Гость
Статьи
Изменил жене с молодой …

Изменил жене с молодой девушкой, теперь она меня шантажирует.

Здравствуйте, ума не приложу что делать. Решил написать сюда, ведь женщины наверняка смогут что-нибудь пртдумать. Прошу строго не судить.
Ситуация такая. Мне 41,жене 46.В браке 1.5 года. Жена на 6.мес. беременности. Я являюсь ген. директором в небольшой, но престижной организации. Пару недель назад к нам пришел новый человек. Молодая, красивая но глупая (как мне показалось на тот момент) девушка. 26л. Пару дней назад начала намекать на близость, косвенно. Я пошел вперед, ведь "зеленый свет" включен. Все произошло в ее квартире. С ее слов, она проживает одна. Это была восхитительная ночь. Все было хорошо, я уже думал встретиться снова, повторть.
Но сгодня она зашла без стука в мой кабинет и сказала прямо что требует плату (определенную сумму) за молчание, иначе все расскажет жене. Как она узнала про жену - ума не приложу. Об этом на работе знают всего 2 человека. Сумма крупная - поэтому, сказала, что даст мне неделю. Еще сказала что у нее есть подтверждение - видеозапись на которой нас хорошо видно.
Помогите, ситуация сложная. Если жена узнает - скорее всего подаст на развод. Будущему ребенку нужны 2 родителя,как же моя дочь без отца будет. Да и на крупные алименты еще поставят. Безумно люблю жену и будущего ребеночка.

Николай
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Размечтался нищеброд комнатный

#2

Тогда один выход - платить деньги, можно в полицию и как шантаж расценить, но тогда жена точно узнает

Госпожа
#3

О, какие люди!

-------

Семейный вопрос о продаже моей доли в квартире

Добрый вечер, дорогие форумчане. У меня семейный вопрос. Начну издалека. Мне сейчас 20. Так сложилась судьба, что отца у меня нет. Живу с матерью и ее родственниками (бабушкой и дедушкой) в 3-х комнатной квартире. Если более подробно - бабка в 1 комнате, дед в другой. А я с мамкой вынуждена делить комнату пополам. Квартира принадлежит мамкиным родственникам Мамка у меня ни на что не заработала - пассивный человек по жизни. И я пошла в нее. После смерти отца я вступила в права наследства в квартире, в которой сейчас проживают родственники уже по папиной линии. С ними проживает моя несовершеннолетняя сестра, которой в этом году исполнится 14. Я пыталась продать свою долю в этой квартире (имею право по закону, из-за смерти отца). Но та родня (по папиной линии) стала прикрываться моей младшей сестренкой и теперь я вынуждена ждать, пока ей стукнет 18 и только потом я смогу продать свою долю по закону. (Поскольку они являются опекунами моей сестры. Ни отца ни матери у нее нет).
С ними я до этого момента общалась хорошо. Пока они жили на моей территории их все устраивало. Но как только я подняла этот вопрос о продаже своей доли, они объявили мне "кровопролитную войну". Я и в ментовку ходила - писала заявление об угрозе жизни и вымогательстве. В итоге к ним пришел участковый и ничего не изменилось. Выкладывала деньги на нотариусов - все говорят это тупик. Единственный вариант - это продать долю риэлторам и получить за нее копейки.
Я в ступоре, не знаю что делать в этой ситуации. Помогите советом. Может это все таки можно разрулить какой-нибудь хитрой уловкой? Или действовать грубой силой через риэлторов, чтобы хотя бы насолить им?
Ольга
[687245792] - 20 июня, 00:49

#4
Госпожа

О, какие люди!

-------

Семейный вопрос о продаже моей доли в квартире

Добрый вечер, дорогие форумчане. У меня семейный вопрос. Начну издалека. Мне сейчас 20. Так сложилась судьба, что отца у меня нет. Живу с матерью и ее родственниками (бабушкой и дедушкой) в 3-х комнатной квартире. Если более подробно - бабка в 1 комнате, дед в другой. А я с мамкой вынуждена делить комнату пополам. Квартира принадлежит мамкиным родственникам Мамка у меня ни на что не заработала - пассивный человек по жизни. И я пошла в нее. После смерти отца я вступила в права наследства в квартире, в которой сейчас проживают родственники уже по папиной линии. С ними проживает моя несовершеннолетняя сестра, которой в этом году исполнится 14. Я пыталась продать свою долю в этой квартире (имею право по закону, из-за смерти отца). Но та родня (по папиной линии) стала прикрываться моей младшей сестренкой и теперь я вынуждена ждать, пока ей стукнет 18 и только потом я смогу продать свою долю по закону. (Поскольку они являются опекунами моей сестры. Ни отца ни матери у нее нет).
С ними я до этого момента общалась хорошо. Пока они жили на моей территории их все устраивало. Но как только я подняла этот вопрос о продаже своей доли, они объявили мне "кровопролитную войну". Я и в ментовку ходила - писала заявление об угрозе жизни и вымогательстве. В итоге к ним пришел участковый и ничего не изменилось. Выкладывала деньги на нотариусов - все говорят это тупик. Единственный вариант - это продать долю риэлторам и получить за нее копейки.
Я в ступоре, не знаю что делать в этой ситуации. Помогите советом. Может это все таки можно разрулить какой-нибудь хитрой уловкой? Или действовать грубой силой через риэлторов, чтобы хотя бы насолить им?
Ольга
[687245792] - 20 июня, 00:49

Тут по фразе "люблю будущего ребеночка" все было понятно 😆😆.

Николай
#5

жене 36*

#6

Ты вроде директор и умный должен быть. Мог и предвидеть, что такое могло произойти. Я уж не говорю, как это морально низко изменить беременной жене ! Самое простое, сознайтесь жене. И груз с совести снимите хотя бы частично искупив вину и избавитесь от шлюпки-паразита.

Николай
#7
Госпожа

О, какие люди!

-------

Семейный вопрос о продаже моей доли в квартире

Добрый вечер, дорогие форумчане. У меня семейный вопрос. Начну издалека. Мне сейчас 20. Так сложилась судьба, что отца у меня нет. Живу с матерью и ее родственниками (бабушкой и дедушкой) в 3-х комнатной квартире. Если более подробно - бабка в 1 комнате, дед в другой. А я с мамкой вынуждена делить комнату пополам. Квартира принадлежит мамкиным родственникам Мамка у меня ни на что не заработала - пассивный человек по жизни. И я пошла в нее. После смерти отца я вступила в права наследства в квартире, в которой сейчас проживают родственники уже по папиной линии. С ними проживает моя несовершеннолетняя сестра, которой в этом году исполнится 14. Я пыталась продать свою долю в этой квартире (имею право по закону, из-за смерти отца). Но та родня (по папиной линии) стала прикрываться моей младшей сестренкой и теперь я вынуждена ждать, пока ей стукнет 18 и только потом я смогу продать свою долю по закону. (Поскольку они являются опекунами моей сестры. Ни отца ни матери у нее нет).
С ними я до этого момента общалась хорошо. Пока они жили на моей территории их все устраивало. Но как только я подняла этот вопрос о продаже своей доли, они объявили мне "кровопролитную войну". Я и в ментовку ходила - писала заявление об угрозе жизни и вымогательстве. В итоге к ним пришел участковый и ничего не изменилось. Выкладывала деньги на нотариусов - все говорят это тупик. Единственный вариант - это продать долю риэлторам и получить за нее копейки.
Я в ступоре, не знаю что делать в этой ситуации. Помогите советом. Может это все таки можно разрулить какой-нибудь хитрой уловкой? Или действовать грубой силой через риэлторов, чтобы хотя бы насолить им?
Ольга
[687245792] - 20 июня, 00:49

Что это за левый вброс? Вы просто цифры разводки изменили на мои собственные. Чтобы люди подумали, что это я написал. Совесть не мучает?

Николай
#8
Драндулет

Тут по фразе "люблю будущего ребеночка" все было понятно 😆😆.

Что именно вам понятно?

Жека
#9
Ewergeng

Ты вроде директор и умный должен быть. Мог и предвидеть, что такое могло произойти. Я уж не говорю, как это морально низко изменить беременной жене ! Самое простое, сознайтесь жене. И груз с совести снимите хотя бы частично искупив вину и избавитесь от шлюпки-паразита.

Если это не разводка отпи-ть её хорошенько чтоб боялась

Гость
#10

А баба то, не промах 😂😂😂 Представляете, если это все дело рук его жены? 😂😂😂 Можно целый сценарий написать для фильма

Николай
#11
Cassio

Тогда один выход - платить деньги, можно в полицию и как шантаж расценить, но тогда жена точно узнает

Да, плохо дело. Если я ей заплачу - она и дальше будет меня шантажировать. А вот про полицию я не подумал...

Госпожа
#12
Николай

Что это за левый вброс? Вы просто цифры разводки изменили на мои собственные. Чтобы люди подумали, что это я написал. Совесть не мучает?

Меня - нет) А вас за разводки?

-----

Сколько должна отдавать женщина на алименты при разводе?

Какую часть зарплаты должна выплачивать бывшая жена мужу в качестве алиментов при разводе?
Введу вас в курс дела. В общем ситуация такая. Я развелся с женой, т. к. она не могла нормально зарабатывать и содержать семью. По результатам суда ребенок остался со мной (пришлось раскошелиться на лучших адвокатов Москвы). Я уже подал на алименты, т. к. ребенка я завел для себя и я выжму из нее все соки. Ребенка с женой я оставлять не стал, потому что зачем мне женщина, которая даже дать ничего не может и ребенка (повторюсь) я рожал для себя. К тому же я уже нашел себе девочку по богаче. По упакованнее, так сказать. Так что у моего ребенка уже есть новая мать.
Дайте совет, кто в этом разбирается.
Автор
[687245792] - 04 июня, 12:01

------

Я изменил жене, но у меня была причина. Рассудите.

Я недавно изменил своей жене. Я ее люблю, она хорошая, ласковая, красивая, интелегентная. Только вот в браке, она оказалась совершенно другим человеком. Я выходил за одного - получил другого. Она в браке в последнее время не уделяла мне достаточное кол-во любви и внимания. Поэтому я ей изменил и считаю что она виновата.
Были в отношениях 6 лет.
Неотъемлемая частица.
[687245792] - 03 августа, 07:21

Николай
#14
Ewergeng

Ты вроде директор и умный должен быть. Мог и предвидеть, что такое могло произойти. Я уж не говорю, как это морально низко изменить беременной жене ! Самое простое, сознайтесь жене. И груз с совести снимите хотя бы частично искупив вину и избавитесь от шлюпки-паразита.

Да, мог...Но она прикинулась дурой...Такого я не ожидал. Очень хитрый ход с ее стороны.
Сознаться жене? Сложно представить, что будет потом.

Гость
#15
Ewergeng

Ты вроде директор и умный должен быть. Мог и предвидеть, что такое могло произойти. Я уж не говорю, как это морально низко изменить беременной жене ! Самое простое, сознайтесь жене. И груз с совести снимите хотя бы частично искупив вину и избавитесь от шлюпки-паразита.

Нет, деньги платить и только!!!!! Никому ничего не рассказывай!!! Правда... Об этом и сплетни могут появиться, а потом и клевета в коллективе... Тогда и вашей репутации конец и вашей семье. С другой стороны, жене рассказать и покаяться перед ней и заявление в милицию написать с последующим увольнением - тоже не плохой вариант

Гость
#16
Жека

Если это не разводка отпи-ть её хорошенько чтоб боялась

Жену. Да.

Гость
#17
Николай

Да, мог...Но она прикинулась дурой...Такого я не ожидал. Очень хитрый ход с ее стороны.
Сознаться жене? Сложно представить, что будет потом.

Разведетесь и будет счастье. Женишься на девке. Все ок

Породистая инди
#18

"Я являюсь ген. директором в небольшой, но престижной организации."
😂😂😂 вумановский нищеброд, проснись, ты серишь😄😄😄

Гость
#19

Для третьего варианта нужна мафия

Породистая инди
#20

-
-
-
Сколько должна отдавать женщина на алименты при разводе?
Какую часть зарплаты должна выплачивать бывшая жена мужу в качестве алиментов при разводе?
Введу вас в курс дела. В общем ситуация такая. Я развелся с женой, т. к. она не могла нормально зарабатывать и содержать семью. По результатам суда ребенок остался со мной (пришлось раскошелиться на лучших адвокатов Москвы). Я уже подал на алименты, т. к. ребенка я завел для себя и я выжму из нее все соки. Ребенка с женой я оставлять не стал, потому что зачем мне женщина, которая даже дать ничего не может и ребенка (повторюсь) я рожал для себя. К тому же я уже нашел себе девочку по богаче. По упакованнее, так сказать. Так что у моего ребенка уже есть новая мать.
Дайте совет, кто в этом разбирается.

Автор
[687245792] - 04 июня, 12:01

Гость
#21

Не зря такая ситуация у вас, Бог знает, чему учить и как проучить. Поэтому признание и заявление будет и вашей расплатой и вашим выходом из положения

#22

Если все так. Берегите жену и ребенка.

Гость
#23
Николай

Что это за левый вброс? Вы просто цифры разводки изменили на мои собственные. Чтобы люди подумали, что это я написал. Совесть не мучает?

по твоему номеру любой может проверить твой разводняк.

Николай
#24

Глупый совет избить девушку. Даже если я найму людей для этогл, ничто не помешает ей накатать на меня заяву. А это уже уголовное преступление. Доказать что виноват я, думаю, она сможет.

Николай
#25
Славянка.

Если все так. Берегите жену и ребенка.

Как же это сделать-то?

#26
Николай

Как же это сделать-то?

Николай, про тебя песня "Коля, Коля, Николай, сиди дома - не гуляй"

Породистая инди
#27

ЕЩЕ РАЗВОДКА ОТ ЛИЦА БАБЫ:
-
-
-
Запись учителя в дннвнике дочери.
Дочери 15 лет. Учится в 9 классе. Недавно пришла домой уставшая,после школы. Легла сразу спать. Я решила посмотреть ее дневник, а там запись классного руководителя. "Ушла на уроке в туалет на 30 минут, вернулась пьяной". Как это понимать, что теперь делать? Руководитель не звонила, а мне стыдно позвонить ей, прояснить ситуацию.
Что сделать с дочкой? Наказать? Или купить "полторашку" и поговорить по душам? У нас с ней плохие отношения, пытается меня контролировать, упрекает во всем. Постоянно просит денег.

Василиса Пушко
[687245792] - 01 июля, 19:26

Гость
#28

Автор, вы просто эгоист!!! Вы обесцениваете своих женщин, и вам за это прилетает. Я так думаю, о ваших нехороших поступках давно знают, и эта "подстава" не случайна. Возможно, что от бывшей жены. Но интрижки у вас, однако интересные. В аду скучать вам не придётся...

Породистая инди
#29

ЕЩЕ ОДНА РАЗВОДКА
-
-
-
Семейный вопрос о продаже моей доли в квартире
Добрый вечер, дорогие форумчане. У меня семейный вопрос. Начну издалека. Мне сейчас 20. Так сложилась судьба, что отца у меня нет. Живу с матерью и ее родственниками (бабушкой и дедушкой) в 3-х комнатной квартире. Если более подробно - бабка в 1 комнате, дед в другой. А я с мамкой вынуждена делить комнату пополам. Квартира принадлежит мамкиным родственникам Мамка у меня ни на что не заработала - пассивный человек по жизни. И я пошла в нее. После смерти отца я вступила в права наследства в квартире, в которой сейчас проживают родственники уже по папиной линии. С ними проживает моя несовершеннолетняя сестра, которой в этом году исполнится 14. Я пыталась продать свою долю в этой квартире (имею право по закону, из-за смерти отца). Но та родня (по папиной линии) стала прикрываться моей младшей сестренкой и теперь я вынуждена ждать, пока ей стукнет 18 и только потом я смогу продать свою долю по закону. (Поскольку они являются опекунами моей сестры. Ни отца ни матери у нее нет).
С ними я до этого момента общалась хорошо. Пока они жили на моей территории их все устраивало. Но как только я подняла этот вопрос о продаже своей доли, они объявили мне "кровопролитную войну". Я и в ментовку ходила - писала заявление об угрозе жизни и вымогательстве. В итоге к ним пришел участковый и ничего не изменилось. Выкладывала деньги на нотариусов - все говорят это тупик. Единственный вариант - это продать долю риэлторам и получить за нее копейки.
Я в ступоре, не знаю что делать в этой ситуации. Помогите советом. Может это все таки можно разрулить какой-нибудь хитрой уловкой? Или действовать грубой силой через риэлторов, чтобы хотя бы насолить им?

Ольга
[687245792] - 20 июня, 00:49

Николай
#30
Гость

Тупень, по твоему номеру любой может проверить твой разводняк.

Очень убедительно. У человека горе, а вы только мешаете. Вам лиж бы причинить боль другому человеку. Оставьте меня в покое.

Николай
#31

Всем спасибо за советы, это лчень важно для меня. Но может кто-нибудь еще что-то придумает?
Не обращайте внииание на "тролля" выше. Адекватному человеку нет смысла писать "разводки"!

Николай
#32
Гость

Автор, вы просто эгоист!!! Вы обесцениваете своих женщин, и вам за это прилетает. Я так думаю, о ваших нехороших поступках давно знают, и эта "подстава" не случайна. Возможно, что от бывшей жены. Но интрижки у вас, однако интересные. В аду скучать вам не придётся...

