Гость
Статьи
Женская чуйка - самое …

Женская чуйка - самое мощное оружие планеты

Мне 21 год, и я поняла, что моя интуиция - просто маяк в туманной жизни! Вот, например, с парнем было всё ок, звал гулять меня, сам писал, но я почувствовала, что что-то неладное. Написала. Он говорит, спасибо, что сама написала, я бы не решился, не люблю тебя больше. Твоя чуйка огонь) потом я чувствовала, что странно, мол, они с бывшей некий контакт поддерживают, она пишет ему по пьяни, мол, вернись... он отрицал, а моя ревность не пропадала - я вообще не ревнивый человек, впервые такое. Всё правильно ревновала)))
Всегда, когда у меня было ощущение, что что-то не так - 99,9% случаев была правдой, охладевали ко мне. Так что верьте своей интуиции, девушки. А те, кто пишут, мол, ты накручиваешь себя - ещё ни разу не накрутила себя зря, всё сбывалось. А что думаете вы

Опрос
Помогает ли вам женское чутье
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Русик
#11
Гость

Тп.... Это не лечится

Тупая, это, 100%, тут, только - Вы

Гость
#12

вам 21 год - это первое переосмысление жизни, в развитых странах это время совершеннолетия. Просто вы этого не поняли. Но интуицию можно и нужно развивать.

Гость
#13

Если тебе что- то кажется, верь себе- тебе не кажется!

Гость
#14
Гость

Думаю,что женская интуиция есть,но то,что она никогда не подводит с этим я не соглашусь, судя хотя-бы по современной статистике разводов.

Разводы не по интуиции происходят) интуиция в чем ? Что муж через некоторое время начнет мало зарабатывать ?! )) и надо побыстрее развестись. Или что жена после третьих родов пойдет налево?!)) И надо тоже бежать заранее разводиться. Все разводы происходят когда человек просто противен становится. Даже если чай себе на кухне готовит

Лир
#15

Ну все, идите на битву экстрасенсов. Будете плясать с бубном и поражать всех своей "чуйкой".

Гость
#16

Сейчас мне 29, в твоём возрасте я тоже над этим заморачивалась, а сейчас нет

AlexF
#17

Кто-то носом чует. Кто-то пятой точкой. И все уверены в своей исключительности. Пока жизнь их не пришибёт по сопатке или не посадит на эту самую пятую точку.

Гость
#18

Ну ты даёшь Шерлок!

Гость
#19

Это не интуиция. Вы дети, учитесь строить отношения, и, конечно же, первое время будет через ***. У кого-то только первый раз, кто-то и десяток лет всё разваливает

Гость
#20

Это интуиция, бессознательное, шестое чувство. При чем здесь слово "женская"? К полу отношения не имеет. Точно так же, как слух, зрение и все остальное. Любят же бабы себя уникальными прочувствовать

Гость
#21
Гость

Это интуиция, бессознательное, шестое чувство. При чем здесь слово "женская"? К полу отношения не имеет. Точно так же, как слух, зрение и все остальное. Любят же бабы себя уникальными прочувствовать

Не только бабы но и мужики тоже, как вам пример того что у него полно внешних недостатков, а он при этом считает себя королём. Вобщем у кого-то это проходит, а у кого-то нет

Гость
#22

Надо ей доверять. Вот кажется, что мужчина обманывает и роковой и просто использует для целей своих, то бежать надо от такого, как от заразы и чумы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: