Гость
Статьи
Муж женился только …

Муж женился только чтобы родила ребенка

Муж женился на мне второй раз. В первом браке он потерял единственного сына и на этой почве и развелся женой. Ему 43 года, мне 27. Мы пытаемся зачать ребенка и ничего не получается и теперь мне кажется что он женился на мне только ради того, чтобы родила ему ребенка. Он видится со своей бывшей женой и я ревную, но не могу ему это запретить, так как их связывает общее горе и они видятся в важные даты. Что делать? Кто был в такой ситуации? как решили эту проблему?

Лина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на кой нужен он вам? Старпер с бывшей женой. У вас мозг есть?

Гость
#2

Он на Вас женился, чтобы Вы родили. А Вы за него зачем вышли замуж? Целеполагание - самая важная штука в браке.

Гость
#3

Нашла старикана, и совет спрашиваете?Вы инкубатор,что ли?

Гость
#4

"Видится с женой"..Вы в своем уме. Может,у них там договоренность- он делает вам ребенка, потом вам устраивают аварию. Там по ходу не в порядке с головой у них обоих.Ну нормально..А вы так- предоставитель утробы.
Вам нравится такое?Развелся -нет,дело десятое.Я бы сначала прослушку разговоров его и его жены устроила.
Во,у нас женщины себя ненавидят.
Бесплатная рожалка - к вашим услугам!

Лина
#5

Вышла замуж потому что люблю его очень,думала что поддержку его, что подарю ему ребёнка и все будет у нас хорошо.Но теперь начинаю сомневаться,что мы можем быть счастливы

Сестра
#6

Вы родите и всё будет хорошо. И зря ревнуете, лучше посочувствуйте. А ребенок может так быстро и не получиться. У меня подруга 5 лет прожила с мужиком и забеременела лишь когда ушла от него и они снова сошлись и перестали думать о зачатии. Кстати, разница в возрасте у них как у вас

Евгения
#7
Лина

Вышла замуж потому что люблю его очень,думала что поддержку его, что подарю ему ребёнка и все будет у нас хорошо.Но теперь начинаю сомневаться,что мы можем быть счастливы

Разберитесь сами,не слушайте маразматических советов. Мужчина на самом деле может очень переживать данное травматическое событие,некоторые профи пишут 2-3 года. С женой видеться иногда это тоже вполне нормально,поставьте себя на его или ее место.

Гость
#8
Сестра

Вы родите и всё будет хорошо. И зря ревнуете, лучше посочувствуйте. А ребенок может так быстро и не получиться. У меня подруга 5 лет прожила с мужиком и забеременела лишь когда ушла от него и они снова сошлись и перестали думать о зачатии. Кстати, разница в возрасте у них как у вас

А ЗАЧЕМ нужна такая разница в возрасте?Что там может быть хорошего с такой разницей?
И как-то странно: горе пережить не может.а вот сойтись с другой -запросто.

Гость
#9

сделать из человека свиноматку это преступление. никакие квартиры этого не стоят. женятся на человеке считаясь с его желаниями. озвучьте что не готовы пока рожать и посмотрите на реакцию. если приведет к разрушению отношений то уходите. нельзя позволять так относится к себе.

Гость
#10

Автор, а вы-то сами хотите ребёнка от этого мужчины? Не хотите, так разводитесь. Зачем нужен мужчина, для которого вы просто инкубатор? Ну а если сами хотите, значит, пытайтесь дальше.

Гость
#11
Гость

А ЗАЧЕМ нужна такая разница в возрасте?Что там может быть хорошего с такой разницей?
И как-то странно: горе пережить не может.а вот сойтись с другой -запросто.

Нормальная разница,когда парень лет на 10 моложе,то все прямо умиляются от этого,двойные стандарты.Все зависит от конкретного случая,не нам судить.Хотел бы только ребенка,то наняли бы сур маму и не нужно было жениться,видимо мужчина захотел создать новую семью и ребенка.У него тоже оптимальный возраст для зачатия уходит.

Гость
#12
Гость

Да на кой нужен он вам? Старпер с бывшей женой. У вас мозг есть?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13
Гость

Нашла старикана, и совет спрашиваете?Вы инкубатор,что ли?

Какого еще старикана в 43? Она сама что ли первый весенний цветочек? Ей уже тридцатник скоро.

Авторша, если такое ощущение, что он вас только, как инкубатор хочет использовать, так не пытайтесь беременеть. Бегите от него. Вы с ним-то открыто на эту тему говорили? Что ответил?

звезда мишлен
#14

Отправьте мужа на обследование. В 43 года у него могут быть серьезные проблемы с фертильностью.
Это чтобы зря время на естественное зачатие не тратить.

Гость
#15
Гость

А ЗАЧЕМ нужна такая разница в возрасте?Что там может быть хорошего с такой разницей?
И как-то странно: горе пережить не может.а вот сойтись с другой -запросто.

Нормальная разница,когда парень лет на 10 моложе,то все прямо умиляются от этого,двойные стандарты.Все зависит от конкретного случая,не нам судить.Хотел бы только ребенка,то наняли бы сур маму и не нужно было жениться,видимо мужчина захотел создать новую семью и ребенка.У него тоже оптимальный возраст для зачатия уходит.

27 и 43- это, простите, уже не 10 лет. Разные поколения.

Гость
#16

Лина, обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и все расскажет о Вас и о нем и о вашей совместимости, подскажет -он ли Ваш мужчина для жизни и посоветует, что делать.Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Kili
#17

Мне 25, за 40-летнего не пошла бы замуж. Зачем они нужны - старперы эти? Лучше найдите кого помоложе от него и родите! Посчитайте сами - ребенку будет 20- мужу вашему 63!!

Гость
#18

Сейчас многие годами пытаются зачать ребёнка, вы думали это так просто???

Гость
#19

если очень любите и он вам нужен,то пробуйте еще..вам всего 27...

Гость
#20
Гость

Сейчас многие годами пытаются зачать ребёнка, вы думали это так просто???

еще как просто!!! вон у моей знакомой дети только так вылетают как пробки...просто по ***** до замужества таскаться не надо, чтобы скрытых инфекций себе не нахватать...

Kate
#21

Во первых проблемы с зачатием могут быть как у него так и у вас, проверьтесь сами, чтобы знать. Во вторых, если вы чувствуете себя нелюбимой и ненужной, вам не кажется. Просто не надо боятся смотреть правде в глаза, лучше вовремя уйти и найти того, кто будет любить именно вас. За такой поступок вы будете вознаграждены, желаю вам смелости и решительности.

Гость
#22
Гость

еще как просто!!! вон у моей знакомой дети только так вылетают как пробки...просто по ***** до замужества таскаться не надо, чтобы скрытых инфекций себе не нахватать...

Вы заранее овиноватили женщину.

Гость
#23
Гость

Нормальная разница,когда парень лет на 10 моложе,то все прямо умиляются от этого,двойные стандарты.Все зависит от конкретного случая,не нам судить.Хотел бы только ребенка,то наняли бы сур маму и не нужно было жениться,видимо мужчина захотел создать новую семью и ребенка.У него тоже оптимальный возраст для зачатия уходит.

В России запрещено Сурагатное Материнство для одиноких Мужчин. Поэтому сейчас многие женятся и Используют женщин для продолжения рода. Главное,чтобы Сразу Родила и подняла.Особенно это важно для младенца.Нужно кормить молоком и ежеминутно уделять внимание.У многих на няню денег нет.Не нормально,когда мужчина давит на рождение детей,даже нормально не узнав партнёра.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем