которых волосы крепятся, вот что действительно отталкивающе выглядит.

Гость
#46

Никогда не наращивала. Противно. Хотя трессы раньше покупала, до сих пор дома лежат. Пару раз надевала, но постоянно носить бы не стала. Мне вообще не нравится эта сельская мода на длинные до задницы или ниже распущенные прямые волосы. Это уродливо и неженственно, как девочка из фильма Звонок. Лучше своих ухоженных здоровых волос ничего не может быть.

Гость
#47

Наращивала - поначалу красиво, но уход за ними не стоит таких усилий, спать невозможно нормально могут образоваться колтуны. В энергетику верю - полоса неудач была наижутчайшая. Лучше потратить эти деньги на уход и лечение своих волос, автор.

Гость
#48

Когда моя подруга начала наращивать-она долго не могла найти работу, в личной жизни был полный швах...

Гость
#49
LibertyBell

Там еще эти капсулы видно часто, на которых волосы крепятся, вот что действительно отталкивающе выглядит.

это да) Мой друг рассказывал. Запустил руку в волосы одной подруге...а там,говорит,как вши)) Капсулки испугали его.Не сложилось у него с этой девушкой))

Гость
#50

С трупов волосы срезают