Да, вы правы. Действительно, это не первая измена. Поэтому то, я и написал сюда. Порой, женщины бывают очень пронициательны. Можете что-нибудь придумать, как бы вы поступили на моем месте?

#33

"на крупные алименты еще поставят" если только сами захотите доплачивать. По закону алименты 25% с максимумом в 1 прожиточный минимум. Т.е. при оффициальной ЗП в миллиард рублей в месяц, алименты будут 10-15т руб, а не 250 миллионов.

Породистая инди
#34

4. Василиса Пушко
[687245792] - 01 июля, 20:13
Гость
Чья дочь? Твоя? Тебе ж 20 лет..
https://www.woman.ru/home/medley9/thread/5274356/

Врушка..фуууу

Я там приукрасила. Мне больше 20.

Николай
#35
icandance

"на крупные алименты еще поставят" если только сами захотите доплачивать. По закону алименты 25% с максимумом в 1 прожиточный минимум. Т.е. при оффициальной ЗП в миллиард рублей в месяц, алименты будут 10-15т руб, а не 250 миллионов.

Правда? Спасибо большое, вы очень обрадовали меня)

Александра
#36

ген.директор, а по факту оказался глупее девушки молодой. она как оказалось очень даже умна и прошарена) возраст и статус оказался не показателем ума. надо своим начальникам это сказать😄 а то нос задрали. я ни я и *** не моя.

#37
Николай

Очень убедительно. У человека горе, а вы только мешаете. Вам лиж бы причинить боль другому человеку. Оставьте меня в покое.

😆😆👍👍пиши есчо.
А че не горевал в постели с молодухой? Или когда продолжать с ней хотел? Не горевалось че-то,да?
"Вам лиж бы причинить боль другому человеку" 😆😆
Так, Колюшка, с тебя пример берем. Ты жене приятно делаешь?

Автор, милая, ну не палитесь так. Ну емое.

Ирина
#38

В полицию - заявление на шантажистку.

Василий
#39

Деваться некуда! Пишите заявление о вымогательстве, её повяжут. У жены просите прощения, если узнает. НО! У вас может быть оправдание в виде уголовного дела: заманили, опоили, совратили, шантажировали.

Породистая инди
#40

ТЕМА РАЗВОДКА
Комент авторки в других темах:
-
-
-

3. Неотъемлемая частица.
[687245792] - 31 июля, 23:41
20-25к, зп сдельная. Хватает, но лишь на то, чтобы не откинуться с голоду и на обветшалую крышу над головой, чтобы не жить в мусорной яме.
Живу на окраине провинции, рядом с кладбищем.
Люблю жизнь.

Rita
#41

Видеокамера всем расскажет как ты любишь жену и ребёнка.на бис

Николай
#42
Василий

Деваться некуда! Пишите заявление о вымогательстве, её повяжут. У жены просите прощения, если узнает. НО! У вас может быть оправдание в виде уголовного дела: заманили, опоили, совратили, шантажировали.

Точно! Оправдание будет очень кстати. Скажу, что специально напоила меня. Подмешала что-то жесткое и воспользовалась моим слабым положением. То, что нужно.

Николай
#43
Rita

Видеокамера всем расскажет как ты любишь жену и ребёнка.на бис

Измена не по любви - не измена. Люблю я только жену и нашего с ней ребенка.

Николай
#44
Породистая инди

ТЕМА РАЗВОДКА
Комент авторки в других темах:
-
-
-

3. Неотъемлемая частица.
[687245792] - 31 июля, 23:41
20-25к, зп сдельная. Хватает, но лишь на то, чтобы не откинуться с голоду и на обветшалую крышу над головой, чтобы не жить в мусорной яме.
Живу на окраине провинции, рядом с кладбищем.
Люблю жизнь.

Вам еще не надоело писать разводки про меня?

Породистая инди
#45
Николай

Вам еще не надоело писать разводки про меня?

тебе еще не надоело разводки писать на этот форум?

Николай
#46
Породистая инди

тебе еще не надоело разводки писать на этот форум?

Я не пишу ваши так называемые разводки. В отличае от вас.

Породистая инди
#47
Николай

Я не пишу ваши так называемые разводки. В отличае от вас.

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5279680/

ССЫЛКА НА РАЗВОДКУ

Rita
#48
Николай

Измена не по любви - не измена. Люблю я только жену и нашего с ней ребенка.

Можешь так и написать в титрах киношедевра

Породистая инди
#49

ССЫЛКА НА РАЗВОДКУ АВТОРА
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5266741/

Породистая инди
#50

еще разводка
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5267150/

Предыдущая тема