Гость
Статьи
Муж и жена

Муж и жена

Добрый день, ситуация такая, в браке 10 лет, есть ребёнок. Собрались сегодня с мужем в спортзал (редко ходим вместе, во времени не получается ), у него рюкзак спортивный, у меня сумка, где не только моя форма, ещё ребёнка. Я говорю возьмёшь мою сумку ? Идти минут 5. Он вытаскивает сумку и даёт мне в руки. Я говорю можно возьмёшь ? Она действительно достаточно тяжелая. Он говорит мы же не в продуктовом магазине, где ты видела чтобы спортивные сумки носили ? В итоге сумку он донёс, но при этом стал обвинять меня в скандалах и т.д, хотя никакого скандала я не устроила, просто показала всем видом что мне Непритяно . Такое ощущение что специально провоцирует

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Чем дальше читаю форум ( я уже тут месяц) , тем больше узнаю, что у меня ангельский характер...
Что же будет со мной, когда отслужу тут два месяца?! )))))

Восхищена!!! На ровном месте так масштабно развернуться, только завидовать!))))

Гость
#2
warlord

Чем дальше читаю форум ( я уже тут месяц) , тем больше узнаю, что у меня ангельский характер...
Что же будет со мной, когда отслужу тут два месяца?! )))))

Восхищена!!! На ровном месте так масштабно развернуться, только завидовать!))))

Вы считаете что я преувеличиваю ?

warlord
#3
Гость

Вы считаете что я преувеличиваю ?

Учка крашена вы)))
И вы даже этого не замечаете)))

У меня есть такая знакомая пара.. Жена собачится постоянно. Рот не закрывается... . Но живут до фига лет))))

Гость
#4
warlord

Учка крашена вы)))
И вы даже этого не замечаете)))

У меня есть такая знакомая пара.. Жена собачится постоянно. Рот не закрывается... . Но живут до фига лет))))

Ну почему сразу учка? Поверьте я идеальная хозяйка, принеси то, принеси это, от домашних дел муж ограждён полностью, при том что мы оба работаем. Мне кажется само собой разумеется что муж должен помочь донести мне спортивную сумку, я даже его попросила.

Гость
#5
Гость

Ну почему сразу учка? Поверьте я идеальная хозяйка, принеси то, принеси это, от домашних дел муж ограждён полностью, при том что мы оба работаем. Мне кажется само собой разумеется что муж должен помочь донести мне спортивную сумку, я даже его попросила.

В итоге он ее донёс, но с каким видом , ещё спросил, а как ты без меня носишь ? Молча блин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: